Результаты опроса: Какое событие в 2018 стало для Вас главным разочарованием?

Голосовавшие
132. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Срыв сезона т/х "Князь Владимир"

    5 3.79%
  • Приключения теплоходов и клиентов "Волжских путешествий"

    2 1.52%
  • Невыполненные обещания Ространстура

    2 1.52%
  • НВ Инфекция на "Лунной Сонате"

    21 15.91%
  • Ликвидация бельских "пузырей"

    38 28.79%
  • Ликвидация двух "крокодилов" Въ

    40 30.30%
  • Повышение цен на навигацию - 2019

    16 12.12%
  • "Сдувшийся" конкурс Гамы на название первого "Золотого Кольца"

    0 0%
  • Задержки проекта PV300 на Лотосе

    1 0.76%
  • "Фокусы" ВолгаЛайна

    2 1.52%
  • Другое

    5 3.79%

Тема: Разочарования-2018 (эпик-фейлы)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123
  1. #61

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Там половина ,если не 3 /4 ихних услуг мне не нужны , зачем я буду за них платить ?! Есть другие компании и теплоходы. И еще . Я то же в предстоящую навигацию не буду скорее всего ничего бронировать заранее.
    Значит, нужны такие теплоходы, где за счёт снижения дополнительных услуг в рейсе снижалась бы цена на круиз.
    Но будет ли на них спрос?
    И останутся ли довольными пассажиры таких теплоходов?
    И неизвестно, какую часть стоимости путёвки составляют эти самые ненужные Вам услуги.....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #62
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Для примера рейс Карамзина в 2019г "Мск - С-Пб" 8 дней. С питанием и экскурсиями 62100, с питанием и без экскурсий 61000, с экскурсиями и без питания 54000. На выходе за 8 дней имеем: экскурсии 1100рублей, питание 8100. Ссылка. На каких "услугах" бум экономить?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #63
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цены действительно расстраивают на круизы ,может это мы конечно такие нищеброды, но и нам хотелось в круиз . Смотрела в августе круиз на " Д.Фурманов " 6 дней Санкт–ПетербургВалаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург 2 июня-7 июня .Каюту А4Н и выходила она нам на семью 4 человека чуть дороже 74 тыс. без скидок! Ну и плюс дорога до и от Санкт Петербурга. Ну ничего так - смогли бы осилить. На днях зашла посмотреть как там с местами ,есть ли ,остались ли... а цена за место уже стоит 24 090 и пятидневный теперь стОит 18.390. Ошибиться не могла,я выбирала между 2 июня и 9 июня. Теперь оба стоЯт эти рейса 24 и 25 с лишним тысяч а это уже совсем другая цена .Тут не чуть чуть добавить,на четверых это уже много добавить.Короче мы никуда видимо в 2019 не идём.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Значит, нужны такие теплоходы, где за счёт снижения дополнительных услуг в рейсе снижалась бы цена на круиз.
    Но будет ли на них спрос?
    И останутся ли довольными пассажиры таких теплоходов?
    И неизвестно, какую часть стоимости путёвки составляют эти самые ненужные Вам услуги.....

    Они есть и я на них хожу.Это теплоходы компании ГАМА, " Белого лебедя " и других компаний. Этих услуг там меньше на порядок, от того и ниже изначальная цена.
    -

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Значит, нужны такие теплоходы, где за счёт снижения дополнительных услуг в рейсе снижалась бы цена на круиз.
    Но будет ли на них спрос?
    И останутся ли довольными пассажиры таких теплоходов?
    И неизвестно, какую часть стоимости путёвки составляют эти самые ненужные Вам услуги.....
    Я просто хожу на теплоходах компаний, не входящих в РА (" Чапаев " , в котором я брал каюту по местам и в итоге оказался один - исключение ).
    Сисой
    все подробно расписал :

    Сканирую все предложения, выбираю с максимальными скидками дешевые круизы стоимостью до 15 тыр на человека (4-6 дней, каюты Б, каюты А на нижней палубе, круизы из других городов и т.п.).
    Покупаю несколько (3-4), равномерно распределенных по сезону. Меня РР и Гагариным не напугаешь.
    Если ближе к круизу (но за месяц) увижу что-то поинтереснее - поменяю.


    Я действую по тому же принципу.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 18.10.2018 в 17:52. Причина: Исправил ошибку.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Здравствуй, тролль, где ж ты был...
    Скорее всего в любимом Египте.
    Пользователь Морозов (Террановец-81) заблокирован за повторную регистрацию после бана.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Julia, из Казани ходят " Достоевский и " Маяковский " и масса других теплоходов. Не сидите дома .

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #67
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Julia, из Казани ходят " Достоевский и " Маяковский " и масса других теплоходов. Не сидите дома .
    Достоевский зачем-то сделал большинство рейсов с 2 днями в Самаре. И я бы не сказала,что там дешево ! Маяковский ,круиз который более или менее интересен - начинается в 23 часа или заканчивается в 7 утра ! А считают как день же целый эти "не дни". Пока Панферов и Разумовский прикидываю,конечно это не 301 и 302,но на Панферове мы уже ходили и нормально, душевые кабины - уже за это можно плюс поставить им ! И читала,что планирует быть тариф "Семейный " на этих тх. Это 25% за третьего в семье и 50% за четвертого ,в каютах нижней и главной палубы (двухместные ) А я как раз и люблю главную палубу... Со Спутником Гермес мы ходили два раза , вполне всё хорошо .Тем более из Казани выбор не большой на теплоходы ИФ и ВодоходЪ...

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    На выходе за 8 дней имеем: экскурсии 1100рублей, питание 8100.
    Андрей1974, здесь надо ещё учитывать, что если экскурсии или питание придётся покупать на борту, то вся экономия полетит в тар-тарары!
    Вот, например, Дополнительная "Автобусная экскурсия с посещением музея занимательных наук Эйнштейна" - "Группа от 10 человек: 1100 руб. с человека". Что "сэкономили" на ВСЕХ экскурсиях одного 8-дневного круиза, потратили на одну
    Или Дополнительная "Автобусная экскурсия в Ярославский зоопарк" - "Группа от 12 человек: 1200 руб. с человека". Уже перерасход 100 рублей от "сэкономленного"...

    P.S.
    1. Ярославль это совсем не по маршруту круиза в Питер, но зато хорошо виден порядок цен.
    2. Дополнительные пешеходные экскурсии обойдутся дешевле - от 350 рублей, но, тем не менее...
    3. Такие цены не только у "МТФ", а у ВСЕХ СК РА. Про другие "эшелоны" не скажу.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #69
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Маяковский ,круиз который более или менее интересен
    Присмотритесь к Михаилу Кутузову и Павлу Бажову этой же компании
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #70

    По умолчанию

    Для меня главное - это утилизация двух 92-016 от водохода.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Захар за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. [по реке] Открытие навигации 2018 т/х М. Танич 27.04.-01.05.2018. Н. Новгород - Москва
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 21:12
  3. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  4. Скидка - 2018
    от Петролиум в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 11:56
  5. Половодье-2018
    от TSO в разделе Водные объекты
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •