Тема: "Метеор"

Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 550
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санек Посмотреть сообщение
    разве так можно
    Экстремал...
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #112
    Аватар для SEREGA
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Это девушка кстати)

  3. #113
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Экстремал...
    А я бы попробывал бы..)) Наверное....

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Мубаракшин Посмотреть сообщение
    А я бы попробывал бы..)) Наверное....
    А я бы даже не советовала. За катером - да. А тут, полная подстава капитана, даже если это фото рекламного характера, ну или там для установления рекорда, ну или ещё чего. Во всех случаях случись что, капитан получит по полной программе.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #115
    Аватар для SEREGA
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ничё не подстава.Это грамотно спланированный трюк.Эта девушка профессионалка.Есть целый грамотно смонтированный клип про это.Съёмка велась как с борта "Шоёма",так и с борта катера поддержки и даже с воздуха.Большую часть видео "Метеор" шёл в глиссировании,видимо чтобы не набирать большую скорость и кормой прикрывать газовыхлоп.Но при проходе какого-то Будепештского моста вылез на крыло.Дааа,Рамилич,я б тоже попробовал))))))))))На сёрфе не стоял конечно,но зато на сноуборде да.Так что попробовал бы)))))))))

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEREGA Посмотреть сообщение
    .Это грамотно спланированный трюк
    Да пусть даже и так, но...не даром правила писаны кровью.

    Оффтоп: всё остальное отступление от темы находится под "скрытым текстом"

    скрытый текст

    SEREGA , а ты сам на такое пойдешь? Только не в роли "лыжника", а будучи за рулем. И даже если тут всё так хорошо спланировано и всё продумано и просчитано, то вся ответственно сть ляжет на капитана "Метеора". Вот тут летом один тоже грамотно спланировал "пройти ближе к берегу и дать волну", ну и где он теперь? А?
    [свернуть]
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #117
    Аватар для SEREGA
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Как сложно тут чё,скрытый текст...Поэтому отвечу сюда,потом стереть можно.За рулём как раз находиться "лыжник",а я то скорее за штурвалом,если я правильно понял идею которая мне предлагается встать за штурвал?Пошёл бы конечно,в этом нет ничё опасного.Если спортсмен уверен в своих силах,то судоводу бояться нечего.Конечно где-нить в шхерах я бы не рискнул,ибо вот так вылетит из под кормы и в нос какому-нить парахеду.А если сё заранее оговорено,что навстречу ничего не пойдёт,то почему бы нет.Если вдруг даже встанет один из двиглов "Метеора",то он просто потеряет скорость,а вместе с ним скорость потеряется и у сёрфера.Длинна троса достаточна чтобы даже при резкой остановке в корму он не влетел.Просто при остановке сбросить обороты плавно и сё.Я не знаю как у сёрферов,но борд например отлично тормозит если развернуть его параллельно склону и встать на задний кант.Так что и тут наверно тоже что то типа того.Риска я как рулевой не вижу.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEREGA Посмотреть сообщение
    Как сложно тут чё,скрытый текст...
    Просто всё это хоть и по теме, но уже косвенно только её касается. Вот от того и убрала под скрол.
    Ну а про всё остальное ты как скоростник должен понимать и про опасность и про безопастность, причем обоих сторон.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. #119
    Аватар для SEREGA
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да не,я просто про то,что не умею сам печатать так "скрытно" и не знаю как скрытно ответить,не силён в этом)Поэтому сюда ответил)Ну вот я с точки зрения скоростника и рассуждалНаверно ешё годика четыре назад я бы тоже вытаращив глаза сказал "Да как,да кто позволил,да они что творят то?!!".А сейчас...Как я уже говорил,я не вижу в этом опасности.Пусть мои коллеги меня подправят,если я что-то упустил из виду,но опасности в этом мало,если судовой ход чист,тем более что "Метеор" идёт по прямой,за штурвалом командиры этого судна,а девушка профи.Вот если тоже самое организовать "на шару",то-есть например самовольно выпрыгнуть с сёрфом пока СПК идёт на брюхе где-нибудь в Санкт-Петербурге например,то да-это уже крайне рискованно учитывая траффик,встречные суда,включая СПК,извилистость и размер фарватера и неопытность спортсмена и отсутствие соотвествующего оборудования,как например связь с рулевым "Метеора"

  10. #120

    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    67.jpgм67.jpgметеор 67

  11. 2 пользователей сказали cпасибо санек за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •