Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 130 из 485 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 4844
  1. #1291

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги и путешественники!!!
    В настоящий момент нет никаких ограничений, касающихся выполнения круизов по рекам России, как нет и информации о том, что такие ограничения в ближайшем будущем появятся. Круизные суда готовятся к навигации-2020 в штатном режиме.
    Круизы на теплоходах нашей компании в навигацию 2020 года начинаются в середине и конце мая.
    Понимая всю сложившуюся ситуацию в стране и во всем мире компания "ВОЛГА-ПЛЁС" сообщает о принятом решении об изменении условий по штрафным санкциям при возврате и условиям продаж на все наши теплоходы ("А.И. Герцен", "Дмитрий Пожарский", "Космонавт Гагарин" и "Капитан Пушкарев") в навигацию 2020 года.
    Для гарантии спокойствия тех, кто забронировал круиз на одном из теплоходов круизной компании ВОЛГА-ПЛЁС, начинающийся до 30 июня 2020 года, вводятся следующие условия возврата и переоформления путевок:
    * В случае отмены круиза по любой причине компания гарантирует возврат 100% оплаченной клиентом стоимости путевок.
    * При изменении планов клиента до трех дней до начала круиза, гарантируется полный возврат средств.
    * При переоформлении круизов приобретенных до 30 июня 2020 г. на круизы во второй половине лета или осенью, мы произведем переоформление путевок на другой круиз в рамках навигации 2020 с сохранением скидок раннего бронирования.
    КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ ВОЛГА-ПЛЁС ЖЕЛАЕТ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
    До встречи на борту!

    ---------- Добавлено ----------

    Это выложено на сайте после объявления карантина!! Нормально?

    Никакого карантина никто пока по стране не объявлял и судя по всему вряд ли объявит. Государство не хочет тратиться на это. Что такое самоизоляция, никто не понимает, и все трактуют её по разному. "Волга-Плёс" вот по-своему трактует, например.
    А вообще-то это заявление было сделано на сайте "Волга-Плёса" 26 марта, то есть ещё до первого выступления Путина, следовательно до введения в стране режима самоизоляции. Более новой информации на сайте ВП я не нашёл. Думаю, что будет на следующей неделе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1292

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Не ходите. Вас никто не заставляет.
    Я и не хожу...

  4. #1293
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Один и последний офф тут от меня.
    Уважаемые форумчане, которых беспокоит возврат жд билетов в сложившейся ситуации:
    1. В первую очередь нужно обращаться к тем, у кого вы билеты покупали- к РЖД; в соответствующей теме, на которую дал ссылку ЛЮМакс выше, я привел ссылку на нужную информацию с сайта с пресс-релизами, в которых еще более недели назад было все четко прописано;
    2. Да, возможно, с обращением через call-центр, могут возникнуть проблемы, ввиду загруженности линии и операторов, НО! и запомните это, при обращении в структуру в письменном виде, тем более электронном или почтой, возможность ответа допускается до 30 суток, но сейчас, думаю, максимум бы чего вы увидели в ответе- это ссылку на сайт;

    3*. Товарищ Леонид, если не в курсе- то, что приложения со смартфона, что сайты, которые данные приложения дублируют, содержат одну и ту же информацию, зачем усиленно уговаривать его установить.

    На этом все. Здоровья вам и вашим близким.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  6. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    У проводников уже есть все данные, кто купил электронный билет. Достаточно паспорта. Ну а так, на всякий случай, лучше на смартфоне сохранять, или распечатать на бумаге на крайняк.
    В прошлом году дочь брала электронные билеты до Москвы и обратно и на всякий случай распечатала их. Этот всякий случай случился при посадке в Москве - у проводника не было данных...
    И только распечатанный билет "разрулил" ситуацию ...
    С ув.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  8. #1295
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Этот всякий случай случился при посадке в Москве - у проводника не было данных...
    И только распечатанный билет "разрулил" ситуацию ...
    Можно было просто показать на экране смартфона
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  10. #1296

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вот поэтому нас и называют ФФ.
    Господа, можно я всё-таки про Навигацию-2020 здесь продолжу?


    «Водоходъ» убрал со своего зарубежного сайта все круизы на «Мустае Кариме» на 2020 год. 04.04.2020 13:44.

    Компания «Водоходъ», объявившая о переносе начала речной круизной навигации с конца апреля на 1 июня, обновила информацию и на своем англоязычном сайте, ориентированном на зарубежных туристов. В результате в начале апреля с него была убрана информация о круизах в текущую навигацию, которые должны были быть совершены на новом судне компании — теплоходе «Мустай Карим», спущенном на воду в сентябре 2019 года, и готовившимся к выходу в первый рейс в мае этого года.

    Если на 31 марта на странице судна значилось 7 рейсов по маршруту Москва — Санкт-Петербург и в обратном направлении, с заходами в Углич, Ярославль, Плес, Горицы, Кижи, а в некоторых рейсах и Мандроги, то в 4 апреля вся информация о работе судна в нынешнем году была убрана, и предлагаются круизы только на 2021 год.

    Список круизов судна на сайте 31 марта доступен в кэш-версии сайта:

    05 May 2020 - 16 May 2020
    16 May 2020 - 26 May 2020
    26 May 2020 - 02 June 2020
    29 August 2020 - 08 September 2020
    08 September 2020 - 19 September 2020
    19 September 2020 - 29 September 2020
    29 September 2020 - 10 October 2020

    Напомним, что в сентябре 2019 года, после спуска судна на воду для достройки, была опубликована программа его рейсов, в которой лишь первый круиз теплохода с 2 по 4 мая был заложен по маршруту Москва — Углич — Москва, а все прочие были составлены с учетом основной загрузки иностранными туристами по почти классическому маршруту Москва — Санкт-Петербург, но с заходом в Плёс, чего у других компаний, работающих с интуристами, не было.

    Но в течении зимы расписание «Мустая Карима» изменилось: появились новые маршруты взамен прежних рейсов, ориентированные уже на российских, а не зарубежных туристов, и, соответственно, добавились новые стоянки: Москва — Казань и Казань — Москва, Москва — Плес — Москва, Нижний Новгород — Кинешма — Плес — Кострома, Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург. При этом, сроки начала и окончания работы судна не менялись.
    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/040420201/.

    Мой комментарий: Думаю, всё понятно.
    Кто-то наивно полагает, что это КВ "обнулил" навигацию МК. Но это не так. КВ просто вовремя "подвернулся".
    Продолжаю утверждать, что МК в 1ую половину навигации никак бы не вышел по-любому. Как можно выходить в навигацию при практически полном отсутствии интерьеров и мебели? Если только стилизовать каюты под тюремные камеры.

    Посмотрим, сможет ли он выйти до конца навигации, при условии, что другие теплоходы Въ выйдут, всё же надеюсь.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.04.2020 в 21:49.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1297

    По умолчанию

    Спасибо за хорошие новости про Волга-Плес
    Лично я жду свой круиз
    До начала круиза постараюсь купить новый фотоаппарат

  13. #1298
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение

    Мягко говоря, немного обидно за другие, вполне достойные этого компании...
    Иван! А можно ссылочку на этот теперь уже, как выясняется, опубликованный документ?


    Александр, вот ссылка. Интересующие нас под номерами 104, 105, 106. Кстати, я эту новость увидел вчера на том форуме, где называют нас ФФ.


    https://www.interfax.ru/sistemoobraz...gizatisii.html

  14. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #1299
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Заметил кстати, что у Белого Лебедя загрузка на май в этом году очень даже неплохая.

  16. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    КВ просто вовремя "подвернулся".
    Вы постоянно сокращаете слова. КВ - это что? теплоход Князь Владимир? И ваше любимое РВ То ли речной вокзал, то ли теплоход. Вы такие длинные посты пишите, что лишних два слова полностью написать, думаю несложно.

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •