Тема: Суперпрогулка "По следам легендарных Ракет"

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию Суперпрогулка "По следам легендарных Ракет"

















    Уникальная в своём роде прогулка, планируемая на 29 сентября. Продолжительность около восьми часов. Отправление от Северного речного вокзала в 10 часов утра. Теплоход пройдёт по рейсовому маршруту, который использовался теплоходами Ракета до 2006 года. Заход в Аксаковский рукав Пяловского водохранилища, заход в Тишковский рукав Пестовского водохранилища, проход в непосредственной близости от берега коттеджного посёлка Зелёный мыс и зоны отдыха Лесное с одноимёнными причалами, заход в Хлебниковский затон Клязьминского водохранилища, проход в непосредственной близости от здания Водного стадиона на Химкинском водохранилище. Максимальное количество пассажиров на прогулке - тридцать пять человек, вне зависимости от возраста. Предварительная стоимость билетов от 3500 рублей. Музыкальное оформление прогулки - медленная, красивая лаундж музыка. Если договорюсь с Игорем Прониным по всем вопросам, то прогулка поступит в продажу в ближайшее время. Прогулка должна быть великолепной.
    Последний раз редактировалось captain_jack; 19.09.2018 в 02:40. Причина: Изменение даты

  2. 8 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    35 чел х 3500 = 122500!За эти деньги можно ЭМку на сутки зафрахтовать, и плыть куда понравится под легкую музыку!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Kontr за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontr Посмотреть сообщение
    35 чел х 3500 = 122500!
    В данном случае не я предоставляю теплоход и это не мои финансовые запросы. Я потому и написал, что надо договорится по всем вопросам. В первом черновом варианте цена билета была меньше, количество пассажиров ещё больше. Мне это не понравилось, поскольку такие условия не смогут обеспечить комфортную и отличную прогулку. Мне, как и для большинству людей, нравится минимальное количество пассажиров и максимальный комфорт. Будет возможно ещё сократить количество пассажиров (менее тридцати пяти) - будет только хорошо. Не я это определяю в данной прогулке. Это всё пожалуй. Я и так уже вынес в открытый доступ личные моменты обсуждения.

  6. #4

    По умолчанию

    Какой т/х планируется под прогулку, если это уже известно?

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #5
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Александр, Москва-222 или Соларис.
    Почему то мне кажется что аренда ЭМочки для этого же маршрута, с посадкой и высадкой на Северном речном вокзале выльется в немного меньшую сумму. Это как раз может и имеет смысл обсудить. Я не задумывался об этом глубоко, поскольку предложение было подхвачено Игорем.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Александр, Москва-222 или Соларис.
    Почему то мне кажется что аренда ЭМочки для этого же маршрута, с посадкой и высадкой на Северном речном вокзале выльется в немного меньшую сумму. Это как раз может и имеет смысл обсудить. Я не задумывался об этом глубоко, поскольку предложение было подхвачено Игорем.
    Очень сомневаюсь, что и 10 человек наберётся на этот вояж при такой стоимости... даже учитывая прелесть маршрута.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #7
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Александр, тут думаю будут важны воспоминания из прошлого. Ну а тем кто не катался на Ракетах, это будет интересно с точки зрения маршрута. Другой то возможности пройти по этому маршруту нет. Для поклонников водного транспорта это должно быть очень интересно. Всё можно будет сфотографировать. Я не очень хочу заниматься продвижением прогулки, на которую предполагалось набрать 50-60 человек и я не вижу очень большой разницы в стоимости билетов для большего минимального количества пассажиров. Если бы кто то покупал сразу десять билетов, то для него бы эта разница была бы ощутима.
    Ведь в последнее время на форуме мелькали посты о том что большое количество пассажиров на прогулочных судах это не гуд.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Александр, Москва-222
    Москва 222 и всего 35 пассажиров? Теплоход фактически пустой придётся гонять. Может есть смысл цену билета сделать 1000 руб, а число пассажиров поднять до 100? Для "Москвы" это ещё не самая большая загрузка. Всё же планируется прогулочный рейс, а не романтическое ночное путешествие. Да и теплоход этот вроде не особо лакшери.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  16. #9
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Москва 222 и всего 35 пассажиров? Теплоход фактически пустой придётся гонять.
    Теплоход будет отнюдь не пустым. Это уже не маленькое количество пассажиров. Пустой теплоход это совсем другое.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Всё же планируется прогулочный рейс, а не романтическое ночное путешествие. Да и теплоход этот вроде не особо лакшери.
    Да это прогулочный рейс, который планируется сделать красивым и комфортным. Кстати, я не вижу ничего романтичного в сугубо ночных путешествиях на прогулочных судах. Если это какая то длинная прогулка, начинающаяся в светлое время и заканчивающаяся ночью, тогда может быть. Сужу по своему опыту. Как раз для романтики (назовём это так) важно количество или вообще отсутствие пассажиров. С круизными теплоходами всё иначе.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Может есть смысл цену билета сделать 1000 руб, а число пассажиров поднять до 100?
    Нет. Я это даже обсуждать не буду. Это движение в неправильном направлении.
    У Ривертикетс прогулка только до Бухты радости стоит от 1200 рублей, а тут совсем другие расстояния и уникальность маршрута.
    Последний раз редактировалось captain_jack; 18.09.2018 в 22:11.

  17. #10
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Прогулка восьмичасовая, а как будут обстоять дела с питанием?

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  3. Суперпрогулка Живописный Северо-Запад, длинная версия!
    от captain_jack в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 20:36
  4. Ответов: 757
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  5. Ответов: 290
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •