Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 368 из 485 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 4844
  1. #3671
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    TSO, так а кто спорит пусть берут в аренду , только если мне самому владельцу судно не нужно , и что сам будет арендатор ставить его в строй за свой счет. Есть эти условия ?

    Я лично не верю в то что какая то аренда была. Переговоры наверно да. Но 1. Наверняка Цезарь нужен Абрамову в качестве гостиницы или общаги для работяг на худой конец
    2. Абрамов думаю прекрасно понимает кто на него вышел , и замазывать судно связанное с его компанией с такими персонажами вряд ли будет .
    3. Когда последний раз Цезаря сдавали в аренду и вообще суда Цезарь-Трэвела сдавались в аренду ?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #3672

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    В своё время сразу несколько теплоходов "Цезарь-Тревел" находились в аренде у самарских компаний, которые САМИ продавали на них путёвки. В помощи "Цезарь-Тревел" они вовсе не нуждались...
    Так было. В аренде у Самары находились, если я не путаю, 3 теплохода ЦТ из 4х, кроме Муромца. Кстати я ходил в перегон Москва-Самара на "Цезаре", когда его арендовал Спутник-Гермес в 2010 году. Замечательный получился тогда круиз. 28 туристов на борту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3673
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    ЛЮМакс, так это было очень давно. Последнее время Ц-Т никому не отдавал свои суда в аренду. Они могли стоять 2-3 , а то и несколько лет без движения.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #3674
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так было. В аренде у Самары находились, если я не путаю, 3 теплохода ЦТ из 4х, кроме Муромца. Кстати я ходил в перегон Москва-Самара на "Цезаре", когда его арендовал Спутник-Гермес в 2010 году. Замечательный получился тогда круиз. 28 туристов на борту.
    Больше того: и "Муромец" в 2009-м году тоже работал в аренде в Самаре. И тогда его взяла компания, где рулил тот самый Торощин. Только, увы, всё очень быстро закончилось. Хотя и сам теплоход, и старт навигации были очень приличными...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #3675
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    TSO, вы бы еще 1990-е вспомнили . Речь о последних максимум десяти годах.

  10. #3676
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, вы бы еще 1990-е вспомнили . Речь о последних максимум десяти годах.
    У меня-то с памятью, слава Богу, всё нормально пока... А вот Вы даже и последнее десятилетие не помните и не знаете, что происходило с теплоходами "Цезарь-Тревел". Например, в год Универсиады в Казани. В общем, как модно нынче говорите, учите матчасть!..
    И ещё раз специально для Вас, требучет: перестаньте умничать в темах о теплоходах и круизах! Вы в них, смею Вас заверить, НИЧЕГО не понимаете! Пишите о футболе вон. Всё равно кроме Вас это никому здесь не нужно...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  12. #3677
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    TSO, Универсиада это из другой оперы - тут прикажут сделаешь все , а не сделаешь ... не надо сюда приплетать универсиаду. И Цезарь в 2018 м был на ходу сам Ц-Т его вывел, а ген агентом был Инфофлот , а до этого с 2015 года не работал . И прошлую навигацию не работал.
    Думаю и в 2018 м если бы с Инфофлотом не договорились , скорее всего он также бы стоял.

  13. #3678
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, Универсиада это из другой оперы - тут прикажут сделаешь все , а не сделаешь ... не надо сюда приплетать универсиаду. И Цезарь в 2018 м был на ходу , а до этого 3 года стоял в Захарково без движения и после него год там же был .
    Ещё одно ярчайшее подтверждение того, что Вы абсолютно не разбираетесь в речной теме! Не позорьтесь, дружище! Ведь на форуме, кроме таких "спецов", как Вы, есть и действительно грамотные, знающие люди...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #3679
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    TSO, я не понял на что Вы отвечаете ...Где Вы такой текст нашли про три года . Он с 2015 стоял до 2017 включительно , 2018 - благодаря договору об Ген-агентстве с Инфофлотом вышел на Астрахань , 2019 снова стоял.

    ---------- Добавлено ----------

    TSO, Я все эти годы на СРВ был чуть ли не каждый день , а Вы мне рассказываете где Цезарь был ... смешно как -то .

  16. #3680
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет;347791
    [B
    TSO[/ Я все эти годы на СРВ был чуть ли не каждый день , а Вы мне рассказываете где Цезарь был ... смешно как -то .
    Вот и шли бы Вы туда гулять... Лично Вам, требучет, я ничего не рассказываю, поскольку прекрасно понимаю бесполезность этого занятия. Вы ничего не знаете, ничего не понимаете и, главное, не хотите прислушиваться к тому, что Вам говорят! Не только я, причём...
    Я Вас прошу: прекратите уже засорять эту тему своей откровенной бредятиной! Хватит уже, право!
    Модераторам предлагаю удалить всю эту страницу! Она к теме НАВИГАЦИЯ-2020 отношения точно не имеет!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •