Результаты опроса: Про что написать фоторассказ-2018?

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Путешествие и круиз о Байкалу на Александре Великом

    15 22.73%
  • 2) Круизы по северам на Андропове и РВ

    14 21.21%
  • 3) Круиз по Оке на Свешникове

    41 62.12%
  • 4) 5 КВД из Нижнего, Ярославля и Москвы

    16 24.24%
  • 5) 5 сухопутных путешествий по областям центрального региона

    19 28.79%
  • 6) 5 речных прогулок и некруизных поездок по рекам и озёрам

    13 19.70%
  • 7) Расскажи о том, о чём сам хочешь

    13 19.70%
  • 8) Не надо вообще ничего рассказывать )

    1 1.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Про какие путешествия 2018 года мне рассказать в 1ую очередь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Я проголосовал за 305 проект
    Хотя интересно про него и Андропова
    Вообще в 2019 году хочу сгонять в Питер и познакомиться с Юрием Андроповым

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    О Байкале было интересно читать в репортаже. Особенно впечатлило про Тропу.
    А Свешников - у многих в планах, в т.ч. и у меня на 2020ый. Практический интерес.
    (Я-то ходил уже на Свешникове, но за три года многое могло измениться).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Спасибо за пожелания, аргументы и комментарии своего голосования. Пока по отзывам в теме счёт 4:3 в пользу Байкала против Оки.
    Остальные отстают. Какие ещё будут мысли, суждения, доводы? Сразу после НГ планирую начать рассказ об одном из круизов навигации-2018.
    А пока про Лену-2017 надо закончить. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания, аргументы и комментарии своего голосования. Пока по отзывам в теме счёт 4:3 в пользу Байкала против Оки.
    Остальные отстают. Какие ещё будут мысли, суждения, доводы? Сразу после НГ планирую начать рассказ об одном из круизов навигации-2018.
    А пока про Лену-2017 надо закончить. )
    Максим, а давай так:
    ты про Байкал
    А хомяк про Оку
    А кошка про то, на чём она летом ходила.

  7. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, а давай так:
    ты про Байкал
    Эта мысль мне нравится.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А хомяк про Оку
    А кошка про то, на чём она летом ходила.
    Они конечно напишут. Но на своих зоо-форумах. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Честно говоря, я ещё до конца не определился, про какой круиз мне начать рассказывать после нового года. Судя по голосованию в теме, первые три варианта набирают одинаковые голоса. Это с учётом пункта 7: расскажи про то, что сам хочешь. Я себе оставил лазейку и проголосовал сам за пункты 1 и 2.
    Таким образом у Оки на сегодня 26 голосов, у моей северной сказки-23, а у байкала - 24. Недавно вообще у всех было одинаково, по 22.
    Подожду ещё несколько дней
    Вдруг чего поменяется? И начну понемногу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Надо бы подвести какие-то итоги в этой теме.
    Начиная этот опрос, я предполагал, что может выиграть Ока, поэтому оставил для себя небольшую лазейку, добавив пункт: «Расскажи о том, о чём сам хочешь». При этом сам я проголосовал за Байкал и за Север.
    В результате Ока всё равно победила. Но не с таким же преимуществом, ребята. Ещё до НГ Ока, Байкал и Север шли примерно вровень в опросе с учётом пункта «о чём сам хочешь». Но после НГ что-то пошло не так. Все вдруг резко и окончательно захотели про Оку? Аж 12 человек проголосовали за неё, при этом только 1 за Байкал и 0 за Север. См. предыдущий пост.
    Принимаю результаты опроса, но при этом сомневаюсь в их объективности.
    Посему, я решил сделать так. Первые 3 пункта (Байкал, Север и Ока) с учётом пункта 7 уверенно победили в этом опросе.
    Уважая выбор тех форумчан, которые проголосовали за Оку, и прежде всего тех, кого я знаю лично, я напишу рассказ про Оку. Как бы то ни было, Ока победила в этом опросе. Собственно этот рассказ я уже начал.
    Про наш Север Нина начала рассказывать. Я ждал и с удовольствием читаю этот рассказ. Жду каждый раз новых частей рассказа. Вспоминаю, как там было. Думаю, у Нины получается лучше, чем у меня. Мои мысли по этим 2 замечательным северным круизам я уже изложил в репортажной теме и в своём отзыве. А мои северные фотографии… видимо останутся пока только моими.
    Про Байкал. Нельзя объять необъятное. Но наряду с Севером, я очень хотел бы рассказать про Байкал. Именно этот круиз и путешествие в целом были мне наиболее интересны. Хотя понимаю, что Байкал, видимо, многим не интересен вообще, в силу его недоступности. Это был бы рассказ не для всех. Но я всё равно хочу про него рассказать, ещё раз виртуально повторить это путешествие. Оно было прекрасно.
    В общем поставлю фоторассказ о Байкале пока в очередь, после завершения рассказа про Оку.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.01.2019 в 21:23.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Про остальные пункты опроса тоже упомяну. Поскольку за них тоже проголосовало много знакомых мне лично и уважаемых мной форумчан.
    4) 5 КНД из Нижнего, Ярославля и Москвы. Коротких круизов было на самом деле 6. Кое что рассказал в прямом эфире с теплоходов в Перекличке. По круизу на «Кутузове» был даже отдельный совместный с Леонидом репортаж. По всем этим круизам были мои отзывы в соответствующей теме. С фото ситуация не столь радужная. Я выложил немного фото только с круиза закрытия. Кроме того Леонид выкладывал фото с нашего круиза на Кутузове. Также на Инфофлот-форуме есть фоторассказы Ксении (An-geL) о круизах открытия на «Солнечном городе» и закрытия на Некрасове, а также Маши (iniana) - опять же об открытии на СГ. У меня есть фото из этих круизов, но выкладывать их я пока не буду, чтобы не повторяться.
    Остальные мои короткие круизы на РР, Некрасове и Бородино останутся, к сожалению, пока без фотоиллюстрации. Тем более по СГ и РР было много брака (тот же неисправный фотик), а существенная часть тех фото была потеряна совсем.
    5) 5 сухопутных путешествий. Интересные были поездки. Оставлю рассказ про них на будущее. И скорее всего для сухопутных форумов.
    6) 5 речных прогулок и некруизных поездок по рекам и озёрам. Тут ситуация несколько проще. На самом деле их было тоже 6. Но 5 из них были в ходе нашего путешествия на Байкал. Поэтому если я когда-нибудь напишу фоторассказ про Байкал, я напишу и про эти прогулки и поездки тоже.
    Пункты 7) и 8) оставлю здесь без комментариев. Друзья, спасибо за поддержку и доверие. Да, Володя?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Однако! Сегодня мне всю ночь снился Байкал!
    В общем, я решил так. Параллельно с Окой, начну рассказ про наше путешествие на Байкал. Один рассказ будет для большинства форума, другой для себя и для меньшинства. Попробую совмещать приятное с полезным.
    Тем более, если сложить голоса в опросе: пункт 1 (Байкал) + пункт 6 (речные прогулки (по Байкалу)) + пункт 7 (что сам хочешь (про Байкал)), то в сумме получится как раз пункт 3 (Ока).14+12+12=38. Я по образованию математик, люблю точность в цифрах. В общем, как ни крути, ничья.
    Пока так. А там поглядим, как дальше пойдёт. Может, продолжу тот рассказ, который пойдёт легче и будет интереснее для общественности. Может, смогу продолжать одновременно оба рассказа. А может, и заброшу их оба. К сожалению, жизнь и работа не всегда предоставляют нам время и возможности, чтобы писать мемуары.
    Как пойдёт, в общем.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.01.2019 в 21:52.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Собственно, подводя итоги этой теме-опросу:
    3) Мой рассказ про Оку: https://riverforum.net/showthread.php?t=4447.
    2) Рассказ Нины про наши Севера: https://riverforum.net/showthread.php?t=4437.
    1) Мой рассказ про Байкал: https://riverforum.net/showthread.php?t=4454.
    Приятных чтения и просмотра!

    Опрос больше неактуален. Всем спасибо за участие в голосовании и за комментарии в теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Павел Бажов - Ульяновск - Пермь с 16 по 19(20) сентября 2018 года
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 00:54
  2. Павел Бажов - Ульяновск - Пермь с 16 по 19(20) сентября 2018 года
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.09.2018, 08:51
  3. [по реке] А.Бенуа 17-24 мая 2018 года - круиз с вином и сыром
    от Натуля в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 21:08
  4. Живой символ 2018 года
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •