Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 69 из 485 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 4844
  1. #681
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра успел забронировать последнюю свободную каюту класса комфорт. Пока никто не звонил, хотя статус давно золотой. Менее чем за сутки практически разобрали все места на два четырехдека. Как бы не пришлось трехдек добавлять...
    Все каюты с балконами и часть "комфорта" зарезервирована под "золотых".
    Вам вчера на почту д.б. прийти письмо. На него нужно ответить и бронь превратится в путевку.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #682

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивес Посмотреть сообщение
    Как по мне - очень интересная прогулка. Хорошо помню заходы в Затон в начале нулевых: всегда завораживал вид стоящих в затоне теплоходов, какие-то на переделке, какие-то ржавеющие без работы, какие-то к тому времени уже завершили навигацию. Интернета тогда по сути не было, оставалось только гадать и фантазировать о судьбах этих судов. Да что там, даже названий большинства из них я не знал, но так было даже интереснее.
    Если бы это был условный Городец/Макарьево - даже смотреть бы не стал. А так - с удовольствием поехал бы даже за полную стоимость (баллов ИФ у меня не так много).
    Вот только одноместных кают в продаже нет, а найти спутника на такое дело будет сложно.
    А кто Вам сказал, что будет заход в ППК? Имхо, дойдут до ППК и развернутся на основном ходу. А оттуда в затоне ничего не видно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #683
    Аватар для Ленивес
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    ЛЮМакс, официальной информации у меня нет, пока моё предположение. Если так, как Вы пишете - это будет уже не то. В чём тогда уникальность прогулки, непонятно.
    Кстати, в письме от ИФ в качестве пункта назначения указан именно затон ППК (см. сообщение 671). Так что можно надеяться. Пусть даже швартоваться теплоходы там не будут.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Ленивес за это полезное сообщение:


  7. #684
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Инфофлот начал продавать круизы на Горьком. Идешь с ребенком - и сразу за один круиз становишься золотым клиентом.
    Но нам интереснее другое. Выложили стоянки и экскурсии.
    Например: https://booking.infoflot.com/Cruise/338861/Timetable
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #685

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Инфофлот начал продавать круизы на Горьком. Идешь с ребенком - и сразу за один круиз становишься золотым клиентом.
    Но нам интереснее другое. Выложили стоянки и экскурсии.
    Например: https://booking.infoflot.com/Cruise/338861/Timetable
    Тоже обратил сегодня на это внимание. Есть стандартные стоянки, есть редкие, есть стоянки, на которых непонятно что делать: старообрядчесие село Верхеинбатское и заброшенное Уланово (где когда-то была стройка 703). Есть 3 стоянки, которые вообще мне незнакомы: Никулино, Артель, Галанино. Но в последнем случае хоть Казачинское рядом.
    Полааю, стоянки пока носят предварительный характер без серьёзной проработки с принимающей стороной.
    Но все эти мысли о стоянках перечеркиваются ценами: до полумиллиона в 2хместном размещении за одного и до миллиона в одноместном размещении.
    Как здорово, что мы успели сходить в аналогичный круиз по маршруту на Близняке в полулюксе за жалких 90 тысяч. Всё познаётся в сравнении. Таких низких цен на круизы по Енисею больше не будет...

    ---------- Добавлено ----------

    А еще Инфофлот продаёт Мустая Карима. А вот Пушкина почему-то не продаёт. Тоже сомневается?
    Кроме того ИФ продаёт 5 региональных теплоходов Въ, 4 из которых вообще кроки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #686

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В продаже у ИФ также теплоходы 3х самарских и 3х пермских операторов, и еще Невский.
    Также ИФ продаёт 5 российских теплохода МТФ, и 3 российских рейса на Грине и Виктории. Их московских еще есть в базе: 2 столицы, Президент и Муромец, РР и РВ, Пирогов. Есть еще 2 весенних перегона Ортодокса.
    Модет кого и забыл. Но на мой взгляд, в базе не хватает только Свирского и Гамы.

    И еще, ИФ начал продажу круизов Истлэнда на теплоходе Александр Великий пр Байкалу. Но отдельная тема и там есть вопросы (ошибки в расписании).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #687
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    А почему Две Столицы - московский? Латти - питерская контора.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #688

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А почему Две Столицы - московский? Латти - питерская контора.
    Потому что ходит из Москвы. Так и РВ и РР можно сказать не московские, но ходят из Москвы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Все каюты с балконами и часть "комфорта" зарезервирована под "золотых".
    Вам вчера на почту д.б. прийти письмо. На него нужно ответить и бронь превратится в путевку.
    После некоторых раздумий отправил заявку на прогулку на ЛО. Отпуска у меня в апреле точно не будет, потому что отпуск будет у моего начальника. Но такую прогулку можно совместить с 2х дневной весенней прогулкой по замечательному городу Нижний Новгород. Давно мы там не бывали с ночевой.
    Странно, что из Инфофлота не позвонили по поводу этой прогулки. А в почту я вообще редко заглядываю...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #689

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Потому что ходит из Москвы. Так и РВ и РР можно сказать не московские, но ходят из Москвы.
    А мне еще в конце июля Юсев Артем Юрьевич (капитан "Урала" и экс-капитан РР), во время общения с ним - сообщил, что по его сведениям, Флот "Русич", вроде как собирался закрыть свой офис в Перми, и сделать главным, свой московский офис.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #690
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    После некоторых раздумий отправил заявку на прогулку на ЛО.
    Почему выбрали ЛО, а не ЛС?

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •