Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 30 из 485 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 4844
  1. #291

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Да, но у меня есть подтверждение оплаты по заявки с указанием теплохода, маршрута, датой отправления и прибытия, номер каюты . Внесено 35 % от стоимости.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  3. #292
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,751

    По умолчанию

    Вот лично я не понимаю, как можно за год покупать путевки; Ну не понимаю!За последние 13 лет никогда не покупал ничего заранее из путевок. И всегда, за несколько дней до рейса были нужные мне каюты. А скидка непосредственно перед круизом перекрывали все скидки раннего бронирования. Перед рейсом за день, два до 50 % скидки были у одной конторы(к сожалению, она больше не является держателнм блока мест на тх астраханской линии гамовских теплоходов. Так то она работает.Это турфирма 'Якорь". Да и непосредственно у туроператоров часто бывают скидки в 20- 25 % перед рейсом. Ну это моя позиция, кто хочет брать сильно заранеее- пожалуйста!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  5. #293

    По умолчанию

    Я покупаю путевки заранее. На сайте бронирую, а оплачивать первый платеж еду в офис. Остаток оплачиваю через интернет. Обычно проблем не возникает.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


  7. #294
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    всегда, за несколько дней до рейса были нужные мне каюты.
    пих, так можно (и нужно) делать, когда не нужны "эксклюзивные" каюты типа одноместных и т.п. Также Ваш вариант подойдёт для стандартного маршрута, на которые всегда имеются свободные каюты или если теплоход и даты круиза не принципиальны...
    Другое дело, что за год до круиза, когда известны только даты круиза и его крайние точки, а стоянки и их продолжительность не известны, - это, считаю, не правильно.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #295
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    пих, так можно (и нужно) делать, когда не нужны "эксклюзивные" каюты типа одноместных и т.п. Также Ваш вариант подойдёт для стандартного маршрута, на которые всегда имеются свободные каюты или если теплоход и даты круиза не принципиальны...
    Другое дело, что за год до круиза, когда известны только даты круиза и его крайние точки, а стоянки и их продолжительность не известны, - это, считаю, не правильно.
    Согласен с Вами. Маршрут уже часто не играет значения, т.к по Волге, Оке, Каме,Белой и частично Вятке асе пройдено и не по рдному разу. Каюта нужна для 2-х. Поэтому лично для меня проблем нет.

  10. #296

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    В данном случае мне понравился маршрут, теплоход и нормальная цена. Тем более ниже Самары я не ходил. Хотел получить максимум впечатления от нового для меня маршрута. В этом плане Бенуа идеальный теплоход. А каюты на эту часть круиза уже все проданы. Я бронировал последнюю. Хотя нет, в продаже появилась каюта на нижней палубе. Кто то отказался. И это уже за год вперёд.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  12. #297
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    А вот для меня уже проблема даже в середине зимы найти на 4-ых нормальные и не дорогие две каюты двухместные и рядом .

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  14. #298

    По умолчанию

    Я тоже всегда стараюсь ехать в офис,но в этом году я осталась одна с животными(35 коз 4 козла, собака,7 кошек ,кот у меня питомник,утки,куры,гуси не считаны и мама 90 лет)Муж и 3 детей,а у меня их 4 в круизе.Каюта каторая нам нужна была одна,вот и сделала все удаленно.

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  16. #299
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Вот лично я не понимаю, как можно за год покупать путевки; Ну не понимаю!За последние 13 лет никогда не покупал ничего заранее из путевок. И всегда, за несколько дней до рейса были нужные мне каюты. А скидка непосредственно перед круизом перекрывали все скидки раннего бронирования. Перед рейсом за день, два до 50 % скидки были у одной конторы(к сожалению, она больше не является держателнм блока мест на тх астраханской линии гамовских теплоходов. Так то она работает.Это турфирма 'Якорь". Да и непосредственно у туроператоров часто бывают скидки в 20- 25 % перед рейсом. Ну это моя позиция, кто хочет брать сильно заранеее- пожалуйста!
    Абсолютно верно! У нас в стране неизвестно, что будет завтра. Какие-то сомнительные скидки 10%плюс 5%.Вот берите перед рейсом - Водоход - минус 20%,Мостурфлот минус 30%.Полно предложений. За год вперёд сейчас брать нет смысла. И потом переживать, что там что-то перенесли и отменили. Полный Бред и пустые хлопоты...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  18. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Это как, например, с длинными новогодне-рождественскими "каникулами" - в 2020 году выходными будут ТОЛЬКО 8 рабочих дней. А ведь когда шли дебаты на тему "что-то слишком долго длятся праздники" представители государства говорили, что "лишние" выходные дни зимой надо перенести на май... И что в результате? А в результате, зимой выходных убавилось, а в мае так и не прибавилось!
    Праздничных выходных в январе всегда 8 дней, с первого по восьмое, а десять получается если, например, 30 и 31 декабря на выходные попадают или 9 и 10 января. И выходных в мае в 2020-ом вполне себе прибавилось-4 и 5 января перенесены на 4 и 5 мая.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •