Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 241 из 485 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 4844
  1. #2401

    По умолчанию

    "Невский" тоже подкорректировал расписание, теперь уже с 12 июня

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Olgalina за это полезное сообщение:


  3. #2402
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Думаю, четырехдек оставлять никто не будет. Даже в прошлом году у Лунной Сонаты был простой на одной неделе в рабочие дни.
    Вы правы. Компания максимально сокращает издержки в условиях кризиса. Четырехдеки в октябре заполняются плохо. Поэтому осеннее расписание Въ вызывает лишь сарказм.
    Ну и с октября ожидается вторая волна коронавируса. Возможно, Роспотребнадзор в кулуарах уже обозначил сроки "окна" для выполнения круизов.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #2403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вы правы. Компания максимально сокращает издержки в условиях кризиса. Четырехдеки в октябре заполняются плохо. Поэтому осеннее расписание Въ вызывает лишь сарказм.
    Ну и с октября ожидается вторая волна коронавируса. Возможно, Роспотребнадзор в кулуарах уже обозначил сроки "окна" для выполнения круизов.
    Вторая волна не будет. Есть только 3 человека, кто им заразится. Один из них - Собянин.
    А по теме навигации: я лично готов ко всему. И (уверен) круиз получится Супер. и Вас ждём в мой рейс.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #2404
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение

    Если начнут требовать справки и на теплоходе, будут проблемы.

    Если круиз начинается в другом городе, как получить справку за 2 дня о тесте и о контактах, выдаваемую в последний день?
    Обязательно появятся конторы по продаже этих справок, как для ГАИ. Спрос как говорится рождает предложение.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #2405

    По умолчанию

    У "Пушкина" класс РРР М-пр 3.0.
    Это выше, чем у 302...
    Я бы побоялся выходить на таком судне в такую волну.
    http://www.meb.com.ua/pas/PV25.html

  10. #2406

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вы правы. Компания максимально сокращает издержки в условиях кризиса. Четырехдеки в октябре заполняются плохо. Поэтому осеннее расписание Въ вызывает лишь сарказм.
    Я думаю, что компания сейчас оценивает вероятное падение спроса на остаток навигации. В зависимости от этих прогнозов, определятся и выставят на осень 1 или 2 теплохода, 3хдек(и) или 4дек(и).
    На мой взгляд, "Некрасов" и "Бенуа" гораздо лучше приспособлены к осенним круизам, чем стандартные 4хдеки. Если заботиться о туристах, логично было бы вывести именно эти 2 удачно модернизированных для осенних рейсов теплохода. Но что-то мне подсказывает, что решение будет приниматься, исходя в первую очередь из других критериев. В частности, экономичнее вывести 1 4хдек, чем 2 3хдека, при одинаковой вместимости. ИМХО.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #2407

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    У "Пушкина" класс РРР М-пр 3.0.
    Это выше, чем у 302...
    Я бы побоялся выходить на таком судне в такую волну.
    http://www.meb.com.ua/pas/PV25.html
    Спасибо за ссылку!
    Практически все технические характеристики в проекте остались от прежнего "Пушкина", проект Ку-040, класса М-3,0(2,5?). Только ширину подрезали.
    На мой взгляд, печально, что Морское Инженерное Бюро и РРР пошли на эту авантюру, изменив на бумаге "Пушкину" проект на PV-25 и класс М-Пр-3,0. До этого представитель Въ на их сайте неоднократно утверждал глупость, что для прямых версий на Соловки достаточно класса "М". Видимо, кому-то оказалось недостаточно. Класс подняли на бумаге. Похоже, всемогущий господин Олерский постарался. Подробнее изложу свои мысли на этот счёт в теме про "Пушкина".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #2408

    По умолчанию

    "Спутник Гермес"... Час назад ...

    Путешествие, которое хотя бы раз в жизни должен совершить каждый!

    Круиз по Волге Самара-Санкт-Петербург-Самара со 2 по 20 июля 2020 !
    19 дней - это не долго, это - замечательно! Узнать свою Родину лучше, соприкоснуться с природой, архитектурой, традициями и ремеслами разных губерний в рамках одного тура на комфортабельном теплоходе и посетить жемчужину России , парадный и харизматичнейший из городов мира Санкт-Петербург – бесценно!

    Мы организуем круиз для Вас, чтобы Ваши впечатления напитали душу восхищением , и Вы вернулись к нам снова, как это делают подавляющее большинство наших постоянных клиентов!

    Первоклассная команда, трехразовое питание и развлекательная программа на борту флагмана речной флотилии компании «Спутник-Гермес», теплохода «Федор Достоевский» !

    От 85 000 ₽ за человека !

    Маршрут : Самара-Казань-Н.Новгород (Семенов)-Городец-Ярославль-Кузино-Горицы-Мандроги-Валаам-Сортавала-С.Петербург(2 дня)-С.Петербург-Шлиссельбург-Старая ладога ( поездка в Великий Новгород)-Свирьстрой- Петрозаводск (поездка на Большой Соловецкий остро-Кижи-Повенец (Медвежьегорск)-Коприно-Кострома-Плес-Н.Новгород-Казань-Самара

    Ваше проникновенная любовь к Родине и гордость за Россию начинается со звонка нам!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  16. #2409
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Ничего нового не сказано, но все же выложу, вроде не выкладывали эту ссылку
    https://asosnin.livejournal.com/

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  18. #2410

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    "Спутник Гермес"... Час назад ...

    Путешествие, которое хотя бы раз в жизни должен совершить каждый!

    Петр Александрович, я не совсем понял. Это СГ расписание изменил и это новый круиз, или это они так рекламируют старый рейс в расписании, чтобы обеспечить хоть какую-то загрузка, когда туристы сомневаются?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •