Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 124 из 485 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 4844
  1. #1231

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И как это только планы были???
    Если мы еще в АВГУСТЕ 2019 года - купили билеты на этот свой круиз 01-05.05.2020 "Пермь-Нижнекамск-Казань-Болгар_Елабуга-Пермь" на "Павле Бажове".
    И все майские круизы "Павла Бажова" - были уже с августа 2019 на сайте "ВW".
    Да и уже в начале марта 2020 г. в нашем круизе уже - оставалось довольно МАЛО свободных мест на "Павле Бажове"...
    Если быть более точным, оставалось свободным ОДНО место. Эх, такой коллектив на открытие собирался...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  3. #1232

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ранняя навигация от ВВ из Перми это пока сказки.
    В 2017 году Кутузов вышел в рейс до Нижнекамска 6 мая, в прошлом году - 8 мая. Отчеты об этих путешествиях есть на форуме. В этом году 1-го мая Бажов не выйдет по известной причине

  4. 4 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  5. #1233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    раньше я уже приводил в этой теме этот текст.
    Прошу прощения за мою не внимательность ...
    С ув.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  7. #1234

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Вот у меня и вопрос тогда: так кто был прав 5 лет назад?..
    С годами люди становятся мудрее и информированее. Александр, я был уверен, что Вы откликнитесь на это моё сообщение. )
    Истинна, как всегда, где-то посередине.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от yurik Посмотреть сообщение
    В 2017 году Кутузов вышел в рейс до Нижнекамска 6 мая, в прошлом году - 8 мая. Отчеты об этих путешествиях есть на форуме.
    Согласен, но не до Казани. В Куйбышевском водохранилище в это время часто лёд ещё стоит. Следил за этим несколько лет подряд.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от yurik Посмотреть сообщение
    В этом году 1-го мая Бажов не выйдет по известной причине
    Жаль конечно, что так получилось. В этом году бы точно прошёл, хоть до Казани, хоть до Питера.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1235

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurik Посмотреть сообщение
    Если быть более точным, оставалось свободным ОДНО место. Эх, такой коллектив на открытие собирался...
    Абсолютно все верно, была практически полная загрузка теплохода. Да, какой коллектив собирался на открытие!))
    Хотели люди пораньше открыть навигацию, снова пройтись по Каме (и погода позволила бы это сделать), НО...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #1236

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Абсолютно все верно, была практически полная загрузка теплохода. Да, какой коллектив собирался на открытие!))
    Хотели люди пораньше открыть навигацию, снова пройтись по Каме (и погода позволила бы это сделать), НО...
    Сейчас, пожалуй все туристы в таком положении: и на Каме, и на Волге, и в Питере, и... везде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Можно выпустить релизы, почему фирма не меняет пока расписание, например. И какие возможные варианты просчитываются. Если речь идёт об открытости и клиентоориентированности. ...
    А зачем их выпускать чтобы показать что пресслужба работает. Открытость и клиентоориентированность это лозунги замполитов времен рыночной экономики, такая же чушь как "мировая солидарность трудящихся". Насчет новых проектов Ъ абсолютно согласен. И тоже это не только моя чуйка. У меня есть надежда на осень. Но тут есть еще один фактор. А выгодно ли это будет компаниям готовить судно к выходу если рейсов будет 2 - 3. Не знаю.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #1238
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Насчет новых проектов Ъ абсолютно согласен. И тоже это не только моя чуйка.
    Ну я тоже сомневалась, что они успеют к сезону. Уж больно сырое судно вышло со стапелей. А уж в нынешней ситуации совсем не понятно, стоит ли вкладываться по максимуму? Да и откуда взяться деньгам на продолжение вложений. Народ уже довольно активно сдает путевки. По схемам видно, на некоторые теплоходы не было мест, теперь их вполне достаточно.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #1239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А уж в нынешней ситуации совсем не понятно, стоит ли вкладываться по максимуму...
    В авиации есть такое понятие точка невозврата. В случае с МК она пройдена. По максимуму не по максимуму, но достраивать надо. Это же касается и ПВ на Лотосе. Ситуация с Пушкиным и Горьким мне не ясна потому что на данный момент оба мне не интересны. Пушкин в виду авантюрности затеи идти в море на плоскодонке, Горький по причине конского ценника. Выставленного явно из расчета что лох не мамонт и не вымер.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  19. #1240

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А зачем их выпускать чтобы показать что пресслужба работает. Открытость и клиентоориентированность это лозунги замполитов времен рыночной экономики, такая же чушь как "мировая солидарность трудящихся". Насчет новых проектов Ъ абсолютно согласен. И тоже это не только моя чуйка. У меня есть надежда на осень. Но тут есть еще один фактор. А выгодно ли это будет компаниям готовить судно к выходу если рейсов будет 2 - 3. Не знаю.
    Частично соглашусь, особенно в части новостроев Въ. Но вот это:

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Открытость и клиентоориентированность это лозунги замполитов времен рыночной экономики, такая же чушь как "мировая солидарность трудящихся".
    - на мой взгляд слишком сильно сказано. На мой взгляд истина где-то посередине. Играть в открытость и ко лишний раз не стоит. Но и о своевременной информированности заинтересованных клиентов забывать не надо. Тут я, пожалуй, готов поддержать Въ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •