Результаты опроса: Какой теплоход выбрать?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Булгаков

    6 9.38%
  • 2. Карамзин

    13 20.31%
  • 3. Княжна Виктория

    8 12.50%
  • 4. Лунная соната

    28 43.75%
  • 5. Две столицы

    11 17.19%
  • 6. Крылов

    8 12.50%
  • 7. Некий теплоход Въ, если они всё-таки будут ходить в Питер

    17 26.56%
  • 8. Другой вариант. Отвечу в теме

    2 3.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбираю круиз для родителей в Питер. Посоветуйте!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139
  1. #11

    По умолчанию

    Максим, а на " Виктории " ты какие каюты рассматриваешь ? И личку,проверь,пожалуйста.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто откликнулся.
    Читать рассуждения других форумчан при выборе круизов мне очень интересно. А иногда и очень полезно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим, а на " Виктории " ты какие каюты рассматриваешь ?
    До кают пока дело не дошло. Сначала выберем теплоход, потом палубу и тип кают. Потом уже конкретную каюту из того, что осталось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сразу скажу, что мои родители не избалованные люди, им не нужны всякие полулюксы абсолютно. Так что они ориентируются на стандартные каюты, как было во всех их предыдущих 5 круизах. Тем более и стандартные каюты, на мой взгляд сегодня стоят заоблачных денег - от 100000 рублей за человека на 4хдеках в Питер! Скажу, что ни 1 из 83 моих предыдущих круизов, и ни один из их 5 круизов не стоил так дорого. Даже на Ремиксе, даже на Демьяне Бедном всё было сильно дешевле, даже круизы длительностью в 1,5 больше были дешевле, даже в относительных ценах, пожалуй. Цены на круизы, на мой взгляд, с этого года сошли с ума. Но мы пока держимся.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.11.2018 в 20:01.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Тебя снова мучает проблема "выбора" круиза?! Признайся, ты же ВСЁ уже решил: и куда, и на чём, и НА сколько, и ЗА сколько!

    Для себя я выбрал бы уже, не сомневаясь. Я умею выбирать круизы, не сомневайся. И главное для меня маршрут и деньги на 2м месте.
    Но для родителей я ничего выбирать не буду. Они у меня сами хорошо соображают, и у них есть опят 5 круизов, которые они тоже выбрали сами из нескольких предложенных вариантов. Я могу им только советовать. А вы посоветуйте мне. (См. название темы.)

    На самом деле круиз мы выбираем не активно пока и уже в течении более месяца. Важен сам процесс, церемония. Изначально я предложил им 4 варианта. Но в голосование добавил ещё пару, ибо выбор очень скуден. Ну и чтобы обсуждение более интересно шло. Ну и а вдруг, чем чёрт не шутит?
    Еженедельно по выходным мы встречаемся с родителями. Могу сказать, что на данный момент папа склоняется к 2м предложенным мной вариантам. А мама его поддерживает. Но окончательного выбора именно этих вариантов пока у них нет.)
    Ну и хочу отметить , что несмотря на возраст, родители у меня достаточно мобильны и самостоятельны. Ещё 3 года назад они самостоятельно путешествовали по всяким там Италиям, Испаниям, Грециям и Канарским островам. Теперь вот на Россия переключились... )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цены на круизы, на мой взгляд, сошли с ума.
    "Это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах...". При насаждённом нам строе по-другому и быть не может. Говорят, мы сами хотели этот капитализм. Кто хотел???
    И это пройдёт...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #16

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Если смотреть на цены.... То остаётся вариант - "Две столицы".

  11. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  12. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Если смотреть на цены.... То остаётся вариант - "Две столицы".
    Есть большая опасность в августе не пройти по озёрам. Могут накрыться или Кижи, или Валаам, а может и Питер даже. Поэтому изначально рассматривали этот вариант как совсем запасной.
    Лимит этого круиза у нас будет около 200 тыр. на двоих пожалуй. Это тоже надо учитывать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Но ведь можно купить туда-обратно, только маршрут повторяется. Неинтересно. Водоход удручает в этом году.
    Туда-обратно не рассматриваем, т.к. это одни и те же стоянки. Это не 1 круиз, а скорее 2 круиза, по одному и тому же совсем стандартному урезанному маршруту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #19
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Скажу, что ни 1 из 83 моих предыдущих круизов, и ни один из их 5 круизов не стоил так дорого. Даже на Ремиксе, даже на Демьяне Бедном всё было сильно дешевле, даже круизы длительностью в 1,5 больше были дешевле, даже в относительных ценах, пожалуй. Цены на круизы, на мой взгляд, с этого года сошли с ума. Но мы пока держимся.
    Не соглашусь. что все цены сошли с ума, на Волге и Каме еще есть круизы по вменяемым ценам и я их покупаю. Например, крайний рейс ЛО из Астрахани стоит сравнительно дешево, у меня с сыном 53 тысячи на двоих получилось за 8 дней. Но в Карелии цены и впрямь сошли с ума. Сказывается спрос со стороны интура, в первую очередь, китайцев. Из-за этого количество теплоходов для "наших" сокращается, и по законам рынка цены растут.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. что все цены сошли с ума, на Волге и Каме еще есть круизы по вменяемым ценам и я их покупаю.
    Согласен .

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как я выбираю круиз с ребенком (7-10 лет)
    от Наталья Алексеевна в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 18:43
  2. Страховка. Посоветуйте!
    от Cisne в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 22:57
  3. Круиз Питер-Соловки
    от Сочинка в разделе Информация для туристов
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 23:39
  4. Мини круиз: В Питер и Кронштадт на день знаний.
    от Botsman в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 23:23
  5. [навигация 2011] Круиз в Питер со скидкой 20% на т/х Репин
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •