Тема: Про круиз на т/х "Александр Бенуа"

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1

    По умолчанию Про круиз на т/х "Александр Бенуа"

    Бенуа.
    Сегодня вернулись. Были в первый раз. К самому круизу никаких претензий - всё супер. Обязательно пойду ещё. Но лет через тридцать, когда достарею до целевой аудитории.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо fedechka06 за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedechka06 Посмотреть сообщение
    Бенуа.
    Сегодня вернулись. Были в первый раз. К самому круизу никаких претензий - всё супер. Обязательно пойду ещё. Но лет через тридцать, когда достарею до целевой аудитории.
    Значит не зацепило...
    Но, видимо, Вы по-своему правы - зачем себя насиловать, когда есть более молодежные варианты отдыха ?
    Поваляться на пляже, потусить с одногодками - круто !

  4. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Значит не зацепило...
    Поваляться на пляже, потусить с одногодками - круто !
    Ну, я тоже не особо школьник уже - 36. А спутница у меня была еще старше. Но мне, конечно, как программисту и заядлому атеисту, было ужасно скучно и утомительно выслушивать на экскурсиях "Храм-храм-храм-музей-храм-храм-храм-музей". А на заключительном концерте - постоянный "Как здорово, что все мы здесь...", который меня жутко достал еще в прошлом веке в школе.
    Потому и говорю - с круизом всё в порядке, но не моё это. Совершенно. Съездил, чтобы узнать, что так проперло родителей - того же @krokodil , например.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо fedechka06 за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это нормально. По статистике, после первого круиза на реку возвращаются около 20% новичков. Это норм.
    А, ну тогда отбор вполне справедливый, дадад.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На самом деле это мы здесь все немного того, ненорм, круизоукушенные...
    О да, был один сильно укушенный, моя Ирина к концу четырех дней всячески пыталась не вступать с ним в голосовые сношения )) В этом круизе праздновали годовщину свадьбы, а на следующий день - ДР жены
    Павел, ты наверняка на этом форуме есть, говорю AS IS

  8. 4 пользователей сказали cпасибо fedechka06 за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedechka06 Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже не особо школьник уже - 36. А спутница у меня была еще старше. Но мне, конечно, как программисту и заядлому атеисту, было ужасно скучно и утомительно выслушивать на экскурсиях "Храм-храм-храм-музей-храм-храм-храм-музей". А на заключительном концерте - постоянный "Как здорово, что все мы здесь...", который меня жутко достал еще в прошлом веке в школе.
    Потому и говорю - с круизом всё в порядке, но не моё это. Совершенно. Съездил, чтобы узнать, что так проперло родителей - того же @krokodil , например.
    Как ни странно это может показаться, но я тоже программист (в прошлом, правда) и атеист (но не заядлый),
    но нахожу в речных круизах нечто другое, с чем у Вас это ассоциировалось. Жаль...

  10. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    но нахожу в речных круизах нечто другое, с чем у Вас это ассоциировалось. Жаль...
    Ну а что "жаль"? Я сразу написал, что просто разные возрастные категории. В курилке - обсуждение внуков, а у меня и детей-то нет.
    Хорошо ещё, что хоть пенсионную реформу не обсуждали. Ну, или я не слышал.
    "Храм-храм-храм" - ну неужели я перед круизом не прошелся по всему маршруту и не прочитал всё в Википедии? Ну расскажите вы на экскурсиях о новом, прогрессивном. Открылся в вашем маленьком городе новый офис Яндекса (вдруг?)? Расскажите про него.
    А все эти церкви двенадцатых-девятнадцатых веков давно есть в цифровом формате, и всё о них написано в гораздо большем объеме. Скукотища.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо fedechka06 за это полезное сообщение:


  13. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedechka06 Посмотреть сообщение
    Ну расскажите вы на экскурсиях о новом, прогрессивном. Открылся в вашем маленьком городе новый офис Яндекса (вдруг?)? Расскажите про него.
    А все эти церкви двенадцатых-девятнадцатых веков давно есть в цифровом формате, и всё о них написано в гораздо большем объеме. Скукотища.
    В цифровом формате уже давным-давно, и в большом объеме, есть инфа ОБО ВСЕМ.
    В таком случае идеальный вариант - не слезать с дивана и , регулярно чистя клаву от хлебных и прочих крошек
    наращивать мускулы нижнего отделения своего туловища ...

  14. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedechka06 Посмотреть сообщение
    ...Скукотища.
    Возможно вам просто не повезло. Далеко не во всех круизах делается упор на храмы и православие. Хотя согласен, такое бывает не редко. Я в тех местах, где был раньше, как правило гуляю сам. Открываю много нового для себя, чего не найдёшь в инет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В цифровом формате уже давным-давно, и в большом объеме, есть инфа ОБО ВСЕМ.
    В таком случае идеальный вариант - не слезать с дивана и , регулярно чистя клаву от хлебных и прочих крошек
    наращивать мускулы нижнего отделения своего туловища ...
    Чорд, вот специально с родителями связался: поймут меня на форуме или нет

    Например, пирамиды в Гизе уже фикзнает сколько стоят, столько же их рисуют и чуть меньше фоткают. 4 раза был в Египте - так на них и не поехал - скучно. А вот в пустыню на квадроциклах - круто. А на рыбалку в Красном море - круто. В последний раз я туда даже свой спиннинг возил.

    И Карлов мост в Праге был очень интересен. Но не на экскурсии - просто доехал на метро, зашел, поболтал с туристами и сделал селфи. Куча баров с разными пивами и едами.

    И, вроде, обычная, привычная уже россиянам Паттайя - всё есть, фотки есть, но приезжаешь - а всё иначе, чем у нас. И еда, и... и Волкинг-стрит, да. У нас такой нет, например.

    А тут - храмхрамхрамхрам. Святые-грешники-паломники-блаженные-священники.

    Я уже давно хочу съездить в Израиль, но боюсь, чесслово. Не из-за религий. Я как раз к религиям нормально отношусь. Хочется - молись, твоё дело, тут я толерантен, но не мешай другим.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо fedechka06 за это полезное сообщение:


  19. #10

  20. 13 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 13:25
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:51
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 21:42
  4. [по реке] "Александр Бенуа". 27-31 августа 2012. "Жечужины провинции"
    от serzhik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 14:04
  5. "Александр Бенуа". 12-17.09.2011. Фотокруиз с National Geographic
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •