Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 58 из 485 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 4844
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Ну к "относительно приличным" лично я бы добавил все три Гамовских АЛ, тем более что они и ходят строго каждые шесть дней, так что всегда и по времени можно выбрать наиболее удобные. Кстати в э
    том августе достаточно много народу на Никитине шло и Саратов-Астрахань-Саратов и даже Саратов-Москва-Саратов.
    Вот вопрос - а " Достоевский " ходит из Саратова ? Ходит https://booking.infoflot.com/dostoev...378.1566897205

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #572

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну и куда и на чём Вы уедете из Саратова? Хотя, конечно, на вкус и цвет...
    Для Саратова это касается в меньшей степени, но в Вашем Саратове производятся посадки на 3 теплохода гамовской АЛ, теплоходы пермской компании ВW (Волга-Волга), также на теплоходы Спутника Гермес, есть также в Саратове - посадка на тот же т\х "Александр Невский", и т.д.
    А в большей степени мое сообщение касалось все-таки Самары, где имеется 2 судоходных компании (Спутник Гермес и Волга Плес). Да и на теплоходы большинства других компаний, имеется посадка в Самаре!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #573

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Согласна, ведь только до Нижнего ходят быстрые Стрижи, Ласточки. А ведь так хочется в отпуске расслабона...из Москвы и в Москву. Меня даже не напрягает КИМ, я наслаждаюсь сразу отдыхом, как только ступила на борт теплохода. Но, из двух зол надо выбирать меньшее.
    Да и до Саратова, можно спокойно добраться и на самолете из Москвы, как и некоторых других городов! - очень быстро, правда дороговато...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #574
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос - а " Достоевский " ходит из Саратова ? Ходит
    Ходит. Правда, путёвки на него разбираются страшно быстро.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    на теплоходы большинства других компаний, имеется посадка в Самаре!
    Самара - да. Но это "две большие разницы".
    И это пройдёт...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #575

    По умолчанию

    На навигацию 2020 Спутник-Гермес отказал Саратову в двух теплоходах "Хирург Разумовский" и "Панферов". Будут проходить мимо с песнями . А "Достоевский" дают на Саратов очень мало кают.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  11. #576
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    . А на сэкономленные деньги можно съездить и скруизить куда-нибудь еще. Я с мамой в Карелию на прошлые выходные мотался ( ей 64 ), брали до Сортавала обычный купейный вагон, а обратно ехали поездом " Лев Толстой " из Выборга (международный вагон ) , отдохнули на полную катушку и сразу на работу. Никакой усталости от этого лично для нас не было. Но тут каждому решать.
    Вы предлагаете круизить на поезде, это, конечно оригинально, но все же мне на тх как то приятнее, можно и еще более экономично, приехал на РВ проводил теплоходы, можно и в бортовке принять участие, дешево и сердито

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  13. #577

    По умолчанию

    Кажется, из тех теплоходов, что работали в 2019 году нет расписание только на "Башкортостан", "Полевой" и "Странника"? Ну помимо "Чапаева".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #578

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Нет практически всей Сибири, что странно. Пора бы уже.
    На Близняка нет. На Демьяна Бедного и Михаила Светлова. На Александра Великого, вроде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете круизить на поезде, это, конечно оригинально, но все же мне на тх как то приятнее, можно и еще более экономично, приехал на РВ проводил теплоходы, можно и в бортовке принять участие, дешево и сердито
    Я это писал к тому , что сама по себе дорога на поезде до места начала круиза не столь утомительна ,как может показаться, при этом турист менее стеснен во времени .Часто сочетаю речной круиз с сухопутной частью. Я очень люблю сухопутные круизы. Да и интересно посетить более длительно те места , попробовать местную кухню тех мест, где был в круизе, при сухопутном путешествии туда же ( я этим летом был в круизах по Карелии 2 раза, правда, без стоянки в Сортавала). У нас еще 3 ночевки были в гостиницах, а потом ,как Вы доберетесь на речном теплоходе в тот же условный Выборг ? Просто не вижу смысла в многократных круизах по одному и тому же маршруту,когда за это же время и деньги можно увидеть еще больше интересного. Пока у меня самой дальней точкой старта круиза был Беломорск, в а в следующем году ,надеюсь ,Мурманск . Севера затягивают. А еще в перспективе хотелось бы посетить Каму , Сибирские реки,Волгу ниже Казани. Для меня круиз - это прежде всего река ,а не экскурсии в одних и тех же городах, куда зачастую проще добраться по ЖД и составить там свою программу.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #580

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А на по-настоящему приличные теплоходы из Саратова и вовсе не продают.
    В 2020 году есть один рейс из Саратова в Ростов-на-Дону на "Радищеве" - https://vodohod.com/cruises/vodohod/.../?cruise=10154
    А из Нижнего Новгорода рейсов гораздо больше, чем из Саратова и Самары...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •