Тема: Катастрофа д/э "Булгария" 10.07.2011

Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1156
  1. #421

    По умолчанию

    Первый канал, опять тупо показывает правый поворот с креном на правый борт.
    Про фонящие "чернобыльские" суда под списание тоже не забыли сказать.
    И плюнули на могилу покойного капитана Островского, не позабыв сказать, что он взял с собой гражданскую жену (показывали до этого его похороны и его рыдающую законную жену), ну совесть у вас есть, твари журналистские?
    Также сказали, что нашли его тело в "трюме", хотя до этого спасатели сами давали интервью, что его вытащили из рубки без спасжилета.

    Есть ли смысл смотреть дальше этот "фильм"?

  2. #422

    По умолчанию

    Не путаете, про капитана тоже сказали, чо нашли на нижней палубе, хотя уже официально обьявлено, что в рубке.
    Также сказано, что "Украина" была в Чернобыле, и поэтому переименована, чтобы скрыть ее радиоактивность. И Куйбышевское водохранилище, оказывается, образовано строительством Балаковской ГЭС.

  3. #423

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    с 15ой минуты все же чернуха пошла: во всем виноват экипаж. спасали только себя...
    все это надо доказать.

    И по поводу нестыковок. Передача готовилась 3 дня назад. Информация появилась позже. Решили не перемонтировать. Так эффектнее.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Вообще говорили, что еще и "Метеор" проходил и даже, что с него снимали на камеры происходящее. Но что то я такого видео не нашел.
    Вот что интересно, как же это можно было увидеть "съемки на камеру" тонущим людям в шоковом состоянии, которые боролись за свою жизнь? Причем с приличного расстояния.
    Единственное мое предположение, что за вспышку фотокамеры приняли световой сигнал отмашки при расхождении.
    Либо это опять журналистский треп.

  5. #425
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    с 15ой минуты все же чернуха пошла: во всем виноват экипаж. спасали только себя...
    все это надо доказать.
    Сейчас зачастую набирают в экпипаж людей не знающих что такое флот вообще. Что уж говорить о спасении пассажиров...Получается что часто команда не подготовленная. У них инстинкт самосохранения развит намного сильнее, чем инстикнт действий по уставу...


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Сейчас зачастую набирают в экпипаж людей не знающих что такое флот вообще. Что уж говорить о спасении пассажиров...Получается что часто команда не подготовленная. У них инстинкт самосохранения развит намного сильнее, чем инстикнт действий по уставу...
    Дело в том, что за месяц или два вряд-ли получится создать нормальную команду.
    При том, что они, скорее всего, до смерти уставали, пытаясь с утра до ночи привести судно в удовлетворительное состояние.

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если "Метеор" там и был, то сделал бы он только хуже, подойдя к людям.
    Позвольте я обращу Ваше внимание на одну деталь. Да про Метеор ни слова, мистический Метеор. Но!!!! Посмотрите внимательно видеоматериалы. Сами же журналисты его показывают, просто они видимо не понимают, что это Метеор. Или он не должен быть участником. Например сегодняшнюю программу "Черный круиз", там будет момент, милиционер ведет мужчину закутанного в покрывало, а вслед за ним несут мальчика на руках и на заднем плане мелькает - что? Правильно - Метеор. Тоесть несут с пришвартовавшегося Метеора. Вот вам и два человека, вот вам и Метеор.

  8. #428

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Сейчас зачастую набирают в экпипаж людей не знающих что такое флот вообще. Что уж говорить о спасении пассажиров...Получается что часто команда не подготовленная. У них инстинкт самосохранения развит намного сильнее, чем инстикнт действий по уставу...
    Думаю, что не все там такие. Были, наверное, и такие, кто помогал. Иначе жертв могло быть и больше.
    Конечно, там была паника, шок.

    Не согласен с мнением, что во всем виноват только экипаж.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #429
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Думаю, что не все там такие. Были, наверное, и такие, кто помогал. Иначе жертв могло быть и больше.
    Конечно, там была паника, шок.

    Не согласен с мнением, что во всем виноват только экипаж.
    Я тоже не согласна! Наверно не правильно выразилась. Я не имела ввиду, что все там такие. Я имею ввиду, что не раз видела такое, что первый раз видят теплоход некоторые..


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  11. #430

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
    Позвольте я обращу Ваше внимание на одну деталь. Да про Метеор ни слова, мистический Метеор. Но!!!! Посмотрите внимательно видеоматериалы. Сами же журналисты его показывают, просто они видимо не понимают, что это Метеор. Или он не должен быть участником. Например сегодняшнюю программу "Черный круиз", там будет момент, милиционер ведет мужчину закутанного в покрывало, а вслед за ним несут мальчика на руках и на заднем плане мелькает - что? Правильно - Метеор. Тоесть несут с пришвартовавшегося Метеора. Вот вам и два человека, вот вам и Метеор.
    Была информация по ТВ, что двоих: раненного мужчину и мальчика 1ыми в Казань доставил Метеор.

Похожие темы

  1. "Булгария" - экс. "Украина". Дизельэлектроход проекта 785
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •