Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 139 из 485 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 4844
  1. #1381
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    ИФ разослал письма:
    ЛО совершает прогулку с членами КЛК в затон ППК 7 июня
    затем до 11 июня перегонный рейс в Москву. Таким образом, Созвездие планирует начать навигацию ЛО 7 июня.

    Что делать в затоне ППК в июне (когда там обычно Мамин-Сибиряк и еще пара судов), не уточняется.

    Я отменять КВД на РР не буду. Прогулка пройдет без меня.

    Еще перегонный рейс на Северной Сказке: 5 – 8 июня (4 дня)
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва

    Этот уже интереснее, т.к. с захватом выходных.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #1382

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Что делать в затоне ППК в июне (когда там обычно Мамин-Сибиряк и еще пара судов), не уточняется.
    Эдуард, по твоим предположениям, в это время там ещё все стоять будут. Или я неправильно понял?
    Форумский КВД не отменял, но жду внятной информации от "Русича" на сайте.
    Пока у них последняя новость на сайте такая:

    Дополнение от 03-04-2020: Режим удаленной работы продлён в связи с продлением вынужденных выходных по Указу Президента РФ. Об открытии офисов будет объявлено на сайте.
    https://flotrusich.ru/news/perekhodim-v-onlayn/.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1383
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, по твоим предположениям, в это время там ещё все стоять будут. Или я неправильно понял?
    Туркомпании (не только круизные) рассматривают три варианта возобновления деятельности.
    1. Оптимистический. С началом июня.
    2. Промежуточный. С 01 июля. Я считаю его наиболее вероятным, хотя очень хочу в КВД на РР.
    3. Пессимистический. С 01 сентября или в 2021 году (пушной зверек).

    Если навигацию откроют в начале июня и круиз ЛО состоится, то Гама точно выведет все корабли из затона. И Свирский куда-нибудь убежит.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Еще перегонный рейс на Северной Сказке: 5 – 8 июня (4 дня)
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва

    Этот уже интереснее, т.к. с захватом выходных.
    Отличный рейс кстати, я на него путёвку ещё в октябре прошлого года приобрёл
    Ну точнее, естественно, на те сроки, в которые он должен был первоначально состояться, то есть с 23 по 26 мая.
    А самое интересное что теперь, когда его перенесли, он из простого перегонного вдруг превратился в КВД, хотя что там что здесь получается по два выходных и рабочих дня-при этом, естественно, со значительным подорожанием..."молодцы" ИФ, находчивые, хотя, в данной ситуации, их понять можно-каждая копейка теперь на счету...

  8. #1385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Михаил указывал вот на это сообщение. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post337385, где содержался намек на то, что был некий запрос, оставшийся без ответа.
    Нина права, я об этом "вопросе": " Но мой вопрос остался к без ответа..." - у зеркала спрашивал или в своей голове задавал его? Кто реально спрашивал, тот ответы получил, а тут получается что? Или решил, что я раз исчез с форума, то больше и не появлюсь и можно лайки сшибать на цитировании и перефразировании?)

    И по поводу всей ситуации - это не наезд, а вопрос. Я, например, честно не понимаю, зачем на ранее опубликованное сообщение о каком-либо факте ты пишешь по два-три дополнительных сообщения, где все выше изложенное цитируешь и потом еще дополняешь своими комментариями. Максим, ты же был раньше нормальным человеком, куда ты скатываешься? Может быть ты себя со стороны не видишь? Ну так скажу со стороны - выглядит это не очень. И, да, ты всеми силами делаешь этот форум ФФ, если ты этого сам не замечаешь. А сокращая кв и рв - ты куда все это освободившееся время деваешь? )

    Ну и чтобы не офтопить, раз начал - "Невский" выйдет в работу с 19 мая или 1 июня. Пока эти сроки озвучены.
    Последний раз редактировалось Михаил Архипов; 08.04.2020 в 13:48.

  9. #1386
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,197

    По умолчанию

    "Если навигацию откроют в начале июня и круиз ЛО состоится, то Гама точно выведет все корабли из затона. И Свирский куда-нибудь убежит."

    Очень на это надеюсь. Только у Гамы Свешников.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  11. #1387

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Туркомпании (не только круизные) рассматривают три варианта возобновления деятельности.
    1. Оптимистический. С началом июня.
    2. Промежуточный. С 01 июля. Я считаю его наиболее вероятным, хотя очень хочу в КВД на РР.
    3. Пессимистический. С 01 сентября или в 2021 году (пушной зверек).

    Если навигацию откроют в начале июня и круиз ЛО состоится, то Гама точно выведет все корабли из затона. И Свирский куда-нибудь убежит.
    Сегодня звонил в Гаму, относительно 2-х наших майских круизов: Свешников (М-НН-М) и Октябрина (НН-М).
    Так мне они сказали, что дескать пока эти круизы у них пока - НЕ ОТМЕНЕНЫ!!!
    Что дескать их теплоходы - не относятся к теплоходам-пансионатам, и их данные ограничения - НЕ касаются!!!
    И что они - дадут более подробную информацию - примерно к 20-м числам апреля (типа - будут/не будут? эти круизы).
    А когда я уточнил, можем ли мы отменить свои круизы и вернуть свои деньги за них, т.к. еще до круиза остается - СВЫШЕ 30 суток!!!, то в Гаме мне сказали, что они нам ничего НЕ ВЕРНУТ, т.к. у них уже действует "заморозка" до конца апреля (до прояснения всей картины отн-но круизов) - на возврат денег тем клиентам, кто решил вернуть свои деньги за круизы!!!
    В общем, все по принципу: "Денег нет, но вы держитесь!" (с)...

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #1388
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в Гаму
    Я им только что написал на сайте, что весь в волнении - у меня вообще с 1 мая бронь. Ответили следующее: "Добрый день! На данный момент у нас все идет по штатному расписанию. Рейсы не снимаются отмены навигации нет. Если будут какие то приняты указы или распоряжению менеджеры доведут до вас всю информацию. Если будет указ ,что режим самоизоляции продлен ,то так же с вами свяжется менеджер для перебронирования."

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  15. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Если будет указ ,что режим самоизоляции продлен ,то так же с вами свяжется менеджер для перебронирования."
    А перебронировать они не могут на более позднюю дату без потери средств ( как я перенес на сентябрь ) ? Правда , я сделал это раньше,чем за месяц до круиза.

  16. #1390
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Dmitryi1980, не знаю, не поинтересовался еще. Меня не очень-то привлекает перебронирование, все было привязано к длинным майским выходным. Как бы они не стали сверхдлинными))) Буду ждать, а там уже решать от предложенного.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •