Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 435 из 485 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 4844
  1. #4341

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, основной город, от которого работает Суворов - это Казань. Так что основной круиз не завершился в Нижнем, а был прерван в Нижнем досрочно. Соответственно, не начался вчера в Казани следующий основной круиз вниз по Волге.
    На сайте Водохода до 11 августа (начала следующего круиза из Казани) на круизы Суворова мест нет. Возможно конечно, что всё раскуплено...

    ---------- Добавлено ----------
    Уже 9 заболевших членов экипажа.

    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_..._visit=6054791.

    ---------- Добавлено ----------

    Интересно, почему всем пассажирам на борту не сделали экспресс-тест на наличие Ковида на борту? Въ вроде освоил эту технологию на Пушкине для посещения Соловков.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #4342
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Ну если сам капитан среди заболевших то это полный пипец! 31 июля после того что объявили об этом происшествии у нас был капитанский ужин, на котором выступал капитан без маски! Вообще нам сказали, что один проблемный член экипажа, в предписании Роспотребнадзора написано что семь заболевших возможно их изолировали а по приходу в нижний еще двоих определили! Вот почему они тянули время и почему так долго теплоход шел в нижний? Могли же отменить все мероприятия и идти на полном ходу в нижний, свести риски заражения до минимума? Сейчас вот сижу на карантине и жду заболею или нет!(((
    А чего боятся то. Вы возможно уже переболели даже не заметив этого. Вы же не боитесь посещать магазины и общественный транспорт... Вообще Водоход зря разрешил все эти массовые мероприятия в закрытых помещениях. Нам на "Октябрине" ДК сказала что Нижегородский РПН разрешил круизы в тестовом режиме. Без развлекательных мероприятий в закрытых помещениях. Например знакомство с экипажем происходило на корме средней палубы.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #4343
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    На РР знакомство и инструктаж по безопасности транслировали по ТВ, а сами концерты проходили в зале с открытой задней стеной, т.е. почти на улице.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #4344
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На РР знакомство и инструктаж по безопасности транслировали по ТВ, а сами концерты проходили в зале с открытой задней стеной, т.е. почти на улице.
    Вот это да, а на Короткове класса премиум такого не было, спрашивается за что берут в 4 раза выше при полной стоимости за трёхдневный круиз ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #4345

    По умолчанию

    На " Короткове" знакомство с экипажем и капитанские коктейли ,возможно еще что-то были на солнечной палубе,я на них ходил,понравилось,много анимации было в закрытых помещениях, я не ходил,естественно. Лучше речным воздухом подышать.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #4346
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    На " Короткове" знакомство с экипажем и капитанские коетейли были на солнечной палубе,я на них ходил,понравилось,много пнимпции бвло в закрытых помещениях, я не ходил,естественно. Лучше речнвм воздухом подышать.
    Бояться короновируса ? Есть и по страшнее его, да уж, как же промывает мозги населению телевидение....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #4347

    По умолчанию

    На суворове знакомство с экипажем проходило на солнечной палубе а вот все мероприятия и концерты в барах и конференц центре то есть закрытых помещениях! Star в Вашем сообщение ключевое слово возможно!) возможно!) а если именно здесь заразился? В общественном транспорте я не езжу а в магазинах у нас в Казани обязательны перчатки и маски! Да и очень редко я в них хожу! Так что основная угроза именно на этом теплоходе была! И ребята никто не может ответить мне на вопрос почему теплоход Очень медленно шел а не на максимальной скорости чтобы снизить риски ?! Очень безответственно на мой взгляд!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Andrey77 за это полезное сообщение:


  14. #4348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Бояться короновируса ? Есть и по страшнее его, да уж, как же промывает мозги населению телевидение....
    Тут каждый для себя сам должен решить, что для него представляет опасность для здоровья, а что нет, но Указы соблюдать должны все и юридические и физические лица. Ну это уже разговор для соответствующей темы. И телевидение тут, в данном вопросе совсем не причем, круиз сорван, туристы на карантине, у теплохода отозвана санитарное свидетельство.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #4349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Бояться короновируса ? Есть и по страшнее его, да уж, как же промывает мозги населению телевидение....
    А зачем рисковать зря? Не будем засорять тему.

  17. #4350
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А зачем рисковать зря?
    Тогда стоит вообще никуда не выходить, а сидеть дома, раньше такого не было и никто не боялся, это в этом году что творится...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •