Результаты опроса: Какое событие в 2018 стало для Вас главным разочарованием?

Голосовавшие
132. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Срыв сезона т/х "Князь Владимир"

    5 3.79%
  • Приключения теплоходов и клиентов "Волжских путешествий"

    2 1.52%
  • Невыполненные обещания Ространстура

    2 1.52%
  • НВ Инфекция на "Лунной Сонате"

    21 15.91%
  • Ликвидация бельских "пузырей"

    38 28.79%
  • Ликвидация двух "крокодилов" Въ

    40 30.30%
  • Повышение цен на навигацию - 2019

    16 12.12%
  • "Сдувшийся" конкурс Гамы на название первого "Золотого Кольца"

    0 0%
  • Задержки проекта PV300 на Лотосе

    1 0.76%
  • "Фокусы" ВолгаЛайна

    2 1.52%
  • Другое

    5 3.79%

Тема: Разочарования-2018 (эпик-фейлы)

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Эх, телевизор в каюте это здорово, если он показывает карту маршрута и вид с камеры теплохода. Особенно когда на палубе не очень... Больше ни за чем не нужен.
    На РР - на одном из бортовых каналов ТВ вывешивается программа на день. Очень удобно, поскольку с бумажным вариантом
    можно познакомиться только у ресепшн...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я пока перешел на "объедочно-ублюдочную" технологию.
    Сканирую все предложения, выбираю с максимальными скидками дешевые круизы стоимостью до 15 тыр на человека (4-6 дней, каюты Б, каюты А на нижней палубе, круизы из других городов и т.п.).
    Покупаю несколько (3-4), равномерно распределенных по сезону. Меня РР и Гагариным не напугаешь.
    Если ближе к круизу (но за месяц) увижу что-то поинтереснее - поменяю.
    Хотя бы так.
    Тем, кто ходит в одиночку, рекомендую найти компаньона своего пола пенсионного или предпенсионного возраста. Через знакомых и родственников. Даже, чем черт не шутит, через этот форум. Я уже несколько таких пар составил. Из ранее незнакомых людей. Все довольны. Экономия.
    Мне вот просто интересно почему своего же пола, а не противоположного) Да и с возрастом не понятки, почему не моложе)? Извиняюсь что не по теме, скоро по теме выскажусь.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #93
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Эх, телевизор в каюте это здорово, если он показывает карту маршрута и вид с камеры теплохода.
    Да, несколько раз так успевали сфотографировать встречное судно Больше ни для чего не нужен. На отдыхе хочется покоя и от новостей в том числе. Но телевизор часто спасает, если едешь с детьми. Флешку в бок - мультик или кино. Не все дети с удовольствием ходят в детские клубы, иногда им надо посидеть в покое и одиночестве.


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    На РР - на одном из бортовых каналов ТВ вывешивается программа на день. Очень удобно, поскольку с бумажным вариантом
    можно познакомиться только у ресепшн...
    Оказывается, купить телевизор в каждую каюту дешевле, чем напечатать 100 листовок в день?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #94

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Оказывается, купить телевизор в каждую каюту дешевле, чем напечатать 100 листовок в день?
    Телеки там от предыдущего оператора остались, когда Екатерина Великая позиционировалась классом повыше.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #95

    По умолчанию

    К телевизору в каюте отношусь равнодушно (может от того что ни разу не было такой каюты) а вот холодильник и сан.узел с душем - обязательный критерий выбора каюты...
    С ув.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  11. #96

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    "Кофейни" - фишка четырехдеков ИФ (Фурманов, ЛО, ЛС). Вместо носового салона - кофейня-кондитерская. Кстати, наличие кофейни в теории не должно увеличивать стоимость путевки, т.к. это источник доп.дохода компании.
    Есть бюджетные т/х с телевизорами (как правило, кинескопными). Но без ТВ да, обойтись легко. А вот холодильник нужнее, причем чем хуже т/х, тем нужнее.
    Вот и я предполагаю, что наличие "кофейни" на теплоходе не должно приводить к увеличению стоимости круиза.
    Согласен с тем, что телевизор на Т/Х - вещь не самая необходимая, а вот холодильник,, действительно, не лишний. Особенно, при круизах в середине лети и (или) в Астрахань или Ростов, например...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    К телевизору в каюте отношусь равнодушно (может от того что ни разу не было такой каюты) а вот холодильник и сан.узел с душем - обязательный критерий выбора каюты...
    С ув.
    Согласен!

  12. 6 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Что-то тема совсем в сторону куда-то уехала! Полагаю всё же, что наличие ТВ в каюте - не самое главное разочарование 2018 года.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #98

    По умолчанию

    Давно читаю этот форум. Думаю, что он лучший из форумов по речной тематике. Зарегистрироваться решил из-за этого голосования! Не могу пройти мимо, как говорится.
    Какие могут быть в разочарованиях у энтузиастов речных круизов инфекции, конкурсы и прочая дребедень если хорошие рабочие теплоходы идут на металлолом?
    При голосовании из 2 приемлемых для меня вариантов ответа выбрал потерю "крокодилов", за них наиболее обидно!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:


  17. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    если хорошие рабочие теплоходы идут на металлолом?
    Я понимаю, что обидно, что разочарование у энтузиастов и т.п. Грустно, что хорошие теплоходы утилизуют, но причина-то в чем? Главная причина все-таки в том, что нет туристов на эти теплоходы, что нет денег у туристов на круизы. Нет туристов - нет средств содержать все хорошие теплоходы.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  19. #100
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что обидно, что разочарование у энтузиастов и т.п. Грустно, что хорошие теплоходы утилизуют, но причина-то в чем? Главная причина все-таки в том, что нет туристов на эти теплоходы, что нет денег у туристов на круизы. Нет туристов - нет средств содержать все хорошие теплоходы.
    Категорически с Вами не согласен. Это на бельские пузыри нет туристов, а водоходовские "крокодилы" (Жуков, Буденный и другие) заполняются очень хорошо. Причина утилизации, насколько я понимаю - очень высокие эксплуатационные издержки именно этого проекта в случае необходимости серьезного ремонта корабля. Хотя по-любому это дешевле, чем строить новые суда.
    К тому же рано или поздно отправятся на разделку трехдеки (их каждый год утилизируют) и вот тут-то "крокодилы" и пригодились бы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. [по реке] Открытие навигации 2018 т/х М. Танич 27.04.-01.05.2018. Н. Новгород - Москва
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 21:12
  3. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  4. Скидка - 2018
    от Петролиум в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 11:56
  5. Половодье-2018
    от TSO в разделе Водные объекты
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •