Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 140 из 485 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4844
  1. #1391

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Papengut, не подскажете, а Вы связывались с Гамой по электронной почте? Просто я вскоре после своего тел. разговора с Гамой, связался с ними на их сайте, где в правом нижнем углу - "Задать вопрос", и спросил у них еще раз про судьбу наших рейсов, и можно ли будет их перебронировать (в случае чего) на другие даты?
    Но так до сих пор они - ничего мне не ответили...

  2. #1392
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А когда я уточнил, можем ли мы отменить свои круизы и вернуть свои деньги за них, т.к. еще до круиза остается - СВЫШЕ 30 суток!!!, то в Гаме мне сказали, что они нам ничего НЕ ВЕРНУТ, т.к. у них уже действует "заморозка" до конца апреля (до прояснения всей картины отн-но круизов) - на возврат денег тем клиентам, кто решил вернуть свои деньги за круизы!!!
    В общем, все по принципу: "Денег нет, но вы держитесь!" (с)...
    Гама действует строго по договору. Там возврат в течение 10 рабочих дней. А дни сейчас нерабочие. Я подал заявление на возврат 27 марта. Поэтому знаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    "Если навигацию откроют в начале июня и круиз ЛО состоится, то Гама точно выведет все корабли из затона. И Свирский куда-нибудь убежит."

    Очень на это надеюсь. Только у Гамы Свешников.
    Имелось в виду, что павельевский пузырь, как и флотилия Гамы, скорее всего сейчас в затоне ППК.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #1393
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Эх, Рома, я там же задавал, пришлось подождать, ответ пришел минут через двадцать.

  5. #1394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Я им только что написал на сайте, что весь в волнении - у меня вообще с 1 мая бронь. Ответили следующее: "Добрый день! На данный момент у нас все идет по штатному расписанию. Рейсы не снимаются отмены навигации нет. Если будут какие то приняты указы или распоряжению менеджеры доведут до вас всю информацию. Если будет указ ,что режим самоизоляции продлен ,то так же с вами свяжется менеджер для перебронирования."
    Оптимисты
    Тоже на Гаму "подвязан", на тот же Окский круиз(точнее его половинку) что и Эх,Рома. Впрочем, как по мне, отменить всегда успеют, лучше уж когда какая-никакая надежда сохраняется, хоть, конечно, и весьма призрачная...

  6. #1395

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, я там же задавал, пришлось подождать, ответ пришел минут через двадцать.
    Ясно, и спасибо)) Наверное у них и правда сейчас сокращенный рабочий день, т.к. я написал им сегодня около 16:00 (примерно в 15:52-53?), а до сих пор нет ответа.
    В общем, явно пораньше им нужно задавать свои вопросы!

  7. #1396
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    "Волга-Волга" сейчас прислала на почту:


    НОВОСТИ

    08.04.2020 | Формы заявлений по отменённым майским круизам.


    Уважаемые Клиенты и Партнёры!
    Зачёт денег за отменённый майский круиз в счет оплаты другого круиза на наших теплоходах в навигации 2020 г. или 2021 г. будет производиться на основании Заявления клиента с последующим подписанием соответствующего Соглашения. Пока достаточно Заявления.
    При этом, Клиент уже готов выбрать какой-либо круиз:
    • по варианту №1 - в 2020 году (Заявление по Варианту №1) или
    • по варианту №2 - в 2021 году (Заявление по Варианту №2).

    В случае, если Клиент желает определиться с выбором круиза позднее, то он безусловно может это сделать в течение длительного времени, столько, сколько понадобится, сохранив деньги на Депозите у Туроператора. Для этого необходимо заполнить Заявление по Варианту «Депозит».
    В тех случаях, когда Клиент отказывается от всех предложенных вариантов зачёта , остаются Вариант №3 (Соглашение о возврате денег) или совсем совсем печальный Вариант №4 с оформлением Заявления (отказа).

    ВНИМАНИЕ ТУРАГЕНТОВ!
    В любом случае Вам необходимо заполнить ОПРОСНИК, в котором будут указаны все необходимые данные, в том числе по Варианту, который выбрал Клиент.



    Перейти на главную страницу сайта
    Перейти к бронированию для агентств и частных лиц




  8. 7 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #1397

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    "Волга-Волга" сейчас прислала на почту:

    НОВОСТИ

    08.04.2020 | Формы заявлений по отменённым майским круизам.


    Уважаемые Клиенты и Партнёры!
    Зачёт денег за отменённый майский круиз в счет оплаты другого круиза на наших теплоходах в навигации 2020 г. или 2021 г. будет производиться на основании Заявления клиента с последующим подписанием соответствующего Соглашения. Пока достаточно Заявления.
    При этом, Клиент уже готов выбрать какой-либо круиз:
    • по варианту №1 - в 2020 году (Заявление по Варианту №1) или
    • по варианту №2 - в 2021 году (Заявление по Варианту №2).

    В случае, если Клиент желает определиться с выбором круиза позднее, то он безусловно может это сделать в течение длительного времени, столько, сколько понадобится, сохранив деньги на Депозите у Туроператора. Для этого необходимо заполнить Заявление по Варианту «Депозит».
    В тех случаях, когда Клиент отказывается от всех предложенных вариантов зачёта , остаются Вариант №3 (Соглашение о возврате денег) или совсем совсем печальный Вариант №4 с оформлением Заявления (отказа).

    ВНИМАНИЕ ТУРАГЕНТОВ!
    В любом случае Вам необходимо заполнить ОПРОСНИК, в котором будут указаны все необходимые данные, в том числе по Варианту, который выбрал Клиент.

    Перейти на главную страницу сайта
    Перейти к бронированию для агентств и частных лиц


    А мне "Волга-Волга" сегодня прислала немного другое письмо:

    Добрый день!

    По независящим от нас причинам Майские круизы отменены. Просим Вас
    внимательно ознакомиться с информацией на нашем сайте
    http://www.volgawolga.ru/news20/common/2020_04_06.html

    Ждем обратной связи от Вас!

    --
    С уважением,
    Теплоходная компания "ВолгаWolga"
    (342) 21-21-322

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #1398

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Информация с сайта компании "Ника" - оператора речных круизов по Европе, а также эксклюзивных круизов по Сибири и Белоруссии.

    На основании обращений к нации Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 25.03.2020 и 02.04.2020 года
    с 28 Марта по 30 Апреля 2020 года ВЫХОДНЫЕ ДНИ
    Дорогие наши путешественники!
    Мы, как и Вы - СИДИМ ДОМА! Давайте беречь друг друга!
    Только оставаясь дома мы вместе сможем оградить друг друга от этой эпидемии.
    Пожалуйста, не беспокойтесь! Мы делаем все, что можем в этой ситуации!
    Мы перенесем Ваши путешествия на лето, осень или зиму 2020,
    а при необходимости и 2021 года.
    После возвращения к нормальной безопасной ситуации мы оформим все перебронирования, сертификаты, документы на новые путешествия
    и совершим все необходимые действия.
    Если с круизом, подлежащим переносу, Вы приобрели у нас и авиаперелет, -
    мы прилагаем все усилия, чтобы произвести возврат этих авиабилетов.
    Жизнь не кончается сегодня. И совсем скоро мы снова будем путешествовать, радовать друг друга и встречаться в кругу друзей в наших круизах.
    Несмотря на то, что сейчас объявлены выходные дни - мы готовим для Вас новые интересные маршруты круизов на 2021 и 2022 год,
    штудируем исторические материалы, навигационные наблюдения, книги и справочники.
    Нас вместе ждет много интересных и познавательных круизов, в которые мы отправимся вместе взамен тех круизов, которые не сможем совершить этой весной.
    ВНИМАНИЕ!
    Все круизы Туроператора НИКА, отправлением по 30.04.2020 года включительно подлежат переносу на более поздние даты (СПИСОК).
    Информация по круизам, отправлением с 01.05.2020 года будет объявлена позже (ориентировочно 10 Апреля).
    Развитие и распространение коронавирусной инфекции является чрезвычайным и необратимым обстоятельством
    (Из Указа Мэра Москвы №20-УМ от 14.03.2020 г.).
    Туроператор НИКА, со своей стороны, не мог предусмотреть или предотвратить наступление данных форс-мажорных обстоятельств и не может быть признан виновной стороной при исполнении договора.
    Все иностранные круизные компании отказываются производить возврат уплаченных денежных средств.
    Следуя рекомендациям о выезде Федерального Агентства по туризму Министерства экономического развития (РОСТУРИЗМ) от 19.03.2020 года,
    Туроператор НИКА предлагает ПЕРЕНОС СРОКОВ СОВЕРШЕНИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ, в том числе, С ВЫБОРОМ ДРУГОГО НАПРАВЛЕНИЯ, НА УДОБНЫЕ ДЛЯ ТУРИСТА ДАТЫ в ТЕЧЕНИЕ ГОДА, СОХРАНИВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА у ТУРОПЕРАТОРА.
    В специальном разделе нашего сайта указаны предлагаемые варианты выгодного перебронирования на другие круизы или оформления сертификата на оплату будущего круиза.
    Заявления о возврате рассматриваются с удержанием фактически понесенных расходов туроператора и будут удовлетворяться по нормализации эпидемиологической обстановки после даты окончания запланированного путешествия в разумные сроки.
    КРУИЗЫ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ПЕРЕНОСУ.
    Обновление от 05.04.2020 19:00.
    № ДАТЫ КРУИЗА МАРШРУТ КРУИЗА ТЕПЛОХОД ДАТА и ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ ПРИМЕЧАНИЕ
    1 ....................................
    ........................................
    24. ...................................
    В этом списке (ссылка http://nikatravel.ru/cruise-COVID-changes) на сегодня 24 круиза, в числе которых 20 по рекам Европы и 4 по Белоруссии на теплоходе "Белая Русь". Круизы на БР отменены пока до 16 мая.

    Выделил кое что жирным шрифтом в тексте, обратите внимание. Своих комментариев к этой информации давать не буду, чтобы никого не раздражать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1399

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На сайте Ленатурфлота я вообще не нашёл никакой информации, связанной с КВ-19. Но у них 1ый круиз только 4 июня забронирован...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1400

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    То же самое на сайте оператора круизов по Байкалу компании "Истлэнд". Возможно, за Уралом КВ-19 нет. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •