Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 138 из 485 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 4844
  1. #1371
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это конечно мощно.
    Зато как в Европах. Конкретнее - в Германии.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. #1372

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Зато как в Европах. Конкретнее - в Германии.
    Нам бы их зарплаты и пенсии ешё.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #1373

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Ну а я, перенёс майский круиз Фурманова на круиз 2021 на СС с 29 мая по маршруту Питер Москва.. Супер стоянки. Коневец, Валаам, Пеллотсари, Сортавала. У меня все они были 10 лет назад в одном круизе на теплоходе Прикамье. Кстати и очень даже дёшево. Я в восторге!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  6. #1374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну и пока большинство операторов 2ого эшелона выдерживают паузу до полной ясности, Круизинформ продолжает нас информировать. Очередные "весёлые" прогнозы:

    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/0704202022/.
    Я может быть выпал из жизни этого уважаемого форума и не следил за перипетиями его развития, но сейчас у меня возник вопрос: Максим, а зачем ты переписываешь то, что говорят другие, своими словами, при чем иногда - по два и три раза. То есть, участники форума настолько отупели, что с первого раза от автора не понимают и им нужно пояснение от тебя в двукратном размере? Или дело в другом? В прошлую пятницу ты провоцировал мою новость с "Круизинформа" и дополнил её своими комментариями, но при этом соврал. Никаких пояснений ты ни у кого и не спрашивал - все это ты выдумал. Я не против того, чтобы ты и дальше цитировал "Круизинформ", лайки - дело такое, сами себя не поставят. Но границы-то нужно соблюдать.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  8. #1375

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Я может быть выпал из жизни этого уважаемого форума и не следил за перипетиями его развития, но сейчас у меня возник вопрос: Максим, а зачем ты переписываешь то, что говорят другие, своими словами, при чем иногда - по два и три раза. То есть, участники форума настолько отупели, что с первого раза от автора не понимают и им нужно пояснение от тебя в двукратном размере? Или дело в другом? В прошлую пятницу ты провоцировал мою новость с "Круизинформа" и дополнил её своими комментариями, но при этом соврал. Никаких пояснений ты ни у кого и не спрашивал - все это ты выдумал. Я не против того, чтобы ты и дальше цитировал "Круизинформ", лайки - дело такое, сами себя не поставят. Но границы-то нужно соблюдать.
    1) Это не мои слова, это цитаты, вообще-то. Если цитировать нельзя, я больше не буду.
    2) Где идёт мой комментарий, я обычно так и пишу: мой комментарий, моё мнение, не более того.
    3)
    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    ...но при этом соврал. Никаких пояснений ты ни у кого и не спрашивал - все это ты выдумал.
    Вот про это можно подробнее. Я хочу понять, где конкретно я соврал? Что, у кого я не спрашивал, и что придумал-то?
    ПС: Не поленился, нашёл тот свой пост за пятницу. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337516. Там только цитата, ссылка и мой комментарий (моё мнение). Там так и написано "Мой комментарий". У кого с должен был спрашивать какие-то пояснения? Извинения, за выпад, что я "соврал", готов принять.
    4) Мой совет: сдержаннее надо быть, сейчас всем нелегко. Причины наезда на меня лично и на участников речного форума мне абсолютно непонятны...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    ...Очередные "весёлые" прогнозы:...
    Если слово "весёлые" не понравилось, так оно было взято в "кавычки", что означало всего лишь, что прогнозы на самом деле невесёлые, ничего более. Но увы, такова наша сегодняшняя реальность.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.04.2020 в 01:14. Причина: добавил ссылку на сообщение от 4 апреля
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

    aam

  10. #1376
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    А вы заметили что исчезла одна из прогулок КЛК на ЛС. И ценник подрос...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  12. #1377
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Классно ответил директор Круиза...владелец А.Невского.......3) Если вам не подошел ни один из вариантов, то будет произведена процедура расторжения договора и возврат суммы оплаченной/предоплаченной за круиз будет осуществлен в срок до конца 2021г.
    А по договору , в течении какого времени должны вернуть деньги?

  13. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    1) Это не мои слова, это цитаты, вообще-то. Если цитировать нельзя, я больше не буду.
    2) Где идёт мой комментарий, я обычно так и пишу: мой комментарий, моё мнение, не более того.
    3)
    Вот про это можно подробнее. Я хочу понять, где конкретно я соврал? Что, у кого я не спрашивал, и что придумал-то?
    ПС: Не поленился, нашёл тот свой пост за пятницу. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337516. Там только цитата, ссылка и мой комментарий (моё мнение). Там так и написано "Мой комментарий". У кого с должен был спрашивать какие-то пояснения? Извинения, за выпад, что я "соврал", готов принять.
    4) Мой совет: сдержаннее надо быть, сейчас всем нелегко. Причины наезда на меня лично и на участников речного форума мне абсолютно непонятны...

    ---------- Добавлено ----------



    Если слово "весёлые" не понравилось, так оно было взято в "кавычки", что означало всего лишь, что прогнозы на самом деле невесёлые, ничего более. Но увы, такова наша сегодняшняя реальность.
    Михаил указывал вот на это сообщение. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337385, где содержался намек на то, что был некий запрос, оставшийся без ответа.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А по договору , в течении какого времени должны вернуть деньги?
    .......смотрите на сайте "Инфофлота"....брали путёвки у него

    ---------- Добавлено ----------

    ...прошло уже 10 дней

  16. 1 пользователь сказал cпасибо aam за это полезное сообщение:


  17. #1380

    По умолчанию

    Добавлю нлтку позитива на страницы нашего ресурса.
    Чехов и Дягилев вышли из Аксайского затона. Навигации быть?

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •