Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 353 из 485 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 4844
  1. #3521
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    И вчерашний неприятный случай на "Симонове", похоже, только усугубит эту ситуацию...
    Я не пойму, их перед выходом из затона не проверяли, стали проверять уже на ходу? Что-то здесь не сходится.

  2. #3522

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Но проблем в НиНо сейчас действительно больше, чем где-либо. Увы... И вчерашний неприятный случай на "Симонове", похоже, только усугубит эту ситуацию...
    Не знаю. Из того же Октябрьского из затона вышел сегодня рано утром "Санкт-Петербург". Надеюсь, хоть он доедет до Москвы.

    Проблем хоть отбавляй у теплоходов, где в первых рейсах есть Ивановская и Нижегородская области, а также Пермский край и пока ещё непонятно, что с Вологодской областью. А ещё республика Чувашия

    "Фрунзе", "Санкт-Петербург", "Президент" и "Мстислав Ростропович" - из крупных кого запомнил
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 27.06.2020 в 11:50.

  3. 9 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  4. #3523
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Появилось расписание Рублева, не помню, чтобы пока был Карамзин, стоянка в Сортавале была 10 часов, но для меня это плюс, надеюсь, что будет возможность и по городу погулять, и в Рускеале побывать

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  6. #3524

    По умолчанию

    Натуля, город стал красивее и чище. Хорошо, что времени будет больше, а не галопом

  7. #3525
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Натуля, город стал красивее и чище. Хорошо, что времени будет больше, а не галопом
    Да, мне в прошлом году удалось по нему погулять, еще и на праздник песни попали, очень понравилось, а тут еще и в Рускеалу можно будет съездить, если, конечно они дважды закажут малый флот для перевозки нас с тх или в городе оставят до вечера, стоянка с 10 до 20

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #3526
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Судя по Мариентраффику "Дмитрий Пожарский" и "Космонавт Гагарин" идут вверх от Самары. А "Кучкин" - вниз от Казани. Они с туристами, интересно?

    "Чкалов" "висит" на рейде Самары до сих пор. Он так и не открыл навигацию, как я понял...
    Я вчера была в офисе "Спутник-Гермеса", взяла откорректированные расписания теплоходов на 2020-2021 годы. "Валерий Чкалов" 28 июня идет в Казань/Свияжск.

    Была и в офисе "Водохода", переоформила свои отказные круизы на 2021 год. Переоформление идет по записи с соблюдением всех санитарных норм, никакой толкучки нет. И как сказали менеджеры, народ ,в основном, переоформляется на другие рейсы,мало кто оформляет возврат денег. У нас в Самаре очень много любителей круизов.

    "Сергей Кучкин" 28 июня стартует в Москву. Загрузка у него хорошая, пересадили народ еще и с "Буденного".

  10. 14 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  11. #3527
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я не пойму, их перед выходом из затона не проверяли, стали проверять уже на ходу? Что-то здесь не сходится.
    Может результат пришёл позже, а может температура вдруг поднялась и экспресс тест показал.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  13. #3528

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Да, старт из Казани 30 июня в 12.00.
    Поезд из первой столицы в третью столицу России отправляется в 23.08 с Казанского вокзала.
    Туристам предлагают исключительно нижние полки в купе 2-х этажных вагонов.
    Совершенно верно .мне новая программа даже больше понравилась . Завтра собираю чемоданы и в путь Москва-Казань-Теплоход Родная Русь.УРА!Новая программа РР1.jpgНовая программа РР.jpg


  14. #3529

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Совершенно верно .мне новая программа даже больше понравилась . Завтра собираю чемоданы и в путь Москва-Казань-Теплоход Родная Русь.УРА!
    Довольно неплохая у "РР" стала программа.
    И самое забавное, что КФ "Русич" - очень похоже, что не надеется на открытие Нижегородской области при возвращении РР в Москву.
    Ведь недаром на своем сайте, они - так и не указали стоимость мест на РР, в пределах Нижегородской области, т.е. 6-ти дневного круиза "А ЗА НАМИ ГДЕ-ТО СЕРЕДИНА ЛЕТА", (11 - 16 июля 2020). В этом круизе по маршруту: "Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Плёс – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва" - показано МНОГО свободных мест! Но, вот рекомендованная цена для всех свободных мест = 0 рублям! https://flotrusich.ru/programma/vse-...ina-leta10341/

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #3530

    По умолчанию

    Опять библиотека русской водки!
    Да что ж за диверсанты кругом!)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •