Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 56 из 485 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 4844
  1. #551
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже массу отзывов читали самых противоречивых... Решили сами попробовать и нисколько не пожалели. После возвращения из августовского круиза "Беломорские просторы" в этом году уже планируем круиз до Архангельска в 2021 году. Просто к Руси Великой не надо предвзято относиться.
    Да, я тоже думаю, что надо настроить себя на позитив, и все будет хорошо. Главное-созерцание, а пустяковые мелочи- это ерунда. Лишь бы погода не подвела, да сил хватило на большие пешие прогулки. Одно страшит- вероятность штормов в августе велика? Мои круизы по Онеге и Ладоге всегда сопровождались тихой летней погодой. Вот главная загвоздка в этом круизе. А бытовые проблемы можно пережить.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  3. #552
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Но что-то мне подсказывает, что экскурсионная программа, если до неё вообще дойдёт дело, будем у АП менее интересной и более стандартной, чем у РВ. Не буду пока сдавать путёвку на РВ. [/QUOTE]

    Присоединяюсь к сказанному. В последнее время Водоходъ так стал перекраивать расписание экскурсий, да и стоянок в целом... Я в этом году на Санкт-Петербурге убедилась в этом.При покупке круиза М-Самара-М были заявлены Тетюши,Болгары, Самара (стоянка 6 часов) и в результате в Самаре мы были 3,5 часа. Тетюши с Болгарами нам отменили, зато в Костроме мы пробыли 10 часов (в "стописятпервый "раз осматривая достопримечательности) и ночь провели рядом с Костромой....так и не посмотрев в итоге то, что хотели в других городах.
    Я недавно в офисе Водохода выкупала 4х дневный КВД, так меня уверили, что Пушкин будет переоборудован и будет стоять в Соловках. Но одноместных кают там нет, да и экскурсии, скорее всего, будут опять менять и кроить не в пользу туристов. Так что попробую РВ, пусть не с сервисом Премиум, зато с полноценным осмотром Соловков.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  5. #553

    По умолчанию

    На хваленого на одном ресурсе "Карима" уже начали сдавать путёвки. Появилась в продаже самая дешевая каюта класса "стандарт" №301 всего за 39 000 за человека (Думаю, её надо взять нашему другу VLAD - 0,75).
    Спешите!
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #554

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На хваленого на одном ресурсе "Карима" уже начали сдавать путёвки. Появилась в продаже самая дешевая каюта класса "стандарт" №301 всего за 39 000 за человека (Думаю, её надо взять нашему другу VLAD - 0,75).
    Спешите!
    Но на сайте Водохода, вроде как, уже нет свободных 2-х местных кают на СП (при 2-х местном размещении), по такой цене. Есть только свободные каюты Делюкс на СП, по 42.900 рублей с 1 человека (при условии 2-х местного размещения). Да, совсем "недорого", чтобы сходить в первый круиз навигации 2020 года, да и в первый его круиз. И все это, за круиз Москва-Углич-Москва 02-04.05.2020.
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 10.10.2019 в 12:18.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #555

  10. 5 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  11. #556
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Да, совсем немного надо-миллион на двоих и хочешь грибы-ягоды собирай, хочешь на вертолете, хочешь уху ешь, любой капрЫз. Жаль Горького, угнали из Москвы, теперь уж не попадешь на него(((

  12. 1 пользователь сказал cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  13. #557

    По умолчанию

    Э-кхх-ммм-э...
    Извините, поперхнулся...
    Более 30 000 рэ с человека за круизо-день ... ???
    Как говорил Киса Воробьянинов:
    "Однако... Однако... А нет ли чего-нибудь вегетарианского ?"
    - "Вегетарианского не держим-с..." Так что ли ?

  14. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #558
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Э-кхх-ммм-э...
    Извините, поперхнулся...
    Более 30 000 рэ с человека за круизо-день ... ???
    Как говорил Киса Воробьянинов:
    "Однако... Однако... А нет ли чего-нибудь вегетарианского ?"
    - "Вегетарианского не держим-с..." Так что ли ?
    А если один путешественник, то круизодень под 60 тыс. руб. Как на дружественном форуме написали, по ведру черной икры должны давать за такие деньги, а Вы про вегетарианскую пищу)))

  16. 4 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  17. #559

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Да, совсем немного надо-миллион на двоих и хочешь грибы-ягоды собирай, хочешь на вертолете, хочешь уху ешь, любой капрЫз. Жаль Горького, угнали из Москвы, теперь уж не попадешь на него(((
    Мне жаль не "Горького", а то, что его сделали недоступным.
    Пока я этим летом шла на "Матросове" думала о том, что может поспешила, и надо было дождаться "Горького". Но теперь ясно, что в наше время не надо ждать
    Я за гораздо меньшие деньги проехала больше 20 дней по Красноярскому краю от Норильска и плато Путорана до Минусинска и Ергак. Плюс бонусом поприсутствовала на 400-м юбилее Енисейска. Причем в достаточно хороших условиях (правда, без кофемашин ). И все это было в одноместном размещении. Кто знает, тот поймет. Одному путешествовать дороже в пересчете на человека.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #560
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Мне жаль не "Горького", а то, что его сделали недоступным.
    Пока я этим летом шла на "Матросове" думала о том, что может поспешила, и надо было дождаться "Горького". Но теперь ясно, что в наше время не надо ждать
    Я за гораздо меньшие деньги проехала больше 20 дней по Красноярскому краю от Норильска и плато Путорана до Минусинска и Ергак. Плюс бонусом поприсутствовала на 400-м юбилее Енисейска. Причем в достаточно хороших условиях (правда, без кофемашин ). И все это было в одноместном размещении. Кто знает, тот поймет. Одному путешествовать дороже в пересчете на человека.
    "Горький" был отличный теплоход. Сейчас перекроят его, как Санкт-Петербург, придет знатный дизайнер, наставит раковин и в каюте, и в сан. узле, и будет всем счастье. Мы в этом году имели честь вместо "Горького " на обновленном СПБ круизить. Интересно даже, как будет востребован теперь корабль. Круто ВЪ сменил свою тактику.Все рассчитано на толстый кошелек. А куда нам, беднякам -середнякам деваться? Мы уж подсели на круизы...

  20. 8 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •