Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 459 из 485 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 4844
  1. #4581

    По умолчанию

    Тем временем
    До конца навигации Гагарина осталось 10 дней
    Теплоход успешно работает и радует глаз ВСЕХ

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #4582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в последние годы в ноябре бывал в круизах?? Октябрь еще худо-бедно возможно, но ноябрь. Последние осени конечно теплые, однако и в ноябре уже хорошие морозы бывали.
    Под последними годами какой отрезок времени понимается? А то вот Андропов ходил в начале ноября на Валаам. Это было в 2008. ) Рейс был под завязку)

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  5. #4583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что наш круиз на Короткове с 7 по 12 октября из Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга пройдет безо всяких осложнений и форс-мажора. Сейчас выкупила делюкс с 20% скидкой по очень хорошей цене. Теперь буду надеяться, что как и астраханский круиз, этот также пройдет великолепно.
    А на дорогу домой использую бонусы по программе ржд-бонус)
    Не нашла этот круиз в базе Водохода(

  6. #4584
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Не нашла этот круиз в базе Водохода(
    Вы об этом круизе?
    https://old.vodohod.com/cruises/vodo.../?cruise=11557

  7. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #4585

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Под последними годами какой отрезок времени понимается? А то вот Андропов ходил в начале ноября на Валаам. Это было в 2008. ) Рейс был под завязку)
    Юрий Михайлович, Вы подзабыли, но в 2008 году это был Чичерин, а не Андропов. В тот год Водоход СПБ в октябре и в начале ноября Чичерина после интура поставил под наших туристов и Вы были там в каждом рейсе. Заполняемость была почти полная, да и цены смешные. За круиз на четыре дня на шлюпке за двоих было уплачено около одиннадцати тысяч рублей. В тот период мною было совершено два круиза, первый прошел точно по расписанию, а вот второй (предпоследний в навигации теплохода) был завершен досрочно, так как в последний день из-за шторма в Ладоге не пустили на Валаам.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  10. #4586

    По умолчанию

    Я вот всё присматриваюсь к перегону Санкт-Петербурга, но не знаю... Как-то стремно сейчас покупать.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  12. #4587
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Не нашла этот круиз в базе Водохода(
    Вот он
    https://old.vodohod.com/cruises/vodo.../?cruise=11557

    Скидка 20%. За делюкс на главной палубе я заплатила 46880р. И еще 4000р. (за двоих) заплачу на корабле за программу "Круиз+" -поездка в Кронштадт.
    Но у меня есть сомнения и не по поводу погоды. На круговой круиз СП-НН-СП очень много невыкупленных мест( Не отменили бы круиз- вот чего боюсь(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  14. #4588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Юрий Михайлович, Вы подзабыли, но в 2008 году это был Чичерин, а не Андропов. В тот год Водоход СПБ в октябре и в начале ноября Чичерина после интура поставил под наших туристов и Вы были там в каждом рейсе. Заполняемость была почти полная, да и цены смешные. За круиз на четыре дня на шлюпке за двоих было уплачено около одиннадцати тысяч рублей. В тот период мною было совершено два круиза, первый прошел точно по расписанию, а вот второй (предпоследний в навигации теплохода) был завершен досрочно, так как в последний день из-за шторма в Ладоге не пустили на Валаам.
    Прошу великодушно простить! ) Запамятовал )

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  16. #4589
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Не мой сегодня день) мало мне двойного переноса круиза будущего года, так сейчас позвонили из офиса Въ и сообщили об отмене октябрьского круиза на Питер. Предложили замену на круиз Питер- Москва с 1 октября. На один день даже больше. Но теперь надо ехать в Питер, а потом из Москвы. Или возврат денег в течении двух недель. Дилемма(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  18. #4590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Не мой сегодня день) мало мне двойного переноса круиза будущего года, так сейчас позвонили из офиса Въ и сообщили об отмене октябрьского круиза на Питер. Предложили замену на круиз Питер- Москва с 1 октября. На один день даже больше. Но теперь надо ехать в Питер, а потом из Москвы. Или возврат денег в течении двух недель. Дилемма(
    А нам и не звонили что отменили Чернышевский, супруг каждый день сам звонит:"мы еще не решили что с вами делать". Узнала об отмене здесь.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •