Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 3 из 485 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4844
  1. #21

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вообще расписание пока сыровато, на мой взгляд. Его только выложили на сайт в рабочем порядке. Но эту новость не проанонсировали пока ни на сайте Русича, ни в группе в контакте.
    Ясно только, что хотят начать навигацию 10 апреля в Волгограде, а завершить там же 4 ноября. 7 месяцев почти.
    Более менее понятна программа круизов на Соловки. Они у РВ уже давно отлажены. У меня сомнение вызывает только круиз "Архангельский экспресс", это из Питера в Архангельск, без Соловков. Я бы лично в такой круиз не пошёл.
    А вот по круизам в южном направлении у меня пока вопросов больше.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подожду, когда Крым вернут.
    Максим, тут в России все говорят,что "Крым наш"....с 2014 года... даже хомяк это знает, и регулярно бывал на "оккупированной" территории в рамках круиза на т/х с символичным названием "Русь Великая"
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. #23

    По умолчанию

    Максим,видимо, имел ввиду , что Крым вновь будет в расписании круизов РВ.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим,видимо, имел ввиду , что Крым вновь будет в расписании круизов РВ.
    Именно это.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Получила от Русича ответ о скидках на 20год -
    при 100% оплате 25%,
    если предоплата 30% и остаток суммы до конца года, то 20%
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    И это всё действует до 24.02.2019.
    Короче, налетай !

    Новость о начале продаж на 2020 год РВ и скидках с небольшой задержкой появилась на сайте "Русича".
    Хотя она датирована 6 февраля, даже 7 февраля вечером её на сайте и в группе РВ в контакте не было. Только сегодня обнаружил:

    НАВИГАЦИЯ 2020 НА ТЕПЛОХОДЕ «РУСЬ ВЕЛИКАЯ»

    Уважаемые клиенты, дорогие круизники, любимые наши друзья!

    Открываем продажу путевок на наш теплоход Русь Великая на 2020 год!
    Знаем, многие из вас с нетерпением ждали этого момента, снова и снова проверяя сайт на наличие открытых маршрутов. Нам нужно было время. Мы спорили, решали и утвердили план навигации на 2020 год. Вот он.
    СКАЧАТЬ ФАЙЛ РУСЬ ВЕЛИКАЯ 2020: https://flotrusich.ru/test/%D0%A0%D0...0%9D%D0%AB.pdf.
    Как уже стало традицией, открытие продаж путевок сопровождаем акцией. Это уникальная возможность купить круиз по отличной цене. Спешите, акция действует всего 14 дней. Больше таких цен на 2020 год не будет.
    Скидка по акции — 25%
    Действует с 11 февраля по 24 февраля включительно. Цены действительны при 100% оплате при наличии свободных мест. Только для граждан РФ.
    Ждём вас в наших офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Астрахани, Перми и Ростове-на-Дону. Адреса и режим работы смотрите на странице Контакты. Мы будем работать и в февральские праздники.

    Ждём вас!
    Ваш круизный флот.
    https://flotrusich.ru/blog/navigatsi...-rus-velikaya/.

    Кстати письмо на электронную почту от "Экспресс-Тура" с аналогичным содержанием я получил ещё 7 февраля днём. Только сейчас почту проверил. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Кто-нибудь обратил внимание?
    Я тут провёл сравнение цен без учёта скидок на круизы на РВ в навигации 2018-2020 года.
    Удивительное дело, круизы 2020 сильно подешевели, относительно навигации 2019, и даже 2018 года!

    Наш северный круиз: "Архангельск - морские ворота Арктики" (15 дней) по полностью аналогичной программе в августе. В 2019 и 2020 годах даже добавлена 1 стоянка: в Орешке. Круиз 2019 года, кстати, уже практически полностью распродан. Наш в 2018 году был распродан до НГ.
    Наша стандартная каюта на средней палубе. Стоимость на 1 человека.
    2018 год - 98100р.
    2019 год - 103500р.
    2020 год - 88500р.


    Наш южный круиз: "Мой взор к Кавказу устремлён!" (15 дней) в мае из Волгограда.
    Наша стандартная каюта на средней палубе. Стоимость на 1 человека.
    2019 год - 96500р.
    В 2020 году прямого аналога нет. Похожий по маршруту круиз "Экспедиция на юг"("Каспийское взморье из РнД") на те же даты но из РнД, и без Ейска (11 дней).
    2020 год - 51700р. ( и даже 46200р! с другой программой экскурсий).

    Чтобы бы это значило?
    1) На демпинг непохоже. Цены не демпинговые. Да и конкурентов на этих маршрутах нет.
    2) РВ хотят перевести в эконом-класс? Сомневаюсь. Это невозможно, с такими каютами. Да и цены, несмотря на снижение, всё-таки не эконом.
    3) Возможно скидку 25% уже учли в ценах на круизы 2020 на сайте? Это вряд ли. Все цены на сайте Русича всегда, и на 2019 год в частности, были указаны без учёта скидок...

    Я вот думаю, может сдать наш круиз на 2019 год, и купить аналогичный на 2020 год. Экономия в 2 раза! Как думаете?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.02.2019 в 16:08.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чтобы бы это значило?
    Раннее бронирование. ИМХО - настолько заранее и так мало народу покупает путевки. А тут - если у кого что сорвется, то и возвращать денег меньше. Так как РВ и ее владельцы врядли похожи на "аттракцион невиданной щедрости" - значит данное снижение они знатно компенсируют потом, позже.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    Чтобы бы это значило?
    Наверное, РВ делается народным теплоходом, чтобы каждый обиженный писака мог позволить себе хотя бы раз в жизни сходить в эксклюзивный круиз на уникальном теплоходе.

    ps Но они будут "морозить уши на зло маме" и поедут отдыхать по спец предложению на песке из под кошачьих туалетов.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обратил внимание?
    Я тут провёл сравнение цен без учёта скидок на круизы на РВ в навигации 2018-2020 года.
    Удивительное дело, круизы 2020 сильно подешевели, относительно навигации 2019, и даже 2018 года!
    Да, я тоже заметил и удивился, что круиз на Соловки мне вполне по карману.

    Вариантов 2:
    1. Маркетологи поняли, что прежняя цена не соответствует уровню т/х и может вызвать падение спроса. Пример Чапаева и Вятки перед глазами.
    2. Это рекламная акция для "фанатов". В прошлом году февральские цены на РВ и РР потом повышались, хотя и не сильно.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наша стандартная каюта на средней палубе. Стоимость на 1 человека.
    2018 год - 98100р.
    2019 год - 103500р.
    2020 год - 88500р.
    Я вот думаю, может сдать наш круиз на 2019 год, и купить аналогичный на 2020 год. Экономия в 2 раза! Как думаете?
    Думаю, что идея не удачная ... Тем более , что 2-х-разовой выгоды не получится.
    Впрочем, не отговариваю. Смотря какой круиз на 2019-й Вы, Максим, думаете сдавать, а то можить и подсуечусь, а ? ...

    А теперь - кроме шуток: не найдя в продаже 2019 г. своей любимой 41-й за 103 500 в интересующем меня круизе из Питера в Москву через Соловки, Архангельск и о.Кий, я приобрел 001-ю, что встало мне в 111 180 с человека. Согласен, что спать надо меньше.
    Но был удивлен тем фактом, что в 2020-м аналогичный вариант стоит уже только 96 000.
    Сдавать, тем не менее, не собираюсь.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •