Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 11 из 485 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4844
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    После 1ого круиза, каждый сам решит для себя, на чём идти в Астрахань 2ой раз на АЛ, или более дорогой вариант с более длинными стоянками, а возможно найдёт более экономный вариант на эконом-теплоходе, например, каком-нибудь пермском.
    Вернее и не скажешь.

    Мой единственный полноценный круиз с Астраханью случился на Бене в клубном круизе в 2016-м.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Какой смысл этого предварительного бронирования без цен,бред.
    Чтобы поставить потом правильные цены.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чтобы поставить потом правильные цены.
    Максим,да это я понял,смотрят куда подают больше заявок,и на круизы наиболее популярные поднимают планку.Но клиент уже будет решать после ценника.Или что,будут бросаться на этот круиз независимо от цены?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, я бы не был столь категоричен..
    Был неправ, товарищи, погорячился. Я-то со своей колокольни смотрю. Ну нет у меня отпусков более 8-9 дней на круизы, соответственно АЛ "по полной программе" меня не интересует. Приходится изучать Волгу методом кусочного гнездования, а в этом случае я выбираю другие теплоходы. Зато между Москвой и НН АЛ дает возможность совершать расширенные КВД, чем я и пользуюсь. Вон, в сентябре у них скидка вообще 50% (я в этом году иду в августе). Но стоянки на этом участке неудобные.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Максим,да это я понял,смотрят куда подают больше заявок,и на круизы наиболее популярные поднимают планку.Но клиент уже будет решать после ценника.Или что,будут бросаться на этот круиз независимо от цены?
    Я третий год подряд даю заявку на предв. бронирование и потом отказываюсь от оплаты, глядя на цены. КПД, однако...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Какой смысл этого предварительного бронирования без цен,бред.
    Вариант, при котором туристу предоставляется возможность гарантированно "забить" за собой любимую каюту, Вами не рассматривается?
    Это на четырёхдеках большинство кают одинаковы, а на переделанных трёхдеках все каюты разные, вплоть до расположения кроватей и количества створок в шкафу. У многих туристов есть "свои", любимые каюты.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  11. #106
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Вариант, при котором туристу предоставляется возможность гарантированно "забить" за собой любимую каюту, Вами не рассматривается?
    Это каким образом происходит?Кто первый отправил,того и каюта,а если несколько человек,тогда что?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  13. #107
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Кстати почему то нет круизов до Великого Новгорода. Там же причалы строят, в смысле на Волхове)

  14. 7 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  15. #108
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    У многих туристов есть "свои", любимые каюты.
    Я не уверена, что у многих. И что они готовы платить любые деньги. Тем более сейчас. Смотрю по загрузке, только очень интересные круизы уходят при полной загрузке. В основном, в этом году, можно вообще уйти в любом направлении в любой день. Хоть завтра. Было бы желание. Кроме того, за пару недель до нераспроданного круиза скидки бывают очень вкусные. Процентов 20. А то и больше.

    Вообще в этом году сильно заметно уменьшение загрузки. Я не владелец теплохода. Но даже судя по нашему форуму, люди пересаживаются с теплоходов РА на более экономичные суда. Цены высоки. А уж публиковать заранее маловнятную завлекаловку - не вижу смысла. Толком ни маршрут, ни время стоянки не указаны. И бронировать за год в наших условиях тоже не вижу. Банально, не дадут вам отпуск на ваши даты. Все... Толку от брони?

  16. 12 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #109
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Интересно, в прошлом году уже в июне продажи Въ на 2019 были, в этом году ждут. Цен на топливо с 01 июля, видимо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что у многих. И что они готовы платить любые деньги. Тем более сейчас. Смотрю по загрузке, только очень интересные круизы уходят при полной загрузке. В основном, в этом году, можно вообще уйти в любом направлении в любой день. Хоть завтра. Было бы желание. Кроме того, за пару недель до нераспроданного круиза скидки бывают очень вкусные. Процентов 20. А то и больше.
    Наверняка круиз выходного дня бронировать за год никто не будет.
    Эта опция важна для тех, кто выбирает длительные круизы, дней по 16-22. Им особенно важно идти в наиболее удобной для себя каюте.
    Поверьте, если бы эта опция не была востребована, её бы и не предлагали.

    А что касается цены... Ведь ходят же люди в люксах и полулюксах с балконами? Значит, определённую часть туристов ценник не пугает.

    Но даже судя по нашему форуму, люди пересаживаются с теплоходов РА на более экономичные суда.
    Может быть те, кто ходит теплоходах РА, пишут свои впечатления на других форумах?

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •