Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 298 из 485 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 4844
  1. #2971
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Нет не так это.
    А можете сказать как у него?

  2. #2972
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Объяснение простое: АРМАН!
    Неужели все его знают? Не думаю.

  3. #2973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Почти все круизы планируются из Перми. Наверное в Перми без П1 острая нехватка теплоходов.
    И кто у них на сайте "Екатерина Великая"?
    У меня 2 варианта:
    1) Когда и если П1 дойдёт до Перми, его переименуют в ЕВ.
    2) Хотят перекупить у Русича РР, и вновь переназвать её в ЕВ.

    В целом, на мой взгляд, какие-то авантюристы. Это самое мягкое слово, которое я смог подобрать.
    Бред!!!! В Перми тишина, нет рекламы и ничего вообще, так судно не загрузить...Екатерина Великая хорошие название судна для рынка Перми....

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Тюрин за это полезное сообщение:


  5. #2974

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Тюрин Посмотреть сообщение
    Бред!!!! В Перми тишина, нет рекламы и ничего вообще, так судно не загрузить...Екатерина Великая хорошие название судна для рынка Перми....
    Я тоже так думаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2975
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Объяснение простое: АРМАН!
    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    что
    А что с ним не так?
    Сколько людей -столько мнений
    ходила С Арманом на Бородино в 2019 до Казани и обратно. Не помню 14 или 12 дней.
    пару слов о теплоходе - ступив на борт теплохода решила, что это мой первый и последний рейс на Бородино. Поскрипывает, пошатывает, в санблоке жара (думала подо мной сауна, оказалось кухня), на диване надо постараться уложиться так, чтобы пружины не мешали, никаких лежаков на палубе. Из плюсов - питание, без изысков, но очень вкусно
    Но на второй день мнение мое резко поменялось - только позитив. Добавлены интересные дополнительные экскурсии, которые не были заявлены на сайте (предположу, что это инициатива Армана, согласованная с руководством), атмосфера на теплоходе, как-то уютно что-ли
    1 час вечернего выступления Армана заменял команду аниматоров. Я не любитель ходить на мероприятия на теплоходе, но здесь ходила каждый день, изменив своим любимым закатам.
    Обычно у меня в длительных круизах на 10-й день наступает момент когда хочется уже домой, но это быстро проходит. В этом круизе такого момента не было, ни разу не хотелось домой.
    Может кому нравится, чтобы ДК был вездесущ, но это не про Армана. Ничего лишнего, но всё достойно
    Последний раз редактировалось Chere; 16.06.2020 в 07:32.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  9. #2976

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    По данным дислокации ВБП теплоход Русь Великая 15 минут назад отшвартовался в Старой Ладоге. 1ый (полет) круиз навигации проходит по программе. До его завершения осталось 2 суток. Судя по поступательному движению, заходам на все запланированные стоянки и отправленям в рейс четко по расписанию, без задержек, заболевших среди 87 туристов и около 60 членов экипажа нет. Шумиха вокруг 1ого круиза понемногу затихает. Даже злопыхатели из зазеркалья понемногу успокоились.

    Мне теперь больше интересно не то как закончится 1ый круиз, а то, начнется ли вовремя и по заяленной программе 2ой круиз РВ. Мой круиз 3ий. Где-то проскакивала типа рекомендация типа рпн, что между рейсами должны проходить сутки с полным обеззараживанием всех помещений?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2977

    По умолчанию

    На "Бородино" изменили расписание, сделали перегонный круиз по Оке из Н.Новгорода в Москву (ЮРВ), КВД и кругосветку. Задумался над перегонным круизом, отличная возможность посмотреть всю Оку на комфортабельном теплоходе.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #2978

    По умолчанию

    А на Свирском до сих пор ищут капитана и старпома
    Собянин и Попова - Ваш выход! Ждём Вас там!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Неужели все его знают? Не думаю.
    Ну многие - 100%
    Рихард Зорге, Танич, Бородино - где еще был он (где-то мелькала еще его лицо)? Я жду возвращения Елены Лакеевой и Дорофеевых

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #2979

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На "Бородино" изменили расписание, сделали перегонный круиз по Оке из Н.Новгорода в Москву (ЮРВ), КВД и кругосветку. Задумался над перегонным круизом, отличная возможность посмотреть всю Оку на комфортабельном теплоходе.
    Неплохой вариант. А Бородино до сих пор 1 из лучших пузырей, как бы его не пытались переделать (ухудшить) и кто бы что не говорил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Неплохой вариант. А Бородино до сих пор 1 из лучших пузырей, как бы его не пытались переделать (ухудшить) и кто бы что не говорил.
    Максим, я на Бородино не ходил. Он лучше Свешникова?

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •