Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 481 из 485 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 4844
  1. #4801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я еще не отошла от орви) муж еще только миновал кризис) А тут мне звонок-а не желаете ли еще сходить в круиз и таки исполнить мечту-справить днюху на корабле?)) На красавце "Санкт-Петербург" с 4 по 8 ноября из Москвы да в Нижний Новгород.т.е. домой) И билеты на Стриж на 4 ноября всего 500 рубликов))
    Муж отказался категорически)) Пытаюсь соблазнить подружку)
    Понимаю, что будет холодно, но опять же возможность увидеть новый для меня теплоход. Накутаться -проще простого)) И уж больно скидку сладкую предлагают)) Прям не Въ, а змей-искуситель))
    Ой как интересно... Почему мне никто не звонил) я бы мужа уговорила)))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #4802
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Посадочные талоны на руках, билеты на "Стриж" куплены. Навигация продолжается) 4-й круиз, в этот раз на "Санкт-Петербурге" состоится при любой погоде)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #4803

    По умолчанию

    В совковые времена навигация заканчивалась практически со снегом. Бывало по утрам не пыль и паутину, а снег с палуб убирали.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  7. #4804
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    В совковые времена навигация заканчивалась практически со снегом. Бывало по утрам не пыль и паутину, а снег с палуб убирали.
    Не так уж давно я обкатывала баллы на Марксе в самом конце октября, по-моему, вернулись даже в первых числах ноября и на палубе снеговичков лепили в Тутаеве

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #4805

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    В совковые времена навигация заканчивалась практически со снегом. Бывало по утрам не пыль и паутину, а снег с палуб убирали.
    Такое было в последние лет 5 с Инфофлотом в конце октября - начале ноября. В этом году зима пока почти бесснежная. На Пирожке в предпоследнем круизе выпал снег в районе Дубны.
    Посмотрим, что на этот раз будет в ноябре. Зима близка!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #4806

    По умолчанию

    "Бородино" починили, идёт перегоном в затон ППК своим ходом.


    Фото: Максим Назаркин
    https://fleetphoto.ru/photo/341578/?vid=1575
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #4807

    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, кто ходил на кн. Виктория, какие каюты на шлюпочной палубе лучше не брать. И что- нибудь о каютах 431, 433, 435 ( двигатель, вытяжка, швы лифт и т..) Извините, что не по теме, но на ту страницу, похоже мало кто заходит. Спасибо.

  13. #4808
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    А напомните, пожалуйста, почему в этом году не ходили теплоходы до Ростова-на-Дону? Потому что причалы были заняты теплоходами Донинтура? А вторыми бортами к ним для прохода нельзя вставать?
    Или Дон обмелел? В чем была причина?
    Я в 2019 отлично сходила до РнД на Короткове. Правда плечо сломала на второй день, ну даузнала об.жтом три месяца спустя)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #4809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А напомните, пожалуйста, почему в этом году не ходили теплоходы до Ростова-на-Дону? Потому что причалы были заняты теплоходами Донинтура? А вторыми бортами к ним для прохода нельзя вставать?
    Все причалы были заняты теплоходами Донинтура. Вторым бортом, судя по всему, по правилам порта вставать нельзя. Интересно даже, почему.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #4810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Вторым бортом, судя по всему, по правилам порта вставать нельзя. Интересно даже, почему.
    Там очень узкое место, теплоходы проходят по очереди, караван вниз, потом караван вверх и так постоянно.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •