Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 136 из 485 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 4844
  1. #1351

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    01 июня - это заявление для клиентов компании. Чтобы паники не было. Точка.
    "Аэрофлот" - будет отправлять на консервацию примерно до 30% своих самолетов:

    Пик сокращения авиапарка «Аэрофлота» придется на август

    Обсуждаем с экспертами, когда откроют небо. По неофициальной информации от эксперта, близкого к «Аэрофлоту», на который ссылается портал ATO.ru, нацперевозчик намеревался к августу вывести на консервацию до 65 своих самолетов. К осени в парке должно было остаться около 180 воздушных судов. Эта информация датирована 20 марта. Однако, по сведениям источников TourDom.ru, сокращение окажется более масштабным. «Учитывая, что “Аэрофлот” ограничил “полетку” по России – где-то на 70% с 3 апреля, можно предположить, что ему придется законсервировать значительно больше самолетов, чем по первоначальному сценарию». Один из экспертов считает, что задействованы будут только 10% от всего авиапарка.

    Исходя из этого, специалисты приходят к выводу: крупнейшая авиакомпания России не ожидает активизации, а может, даже и возобновления, международных воздушных перевозок под туристические цели в августе и сентябре. Эксперты, опрошенные TourDom.ru, склоняются к версии, что в первую очередь активизируются полеты по России, но случится это не ранее 1 июня. Восстановление зарубежных программ ожидают с 1 октября, хотя есть мнение, что по ряду направлений, например с Турцией, возможны исключения.

    В любом случае, по оценке специалистов авиабизнеса, перезапуск маршрутов займет время. «До прежнего объема перевозка восстановится очень не скоро, это будет длительный поэтапный процесс, который займет не меньше года», – говорят наблюдатели. https://www.tourdom.ru/news/pik-sokr...a-avgust-.html

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #1352
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Ну а у "Гамы" всё по плану на сайте: 30 апреля-"Свешников"отправляется, 1 мая-"Алдан" ну и так далее. Все круизы в наличии. Не понимаю, почему они молчат?

  4. #1353

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    "Аэрофлот" - будет отправлять на консервацию примерно до 30% своих самолетов:
    Аэрофлот богатая контора, может хоть 90% бортов заморозить. Тем более он списке на господдержку под 1ым номером среди авиакомпаний.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #1354
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    01 июня - это заявление для клиентов компании. Чтобы паники не было. Точка.
    Ну вот, всё правильно, будут тянуть до последнего.

  7. #1355

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Ну а у "Гамы" всё по плану на сайте: 30 апреля-"Свешников"отправляется, 1 мая-"Алдан" ну и так далее. Все круизы в наличии. Не понимаю, почему они молчат?
    Это пока. Может быть вот в этом дело:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Слышал информацию, что в Росморречфлоте (ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА) была создана рабочая группа по коронавирусу. Только никаких указаний от этой группы операторам, насколько мне известно, пока не поступало.
    Ждут чётких указаний?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.04.2020 в 19:21.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1356

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Ну а у "Гамы" всё по плану на сайте: 30 апреля-"Свешников"отправляется, 1 мая-"Алдан" ну и так далее. Все круизы в наличии. Не понимаю, почему они молчат?
    Да, на сайте у них все по плану. А Вы с ними не связывались? Просто мне 2 дня с ними (вчера и сегодня) - все никак не удается связаться с ними по 8(800)...
    Звонил и вчера и сегодня несколько раз.
    Просто - хотелось бы выяснить судьбу 2-х наших майских круизов: на "Свешникове" (М-НН-М) и на "Октябрине" НН-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #1357
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, на сайте у них все по плану. А Вы с ними не связывались? Просто мне 2 дня с ними (вчера и сегодня) - все никак не удается связаться с ними по 8(800)...
    Звонил и вчера и сегодня несколько раз.
    Просто - хотелось бы выяснить судьбу 2-х наших майских круизов: на "Свешникове" (М-НН-М) и на "Октябрине" НН-М.
    Нет, не связывался. У меня нет выкупленных круизов никаких. Кстати этот телефон-многоканальный(8800...) находится у нас в Нижнем, в центральном офисе на пр.Ленина. С него уже переключает дежурный сотрудник на конкретного менеджера. Раньше и по местному и по многоканальному звонил-берёт один и тот же человек в данный день. Но то , что Вы не дозвонились-странно как то!

  12. #1358

    По умолчанию

    "Ифофлот" дал информацию только по "Созвездию"...а где информация по другим Инфофлотовским теплоходам ?

  13. #1359

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    "Ифофлот" дал информацию только по "Созвездию"...а где информация по другим Инфофлотовским теплоходам ?
    Это по каким?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #1360

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Нет, не связывался. У меня нет выкупленных круизов никаких. Кстати этот телефон-многоканальный(8800...) находится у нас в Нижнем, в центральном офисе на пр.Ленина. С него уже переключает дежурный сотрудник на конкретного менеджера. Раньше и по местному и по многоканальному звонил-берёт один и тот же человек в данный день. Но то , что Вы не дозвонились-странно как то!
    Да, знаю я, что этот телефон находится в Нижнем Новгороде. И то, что по нему - не имеет смысла звонить после 18:00. Хотя офисы в Москве - работали раньше до 19:00. Но я звонил вчера в "Гаму" в 16:57 и в 17:30, а сегодня я звонил им где-то в 16:20 и примерно в 17:30. М.б. у них сейчас - сокращенный рабочий день? Попробую я тогда позвонить им завтра утром!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •