Результаты опроса: Какое событие в 2018 стало для Вас главным разочарованием?

Голосовавшие
132. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Срыв сезона т/х "Князь Владимир"

    5 3.79%
  • Приключения теплоходов и клиентов "Волжских путешествий"

    2 1.52%
  • Невыполненные обещания Ространстура

    2 1.52%
  • НВ Инфекция на "Лунной Сонате"

    21 15.91%
  • Ликвидация бельских "пузырей"

    38 28.79%
  • Ликвидация двух "крокодилов" Въ

    40 30.30%
  • Повышение цен на навигацию - 2019

    16 12.12%
  • "Сдувшийся" конкурс Гамы на название первого "Золотого Кольца"

    0 0%
  • Задержки проекта PV300 на Лотосе

    1 0.76%
  • "Фокусы" ВолгаЛайна

    2 1.52%
  • Другое

    5 3.79%

Тема: Разочарования-2018 (эпик-фейлы)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123
  1. #11
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    После того, что произошло неделю назад, все остальные разочарования года меркнут. Но это всё же не разочарование, это трагедия, тяжёлая, невосполнимая утрата. До сих пор в голове не укладывается.
    И это пройдёт...

  2. 13 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    После того, что произошло неделю назад, все остальные разочарования года меркнут. Но это всё же не разочарование, это трагедия, тяжёлая, невосполнимая утрата. До сих пор в голове не укладывается.
    Полностью согласна. Каждый год ходила на этом тх, на будущий год не решусь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Так одну галочку ставить или можно несколько, а то не выбрать никак.
    Голосование было создано с единственным вариантом ответа. Как что выбрать несколько вариантов невозможно. Так что проголосовать можно только 1 раз. А в теме можно написать, за что бы вы ещё проголосовали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    1. Я бы проголосовал за Князя Владимира (сильнейшее личное разочарование), рост цен и за другое...
    2. А конкретно за последние изменения в Инфофлоте. Мне не нравится упор, который был сделан на 4хдеки, отказ от проекта Солнечный город, грядущая балконизация Маркса (бог с ним, с названием), грядущая полулюксизация Чапаева, и что-то там ещё с Бенуа, возможно... Быть может это всё лучше для состоятельных клиентов делается, если у нас таковые останутся через 2-3 года. Но на данном этапе я разочарован ИФ.
    3. Завершение Никой операторства теплоходом Ремикс, которое продолжалось 3 года. Очень сильный удар по сибирским круизам. И, на мой взгляд, неудачный, если сравнивать с Ремиксом, проект Близняк на Енисее. Продажи там мизерные пока, хотя с момента их старта прошло больше месяца. Я разочарован ситуацией с сибирскими круизами. Более-менее стабильны круизы по Лене (в основном за счёт иностранцев) и по Байкалу.
    4. Разочарован конечно резким ростом цен на круизы. В частности, смотрел 2хсторонние круизы на Питер на 4хдеках от первой тройки операторов для своих родителей. Цены начинаются от 100 тысяч на человека и уходят в бесконечность. Разочарован.
    5. Были и более мелкие для меня разочарования. Гибель московских Ракет. Уничтожения памятника СПК Спутник в Тольятти...

    ---------- Добавлено ----------

    6. Поскольку за несколько вариантов проголосовать нельзя отдал голос за ликвидацию бельских "пузырей". Хотя это событие назревало с 2011 года, моему разочарованию не было предела. Особенно было жалко Салавата Юлаева, на котором посчастливилось сходить. Он ведь был в неплохом состоянии. Жаль, что в своё время от него отказался ИФ. А сегодня ненужны операторам пузыри. Возни с ними много... Разочарован этим.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 15.10.2018 в 20:48.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #15
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Главное разочарование- ликвидация бельских "пузырей", тем более, что среди них оказались находящиеся в неплохом состоянии-"Тукай" и "Юлаев". Еще можно добавить пункт "Другое", а именно некоторые недостатки на "Крылове", хотя в целом я очень доволен круизом.
    Еще можно добавить 2 момента: неудачное расположение причала в Нижнем Новгороде (напротив Чкаловской лестницы) и отсутствие экскурсионной программы в Коприно. Впрочем, на мою оценку круиза это серьезно не повлияло.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #16
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Сисой, заинтересовал вопрос :"Ликвидация двух "крокодилов" Въ" один известен, кого ликвидировали вторым?

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  12. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Сисой, заинтересовал вопрос :"Ликвидация двух "крокодилов" Въ" один известен, кого ликвидировали вторым?
    Куйбышева и шаляпина.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #18
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    После того, что произошло неделю назад, все остальные разочарования года меркнут. Но это всё же не разочарование, это трагедия, тяжёлая, невосполнимая утрата. До сих пор в голове не укладывается.
    Над смертью люди не властны. Все мы там будем. Поэтому это нельзя назвать разочарованием. Разочарование - это все же следствие чужих ошибок или стечения обстоятельств.

    ---------- Добавлено ----------

    Спасибо ЛЮМаксу за подробный ответ. Ремикса я как-то забыл, видимо потому, что сибирские реки для меня пока недоступны. А и правда, жаль.
    По поводу ИФ - у меня сильные сомнения что они при таком подходе смогут обеспечивать загрузку всей флотилии. СГ - только первая ласточка.
    А выиграет от политики ИФ - БЛ, наверное...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    6. Поскольку за несколько вариантов проголосовать нельзя отдал голос за ликвидацию бельских "пузырей". Хотя это событие назревало с 2011 года, моему разочарованию не было предела. Особенно было жалко Салавата Юлаева, на котором посчастливилось сходить. Он ведь был в неплохом состоянии. Жаль, что в своё время от него отказался ИФ. А сегодня ненужны операторам пузыри. Возни с ними много... Разочарован этим.
    Тоже проголосовал за "убийство пузырей". Юлаеву был нужен средний ремонт, а это около 15-16 млн.руб. - перспективы не было изначально.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  18. #20
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    По поводу ИФ - у меня сильные сомнения что они при таком подходе смогут обеспечивать загрузку всей флотилии. СГ - только первая ласточка.
    А выиграет от политики ИФ - БЛ, наверное...
    Да, вроде, нормальные ребята, нисколько не чванливые, даже наоборот, в общении совершенно простые, а как будто не понимают, как живёт в стране подавляющее большинство. Делать компанию только "для бохатых" - по меньшей мере, кощунственно.
    И это пройдёт...

  19. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. [по реке] Открытие навигации 2018 т/х М. Танич 27.04.-01.05.2018. Н. Новгород - Москва
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 21:12
  3. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  4. Скидка - 2018
    от Петролиум в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 11:56
  5. Половодье-2018
    от TSO в разделе Водные объекты
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •