Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 462 из 485 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 4844
  1. #4611
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вот именно. Если у Водохода все боле-менее понятно было. Перенос со скидкой. То Гама одним без вопросов перенесла, с других требовала доплату. Неровная контора...
    Насколько я понял, Гама вроде всем нормально всё перенесла, кроме "Эх Рома". С чем это связано, непонятно.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  3. #4612
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Да, по итогам этого года Гамой я доволен (если не считать недоумения по поводу отсутствия анимации).
    В принципе, доволен Русичем, доволен Созвездием, понравилось и у МТФ в гостях.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #4613
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, по итогам этого года Гамой я доволен (если не считать недоумения по поводу отсутствия анимации).
    И питанием Вы тоже довольны ? С 13 по 21 июля 2015 года на теплоходе Октябрьская Революция питание у Гамы не изменилось в лучшую сторону, а цены путёвок не маленькие, ссылочки на отчёты давать не буду, но они есть на форуме

    Хоть и сравниваю с теплоходом Иван Кулибин, однако меньше суток круиза мне хватило для сравнения в этом году
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #4614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно. Только судя по сообщениям выше в этой теме, почти все форумчане от этого "лучшего" вариатра отказываются и забирают неудачно вложенные деньги обратно.
    Скажу больше: при возврате они требуют прислать ФИО, номер карты и срок ее действия, что вполне достатрчно для пользования этой картой в дальнейшем совсем не хозяином. Почему-то и РЖД, и Силья Лайн и все другие организации дату действия карты да и вообще реквизиты для возврата не требуют.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  9. #4615
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Скажу больше: при возврате они требуют прислать ФИО, номер карты и срок ее действия, что вполне достатрчно для пользования этой картой в дальнейшем совсем не хозяином. Почему-то и РЖД, и Силья Лайн и все другие организации дату действия карты да и вообще реквизиты для возврата не требуют.
    Ого, я бы послал бы их с такими требованиями, паспортные данные и информацию о счёте из банка, больше им ничего не нужно для возврата средств, ну и заявление в свободной форме
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #4616
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,757

    По умолчанию

    А у меня претензий к Въ нет. Даже вот с в связи с отменой. 12 круизов с ними и все отлично. Написала заявление. Приложила реквизиты. Деньги возвращсют только безналом. И нет у меня паники по поводу того, что у них все мои реквизиты. Нет же у них защитного кода, да и смс оповещение по каждой операции сейчас. Деньги вернут в течении двух недель. И с Въ ходила и буду ходить.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #4617
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Скажу больше: при возврате они требуют прислать ФИО, номер карты и срок ее действия, что вполне достатрчно для пользования этой картой в дальнейшем совсем не хозяином. .
    Этого недостаточно. Еще CVC-код нужен и в большей части случаев - телефон владельца карты. Иначе бы любой расчетчик зарплаты имел бы полный доступ ко всем зарплатным картам сотрудников.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    И питанием Вы тоже довольны ? С 13 по 21 июля 2015 года на теплоходе Октябрьская Революция питание у Гамы не изменилось в лучшую сторону, а цены путёвок не маленькие, ссылочки на отчёты давать не буду, но они есть на форуме
    Хоть и сравниваю с теплоходом Иван Кулибин, однако меньше суток круиза мне хватило для сравнения в этом году
    Да оно у них уже в прошлом году плохое было. Сорта г. сравнивать тяжело. Ну как-то кормят и ладно. Я круизы т/х астраханской линии если и покупаю, то со скидкой не менее 25-30%. За полную стоимость это надо идиотом быть. А с учетом скидки питание сойдет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #4618
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня претензий к Въ нет. Даже вот с в связи с отменой. 12 круизов с ними и все отлично. Написала заявление. Приложила реквизиты. Деньги возвращсют только безналом. И нет у меня паники по поводу того, что у них все мои реквизиты. Нет же у них защитного кода, да и смс оповещение по каждой операции сейчас. Деньги вернут в течении двух недель. И с Въ ходила и буду ходить.
    Понимаете, хорошо, когда отменился КВД. Особой беды в этом нет. А если длинный рейс? Для многих работающих это катастрофа, отпуск они сместить не могут и остаются или без отдыха вообще, или в каком-то совсем неинтересном круизе на теплоходе второго эшелона (попробуй купи аналогичный круиз без скидки раннего бронирования, да и однушки все заняты).
    Да, и кто мне возместит уже понесенные расходы? Я покупаю круизы и из Питера, и из НН... Ж/д билеты дорожают и комиссии все больше и больше. Если бы при отмене плюшки давали (ну хоть бы 500 баллов)...

    Поэтому буду осенью стараться ходить с Созвездием. У них отмен гораздо меньше. А вот летом можно и на Въ. Особых претензий к сервису и питанию у меня нет. Все хорошо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #4619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    И питанием Вы тоже довольны ? С 13 по 21 июля 2015 года на теплоходе Октябрьская Революция питание у Гамы не изменилось в лучшую сторону, а цены путёвок не маленькие, ссылочки на отчёты давать не буду, но они есть на форуме

    Хоть и сравниваю с теплоходом Иван Кулибин, однако меньше суток круиза мне хватило для сравнения в этом году
    В этом году питание у Гамы просто хуже некуда. Друзья ходили на Свешникове - не понравилось. На Никитине, также отстой. Даже на Попове питание оставляло желать лучшего. При этом, я не сравниваю качество питания и ассортимент блюд с т/х РА. Сравниваю с Русичем и Спутник-Гермесом.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  18. #4620
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    В этом году питание у Гамы просто хуже некуда. Друзья ходили на Свешникове - не понравилось. На Никитине, также отстой. Даже на Попове питание оставляло желать лучшего. При этом, я не сравниваю качество питания и ассортимент блюд с т/х РА. Сравниваю с Русичем и Спутник-Гермесом.
    Вы полностью правы, теперь Гама у меня в чёрном списке, хорошо хоть я пошёл в круиз только ради непосещённого участка Волги от Чебоксар До Свияжска, сам Круиз был Нижний Новгород - Казань с 19 по 20 августа 2020 года
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •