Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 15 из 485 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 4844
  1. #141
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию

    AMG58, я совсем не знаю, что такое лаундж-бары, но точно знаю, что они мне никогда не потребуются. Цифры? Как было когда-то принято говорить, "нет такой цифры". То есть они, конечно, в математике существуют, но в карманах почему-то - нет. Хотя, наверное, есть люди, которые сразу "ощутили всей прелести предлагаемого".
    И это пройдёт...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Что то жалко мне становится Александра Сергеевича... При таких конских ценах на 20 год..... Как бы без туристов не остались...
    МТФовский Красин тому недавний пример.
    У МТФ рынок то расширился значительно, вышел ещё один 302.
    А половину навигации "Красина" отдали под российских туристов. Мне кажется наоборот, в МТФ турпоток увеличился.
    А что касается других судов. у ИФ акций нет, а все круизы грузятся очень даже не плохо. Значит, пока форумский писака пишет писульки, кто-то другой работает за казенным компутером и может позволить КВД за 20+тысяч.
    Так что, без туристов точно компания не останется.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    AMG58, я совсем не знаю, что такое лаундж-бары, но точно знаю, что они мне никогда не потребуются. .
    Когда в конференц-зале любимого Вами "Бенуа" во время концертов стулья ставили вокруг столиков - это и есть прообраз лаундж-бара.
    Только в идеале не стулья, а удобные полукруглые диванчики.
    Кто хочет - может заказать себе чайничек чая или бокальчик вина, и слушать любимых артистов в более уютных условиях.
    Не исключаю, что часть мест останется и без столиков, чтобы у туристов был выбор. Но это всё равно будет лаундж-бар.
    Зная оригинальные решения руководителей ИФ не удивлюсь, если в зале будет что-то вроде подиума, амфитеатра для лучшего обзора.

    Странно, что стремление к лучшему воспринимается в штыки.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  7. #144
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    во время концертов стулья ставили вокруг столиков
    Не приходилось видеть.
    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Странно, что стремление к лучшему воспринимается в штыки.
    А почему Вы думаете, что это к лучшему? Лучшее - это когда все желающие пойти в круиз могут себе это позволить. Если, конечно, они не откровенные бездельники и алкаши.
    И это пройдёт...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что это к лучшему? Лучшее - это когда все желающие пойти в круиз могут себе это позволить. Если, конечно, они не откровенные бездельники и алкаши.
    Когда все желающие могут позволить себе пойти в круиз, то получается "Бажов"

    А почему Вы думаете, что это к лучшему?
    Потому что конференц-залы даже на переделанных трёхпалубниках крайне неудобны. Размеры маленькие, сцену видно только с первых двух рядов. Это не позволяет получать полное удовольствие от хороших концертов. Вот потому и считаю переделку конференц-зала в лаундж-бар шагом вперёд, попытку создать более комфортные условия для отдыхающих.

  10. #146
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Я сейчас посмотрела круизы 2020 из Казани -это Невский пока и "Созвездия" несколько рейсов дали (Казань-Москва).Чего-то я не поняла ,чО за цены??? Например Невский

    КазаньЯрославльКазань 26 июня- 2 июля ( 6 ночей и 7 дней) Трёхместная ( третье место дополнительное ) ПК на главной 37.000 и например Бенуа
    КазаньМосква 31 июля- 6 августа (6 ночей и 7 дней) Трёхместная в ТРЮМЕ 46 890 ! Двухместная на средней палубе категория А2к на Невском 29.500 на Бенуа 52.990 А2+(III)


  11. 7 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  12. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Когда в конференц-зале любимого Вами "Бенуа" во время концертов стулья ставили вокруг столиков - это и есть прообраз лаундж-бара.
    Только в идеале не стулья, а удобные полукруглые диванчики.
    Кто хочет - может заказать себе чайничек чая или бокальчик вина, и слушать любимых артистов в более уютных условиях.
    Не исключаю, что часть мест останется и без столиков, чтобы у туристов был выбор. Но это всё равно будет лаундж-бар.
    Зная оригинальные решения руководителей ИФ не удивлюсь, если в зале будет что-то вроде подиума, амфитеатра для лучшего обзора.

    Странно, что стремление к лучшему воспринимается в штыки.
    А, Вы уважаемый, Драко Малфой, всерьез считаете полукруглые диванчики вместе с подиумами и амфитеатрами
    полноценной заменой интересной круизной программе за подобные бабки ?
    Или Вы стебетесь ?

  13. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Когда все желающие могут позволить себе пойти в круиз, то получается "Бажов"
    Не стоит преувеличивать свою осведомленность.
    Есть, и это не преувеличение, куча интересных предложений и от иных туроператоров...

  15. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  16. #149
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Я могу себе позволить пойти в круиз хоть с Ортодоксом. Но я никогда не переплачиваю лишних денег за то, что мне нужно, если есть альтернатива.
    Вот и здесь - посмотрел я цены на т/х Созвездия, присвистнул, и пошел. Оплачивать две каюты.
    Сами гляньте цены на КВД от МТФ : https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/5524 . ПРЕМИУМ. С двумя стоянками и началом круиза в 12.30.
    Александр Сергеевич, басню в студию!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А, Вы уважаемый, Драко Малфой, всерьез считаете полукруглые диванчики вместе с подиумами и амфитеатрами
    полноценной заменой интересной круизной программе за подобные бабки ?
    Или Вы стебетесь ?
    Стёб я вижу в Ваших словах. Особенно, если Вы заменяете вечерние концерты на круизную программу.
    Вот серьёзно, Вы о чём, вообще, написали?
    Круизная программа - это одно (хотя теперь не совсем понимаю, что конкретно Вы вкладываете в смысл этого слова), а развлекательная программа на борту - это другое.
    В полноценных круизах круизах эти моменты, безусловно, связаны между собой, но противопоставлять их, конечно же, не стоит.
    Насыщенная экскурсионная программа дня, с превосходным ресторанным питанием и многообразной развлекательной программой, завершается вечерним концертом. И этот вечерний концерт ни для кого (кроме Вас) не является "заменой интересной круизной программы за подобные бабки" (кстати, а Вы не могли бы употреблять приемлемое слово "деньги", а не выражаться столь вульгарно?).
    Вечерний концерт - это только концерт. Он является ДОПОЛНЕНИЕМ круизного дня. И то, что теперь на некоторых теплоходах (а доселе "лаундж-бары" были лишь на теплоходах проекта "Q") путешественники смогут наслаждаться концертом в комфортных условиях -несомненный плюс.

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •