Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 329 из 485 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4844
  1. #3281

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    Из Самары отправился в круиз теплоход «А.Толстой».
    21.06.2020 год
    https://vk.com/wall-90108924_197222
    Третий пошёл! Третий каютный теплоход навигации и 2ой круизный. А вдруг на его борту кто-то из наших самарских форумчан?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3282

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    И тут готовь поспорить.
    СРВ делает Бочкарёв. А ему никто не указ, ни РПН, ни, даже, Собянин. Это из личного опыта говорю (с 2003 года участвовал во всех пусках новых станций метро). Я уже всякий дзен познал с этой Присвятой троицей (Бочкарёвым_Ликсутовым_Хуснуллиным).
    Впрочем это уже больше политика и к данной теме не относится.
    Всё это я к тому, что даже если бы не было эпидемии и навигация началась вовремя, причалы бы были готовы вовремя. Будут готовы и сейчас.
    В ходе вэбинара, который состоялся на портале Портньюс 18 июня, Константин Анисимов заявил, что причалы №№1-6 СРВ полностью готовы к приёму теплоходов. Прямого прохода к ним пока нет. Но будет обеспечен проход со стороны территории грузового порта. Туда же будут подъезжать автобусы с туристами (какими?), которые пойдут далее пешком на причалы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3283

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Сегодня в Казани тх "Ф.И. Панферов" туристической компании компании "Спутник-Гермес" открывает круизную навигацию-2020. Обычно движение начиналось 28-30 апреля, т.е. простой составил порядка 55 дней.

  6. 18 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  7. #3284

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Сегодня в Казани тх "Ф.И. Панферов" туристической компании компании "Спутник-Гермес" открывает круизную навигацию-2020. Обычно движение начиналось 28-30 апреля, т.е. простой составил порядка 55 дней.
    23-ого отправление

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Туда же будут подъезжать автобусы с туристами (какими?)
    "Невский", "Кучкин" и далее по списку

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #3285

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    23-ого отправление
    Сегодня в 15.00 тх подойдет с ключищинского рейда к причалу

  10. 6 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  11. #3286

    По умолчанию

    Кто в курсе актуального расписания первого криза "Алексея Толстого"? Выложите здесь, а то на сайте "РосВояжа" этот рейс уже выпилили.
    ------------------
    22 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани на Свияжск и в другие интересные места: https://t.me/EcoTransferKZN

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  13. #3287
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Сегодня в Самаре- пустынные причалы. И одинокий "Хирург Разумовский" на рейде.







  14. 19 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  15. #3288

    По умолчанию

    Вопрос к москвичам:
    Кто-нибудь знает, КАК дойти до причалов на СРВ в условиях продолжающейся стройки-реконструкции? Промелькнула информация, что можно пройти через Северный Речной порт. Но если посмотреть на карте, там ЗАБОР. Будут ли этот забор сносить?
    Или предоставят какую-нибудь тропинку прямо через стройку?

    Вопрос не праздный - у нас старт 29 июня.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  17. #3289
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, КАК дойти до причалов на СРВ в условиях продолжающейся стройки-реконструкции? Промелькнула информация, что можно пройти через Северный Речной порт. Но если посмотреть на карте, там ЗАБОР. Будут ли этот забор сносить?
    Там можно пройти. Интур даже на автобусах возят, там и такси проедет. Не со стороны главного входа на вокзал, а дальше по шоссе, в сторону области есть заезд в порт. Вы позвоните в тур фирму свою. Пусть объясняют, как проехать. Возможно, там будет какой-то пропускной пункт установлен. Они точно знают лучше.
    Возле СРВ разворочено все. Там не пройти никак.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  19. #3290

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Вопрос к москвичам:
    Кто-нибудь знает, КАК дойти до причалов на СРВ в условиях продолжающейся стройки-реконструкции? Промелькнула информация, что можно пройти через Северный Речной порт. Но если посмотреть на карте, там ЗАБОР. Будут ли этот забор сносить?
    Или предоставят какую-нибудь тропинку прямо через стройку?

    Вопрос не праздный - у нас старт 29 июня.
    В заборе Северного Речного порта - имеется калитка, НО, которая почти все время ЗАКРЫТА на замок. Ключи от этой калитки - имеются в наличие у охраны порта, которая находится в будке у входа в Северный Речной порт.
    Но раньше, охрана
    Северного Речного порта - совсем НЕ "горела" желанием открывать данную заветную калитку со своей территории - к причалам СРВ!
    Как-то, в 2018-2019? году, когда наш теплоход отходил с 1-2? причала СРВ, я решил заскочить в офис "БЛ", который находится на территории Северного Речного порта, чтобы доплатить за наш следующий КВД. При заходе на территорию Северного Речного порта, я спросил у охраны, что мол у меня МАЛО времени, и не могли бы они открыть на минутку эту "заветную" калитку, чтобы я не опоздал на свой теплоход (который стоит совсем рядом, но добираться до него из-за обхода - ДОЛГО)???
    Мне охрана - сразу ОТКАЗАЛА, типа - вовремя нужно все делать, а не их отрывать от дела!!!
    В итоге, комп в "БЛ" тогда немного "подвис", и мне пришлось в самую жару БЕЖАТЬ "сломя голову" до отходящего теплохода (на котором даже трап-сходню убрали). Сейчас это воспринимается смешно, а тогда мне было - совсем не до смеха...
    PS: Но сейчас, в связи с ремонтом СРВ, и началом навигации, НАВЕРНЯКА эта калитка - будет ОТКРЫТА!!! (как минимум для пассажиров отправляющихся теплоходов).

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •