Результаты опроса: Нужны ли Вам Клубные круизы сегодня?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Нужны. В существующем формате.

    23 67.65%
  • 2. Нужны. В обновленном формате. Мои предложения изложу в теме.

    3 8.82%
  • 3. Не нужны.

    8 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Нужны ли Клубные круизы?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Нужны ли Клубные круизы?

    Буквально 5 дней назад завершился очередной Клубный круиз Созвездия. Он кстати, по моим подсчётам, был юбилейным, 10 Большим Клубным круизом (по одному в 2014-2023 г.г.).
    Этот круиз широко освещался и обсуждался форумчанами в темах Речная перекличка-2023, затем в Навигация-2024, Нижний Новгород... и даже в теме: О питании на теплоходах.
    Я бы хотел сходить в этот круиз, но не имел такой возможности. Но я внимательно следил за ним.
    Спасибо тем форучанкам, которые подробно писали в перекличку с борта, выкладывали информацию о ходе круиза и свои впечатления. Отдельное спасибо за замечательные фото осенних пейзажей на реке и фото из интересных, нестандартных экскурсий.
    Не скрою, что на борту было много моих знакомых: форумчан, читателей форума и не читателей, золотых клиентов (всего их было 75 или 77,вроде), позолоченных и не золотых вовсе. Не все они захотели писать в перекличку.
    При этом с тремя из них я вел во время этого круиза ежедневную переписку в вацапе, а ещё с одним в личке на форуме.
    При этом впечатления в личной переписке были в основном положительные и восторженные. Но не в этом суть...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Хочу предложить всем подумать над вопросами: А нужны ли Вам такие круизы? Какими Вы их видите? Может быть, Вы что-то бы изменили или добавили: календарные сроки, продолжительность, маршруты, мероприятия, выступления артистов, экскурсии, а вдруг и питание? Может быть кто-то предложит совсем новый формат осенних (а может не осенних) круизов?
    Предлагаю голосовать и высказываться. Особенно по 2ому пункту. Думаю, наши мнения и идеи будут интересны, и возможно полезны представителям круизных компаний, которые читают наш форум.
    Предлагаю вести дискуссию конструктивно и вежливо по отношении к оппонентам. Без ненужных ярлыков и оскорблений других форумчан и речных операторов. Типа «зашквар» или «ткнуть мордой в стол» (Эдуард, помягче!).
    Предлагаю поразмыслить и порассуждать спокойно. Осень, как бы, располагает.

    ---------- Добавлено ----------

    Я пока думаю в направлении между 1м и 2м вариантами. Но больше склоняюсь ко 2му.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Думаю, на вопрос "Нужны ли клубные круизы?" лучше всего отвечает их полная загрузка

  6. 5 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но я внимательно следил за ним.
    А мне некогда смотреть перекличку, только в декабре буду свободен, там 60 страниц точно наберётся, так что темы просматриваю выборочно, тут проголосовал, хотя в клубный ни разу не ходил)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Клубный круиз - это как большой форумский круиз. Когда-нибудь и мы сможем сделать свой клубный круиз на большом корабле.

  10. #6
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А мне некогда смотреть перекличку
    Рад за тебя, Лёня! Когда человек при деле - это совсем другой человек!
    И это пройдёт...

  11. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #7

    По умолчанию

    Клубные круизы, выросшие из формата речных конференций для любителей этого вида отдыха,
    на мой взгляд абсолютно необходимы.
    Это - возможность прямого общения с руководством компании, особая атмосфера, присущая кругу
    людей-единомышленников. Это своеобразный клуб по интересам.
    И, наконец, эксклюзивная экскурсионная программа.
    С удовольствием вспоминаю три своих "КлУбника" на "А.Бенуа" в 2014-2016 гг.
    К сожалению не получалось поучаствовать позже, но программу таких круизов
    всегда просматриваю с особенным интересом.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #8
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    К сожалению, первый мой клубник (2017, Фурманов) был смазан неорганизованностью. Второй (2018) мало отличался от обычного круиза. Но судя по прошлому и этому годам, там снова всё прекрасно.
    И это пройдёт...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #9
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Я тоже ни разу не попадала на клубный. Но, думаю, они должны быть. Хотя бы потому, что туда идет очень грамотный народ. И на нем можно обкатать и новые экскурсии, и старые проблемы обсудить.
    В этом году на Пироге не случилось большого бунта на корабле именно благодаря тому, что там оказалось много опытных туристов. Адекватных, грамотных, спокойных. Громче всех возмущались новички круизные. А в беседах на борту народ успокаивался.
    Поэтому, мне кажется, что клубник нужен. Вот со сроками - тут вопросы. С одной стороны, в глубоком октябре вряд ли пойдет много новичков, семей с детьми (ну холодно объективно). С другой стороны, опытные туристы тоже люди и им хочется прогулок по теплой погоде. Но тут не угадать, конечно.

    Ну и главное, считаю, что для участников этого форума должны быть большие скидки и плюшки, чтобы заинтересовать и форумчан более активно участвовать в жизни круизных компаний.

    Инфофлот (он же Созвездие) - грамотно вопрос решают. У них явно видно направление в сторону людей, уже ходивших. Чтобы было желание вернуться. У того же Водохода экскурсии стандартные. После третьего раза уже и идти-то некуда. А у Созвездия ситуация другая. Даже не в клубном, а просто в осеннем мы ходили на экскурсии каждый день (кроме Углича), что для нас вообще не характерно последние лет пять.. Заинтересовали. Поэтому - клубным быть!

  17. 11 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  18. #10
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Нужны. Существующий формат в принципе, устраивает. Но мне кажется, что у золотых клиентов д.б. дополнительная скидка. Ведь этот круиз в первую очередь для самых преданных клиентов.
    Другим туроператорам тоже не грех сделать что-то подобное. Особенно тех, у кого во главе харизматичные личности.
    Я бы с удовольствием послушал Галкина или Нешатаева/ву...
    А уж на встречу с руководством ВолгаЛайна, думаю, можно сразу крокодил арендовать - все билеты будут проданы, а уж яйца и помидоры можно будет продавать желающим втридорога.
    Последний раз редактировалось Сисой; 27.10.2023 в 17:17.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Нужны ли зелёные стоянки в круизах?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 19:02
  2. Какие документы нужны для работе на яхте
    от Volta78 в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 12:20
  3. Помогите Детям! Нужны фото и видеоператоры
    от Алексей Плеханов в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 14:03
  4. [по реке] Все наши круизы. Часть 5. Круизы-2014
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:39
  5. [по реке] Все наши круизы. Часть 4. Круизы-2013
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •