Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 433 из 485 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4844
  1. #4321

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Прочитала в ВК, что Бородино дошел до Уфы! Ура. И Ольги Морозовой фотографии видела.
    Сейчас по Белой организованы прогулки. Хоть так, и то хорошо.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #4322

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Что касается уже 4ого случая в Водоходе, при отсутствии известных подобных случаев у других операторов, я честно говоря удивлён такой статистике. Конечно Въ - это самая большая речная круизная компания. Но с другой стороны это всего лишь 10 из 50 вышедших в навигацию теплоходов. То есть по статистике, лишь 1 из 4х пострадавших теплоходов должен был стать водоходовским.

    Что касается непосредственно Суворова, тут я не очень удивлён. Например в 1ом рейсе, в котором ходила моя тётя, за одним столом в ресторане сидели незнакомые друг с другом люди из 3 (трёх!) разных кают. При этом все они купили у Въ расширенный тариф питания, чтобы питаться в более комфортных условиях в верхнем ресторане. Что уж говорить обо всех остальных туристах. Хотя я думаю, что не это стало причиной вспышки. Ведь заболели в первую очередь не туристы, а члены экипажа (интересно кто? повара? официанты? плавсостав? горничные?).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4323

    По умолчанию

    Я был на этом рейсе на Суворове и конечно действия капитана и команды Водохода вызывают большие вопросы! Проверяли экипаж в Ярославле, после этого мы пошли в мышкин все было спокойно, после мышкина должна была быть стоянка в коприно но прошли мимо все пошли узнавать что случилось? Получили ответ, что ничего страшного один заболевший на берегу в числе своих контактов назвал члена экипажа поэтому Роспотребнадзор дал предписание следовать в Нижний Новгород! Но никто не болеет! После этого проводились все концерты все массовые мероприятия на теплоходе! Шли очень медленно как будто все делалось для наибольшего заражения всех туристов и членов экипажа! В итоге из Мышкина вышли 30 июля и на самом слабом ходу дошли до Нижнего в 15.00 только 1 августа! Потом 2 часа стояли на якоре ждали Роспотребнадзор! После вручения о двухнедельном карантине всех отпустили! Нижегородцы поехали домой, Казань и йошкарлу отправили на автобусах, но на теплоходе были люди из разных регионов! Так вот людям забронировали отели и купили билеты на поезда в москву, самару оренбург Екатеринбург Крым и другие регионы! То есть все потенциально зараженные поехали в поездах по всей стране! Это или огромная глупость компании Водоход или специально хотят побольше заразить?! Тут уж каждый решает сам для себя! Решайте сами ехать на теплоходах этой компании ?!


  6. #4324

    По умолчанию

    Ну видно по этой причине и отзыв санитарного свидетельства и последовал. Не удивительно, все сами для этого сделали.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    а члены экипажа (интересно кто)
    На да, одно дело механики, мотористы, да даже матросы или помощники капитана, а если официанты, повара, горничные, арт-бригада.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  8. #4325

    По умолчанию

    Если знали о 7 заболевших почему он не пошел на максимальной скорости в нижний? Чтобы уменьшить опасность заражения для всех людей?! Это что глупость или преступление?

    ---------- Добавлено ----------

    Нам сказали что матрос из моторного отсека но пропали один работник бара и гитарист, который выступал на концертах!

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Andrey77 за это полезное сообщение:


  10. #4326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот это уже совсем серьёзно.
    Если заголовок новости соответствует действительности, похоже следующий круиз Суворова из Казани может быть отменён.
    Я бы сказал, что для "Суворова" вообще навигация может быть закончена... Грубо, конечно. Но реально.
    ------------------
    22 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани на Свияжск и в другие интересные места: https://t.me/EcoTransferKZN

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  12. #4327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Если знали о 7 заболевших почему он не пошел на максимальной скорости в нижний? Чтобы уменьшить опасность заражения для всех людей?! Это что глупость или преступление?
    А я еще удивился очень, когда в "Перекличке" написали, что теплоход идет в Нижний, а он так долго шел от Ярославля до Красное-на-Волге, около 12 часов, что было похоже, что где-то остановку делал, а это просто шел самым малым.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Нам сказали что матрос из моторного отсека
    Такой должности нет, раньше точно не было, есть моторист? Это Вы спутали или Вам так и сказали? Матросы, это палубная команда, к машинному отделению отношения не имеет.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #4328
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    Я в глубоком раздумье. У меня на нем круиз в конце августа. С другой стороны, перспектива просидеть две недели в карантине пугает, поэтому, может быть, будет к лучшему, если навигацию "Суворова" отменят - меньше будет волокиты с обменом рейса.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  16. #4329

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Такой должности нет, раньше точно не было, есть моторист? Это Вы спутали или Вам так и сказали? Матросы, это палубная команда, к машинному отделению отношения не имеет.
    Думаю, имелся в виду моторист.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #4330

    По умолчанию

    Сказали член экипажа из моторного! Не контактировал с туристами но теперь то понятно что наврали!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Andrey77 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •