Тема: Суперпрогулка "По следам легендарных Ракет"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    30 - 35. Помимо форумчан на прогулке наверное будут постоянные клиенты Ривертикетс (не форумчане).
    Ну, 2490 - еще так себе. Не дешевизна, но хоть на что-то похоже. Поездка в Заозерье в этом же году, кстати, стоила 1990 - нетрудно найти, пролистав в смежной теме несколько страниц назад.

    А страница продажи поездки появится позже? Кстати, хоть она и перенесена с 30.09 на 29.09 (надо полагать, 30.09 совсем хреновая погода ожидается) - если и 29.09 будет погода не айс, она опять перенесется, али как?

    Вообще, в этой средней (во всех смыслах слова) полосе подобное надо на лето планировать. Почему у вас все время что-то интересное скатывается в глубокую осень? Хорошо, что "Подмосковную" в этом году наконец летом сделали. Но на неудобном теплоходе )) Все время в какие-то закавыки скатываетесь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо stasmerkul за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Stasmerkul, Вам страница продажи этой прогулки не нужна. Для Вас это будут впустую потраченные деньги. Прогулка задумывалась как мероприятие для форумчан, которые знакомы друг с другом, а также для культурных людей, умеющих общаться. Я не хочу Вашего участия в этой прогулке и думаю что у большинства форумчан точно такое же мнение. Давайте исходить из желаний тех, кто на этом форуме уже много лет. Вы сначала пишете всякое хамство, не только в этой теме, а потом рассчитываете на нормальное отношение к себе. Нет уж. Научитесь нормально общаться с людьми, впрочем в нашем случае это уже ничего не изменит. Беседу я поддерживать не буду, поэтому до свидания.
    Ну а ещё мне кажется что Stasmerkul это не единственная учётная запись здесь у этого пользователя, но это уже для администрации. Если человек так ведёт себя в виртуальном пространстве, то непонятно чего от него ожидать на теплоходе и это может отразится на репутации Ривертикетс.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    30 - 35. Помимо форумчан на прогулке наверное будут постоянные клиенты Ривертикетс (не форумчане).
    Так это рейс с доппосадкой. Я сразу подумал, что не будут гонять Москву ради 30 пассажиров.
    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Вам страница продажи этой прогулки не нужна. Если человек так ведёт себя в виртуальном пространстве, то непонятно чего от него ожидать на теплоходе и это может отразится на репутации Ривертикетс.
    Гм. Это не хорошо.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Stasmerkul, Вам страница продажи этой прогулки не нужна. Для Вас это будут впустую потраченные деньги. Прогулка задумывалась как мероприятие для форумчан, которые знакомы друг с другом, а также для культурных людей, умеющих общаться. Я не хочу Вашего участия в этой прогулке и думаю что у большинства форумчан точно такое же мнение. Давайте исходить из желаний тех, кто на этом форуме уже много лет.
    Как минимум, спорный вопрос, я не знаю, к примеру, пользователя stasmerkul лично и не могу так однозначно сказать.

    -

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Если человек так ведёт себя в виртуальном пространстве, то непонятно чего от него ожидать на теплоходе и это может отразится на репутации Ривертикетс.
    Как присутствие уважаемого stasmercul может отразиться на репутации компании?! Странно все это, если эта прогулка открытая, то он может участвовать в ней , как и любой другой человек, приобретший билет. И по теме. Для меня сдвиги открытых интересных прогулок, тем более 1-2 за сезон на конец сентября то же непонятны. На канале в отличие от Москва-реки довольно - таки большие водохранилища и может быть сильный ветер. Надеюсь, что в день прогулки будет нормальная погода.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Как присутствие уважаемого stasmercul может отразиться на репутации компании?! Странно все это, если эта прогулка открытая, то он может участвовать в ней , как и любой другой человек, приобретший билет. И по теме. На канале в отличие от Москва-реки довольно - таки большие водохранилища и может быть сильный ветер. Надеюсь, что в день прогулки будет нормальная погода.
    Дмитрий, я в замешательстве. Этого пользователя уже банили за хамство в общении и вероятно это его стиль общения, чуть похожий на троллинг. Когда Вы написали о своей непритязательности в отношении количества пассажиров на прогулочных судах, то я сразу же ответил Вам что это Ваше личное дело, но когда Вы считаете нормальным присутствие рядом с Вами скандально настроенных людей, которые пытаются поливать помоями всех остальных участников прогулки, то это выглядит странным. Отразится на репутации компании это может очень просто. Если на теплоходе будет какой то конфликт с постоянными клиентами Ривертикетс или просто с людьми, которых здесь нет, то это скорее всего выльется как минимум в соответствующую негативную информацию в определённых источниках. Это между нами можно многое замять, а с незнакомыми людьми всё иначе. Бывают и похлеще ситуации, которые имеют продолжение в полиции. Репутация это такая штука, которую зарабатывают годами, а потерять её можно в одночасье. Ни мне, ни Игорю это на фиг не нужно. Вроде бы очевидные и простые вещи.
    Вряд ли Александр Марков, ЛЮМакс и другие были бы рады такому соседству.

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Так это рейс с доппосадкой. Я сразу подумал, что не будут гонять Москву ради 30 пассажиров.
    Нет. Тридцать пассажиров это все вместе. Если бы это была дополнительная посадка, то я бы сразу написал об этом.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    captain_jack, понимаете в чем дело, он в интернете может быть один, а в жизни другой - это первое , он ходил на " Подмосковную сказку " в 2015 году и не помню, что кто-то жаловался на него , а во вторых - любой человек может купить эту прогулку , если она открытая и продается на сайте , причем совершенно разные люди, похуже " стиля общения " проблемы могут быть, допустим приобретет 4-5 человек,которые агрессивно ведут себя , когда выпьют , или околокриминальный контингент с соответствующими " манерами общения " что делать с ними ?. В эти случаи при организации открытой прогулки не предугадаешь. Я к чему это пишу, что интересные прогулки Вы организовывали и раньше, за что я Вам очень благодарен, но никто не отбирал на них контингент, не ограничивал количество туристов и тем более не " закрывал " - и ничего, как-то все здорово было. Причем в 2013-2015 году Мегапрогулки делал " Мегафлот " ,билеты и продавали и выдавали как бонус клиентам " Мегафлота ", на теплоходах было довольно много зачастую совершенно разных туристов , я ходил на эти мегапрогулки регулярно и не помню, что бы там были конфликты или я бы испытывал какой-то дискомфорт.

    А вот если это мероприятие закрытое или на нем будут " вип-клиенты " - то это другой вопрос , но это не совсем мой формат.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 20.09.2018 в 14:35.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #27

    По умолчанию

    Так в открытой продаже эта прогулка будет? Или только "для своих"?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Ирина Гуревич за это полезное сообщение:


  15. #28
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Гуревич Посмотреть сообщение
    Так в открытой продаже эта прогулка будет? Или только "для своих"?
    Вопрос в стадии решения. Для нас всех Вы в любом случае будете "своей"

  16. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  17. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Вопрос в стадии решения.
    Когда решится, тогда и разговор будет.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в день прогулки будет нормальная погода.
    На данный момент прогноз таков. Погода в Москве ухудшится с этого воскресенья, когда ожидается дождь, но +17. В следующие выходные сайт гисметео не радует - днём +8, облачно и дождь. Мне тоже непонятно чего ждали. Такая хорошая первая половина сентября отстояла.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  19. #30

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Stasmerkul, Вам страница продажи этой прогулки не нужна. Для Вас это будут впустую потраченные деньги. Прогулка задумывалась как мероприятие для форумчан, которые знакомы друг с другом, а также для
    Знаете, Я сам как-нибудь решу, нужна мне поездка по этому маршруту или нет, без вашего участия в моем финальном решении. И для какой цели она мне нужна или нет - то ли для общения с форумчанами, то ли для поездки по значимым для меня местам. Ваше мнение обо мне для меня, поверьте, незначимо. Я вас не знал, не знаю, да и узнать не стремлюсь. А вот кто вы, и почему вообще определяете ценовую политику и вид поездок - для меня вопрос открытый. Вы - один из судовладельцев?

    А уж репутация компании, поверьте, для меня (по сравнению с моими интересами) вообще ничего не значит. Я понимаю, если я стану дебоширить на борту или как-то портить отдых окружающим - тогда меня просто выведут с борта по прибытии и передадут в руки полиции.
    А какие еще варианты потери репутации рождаются в вашем (гм, сказал бы!) мозгу? И что вы вообще вправе делать по своим (гм, сказал бы!) подозрениям?

    Ответ: а ничего. Не можете делать. Если поездка открыта и общедоступна. Чего вы лично всячески пытаетесь избежать, а я как раз на открытости настаиваю. Вот так.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Вам страница продажи этой прогулки не нужна. Если человек так ведёт себя в виртуальном пространстве, то непонятно чего от него ожидать на теплоходе и это может отразится на репутации Ривертикетс.
    Гм. Это не хорошо.
    Вот и другие участники со мной солидарны. Как минимум, Кэптен, повод задуматься о своем собственном поведении, не так ли? -)


    Кстати - (не знаю как тут карту погоды присобачить)! - 29.09 ожидается +12с и дождь (ночью +5). Потому я и спрашивал, отчего все эти поездки скатываются постоянно в глубокую русскую осень?

    Для ориентировки: я ездил в Заозерье ровно 3 года назад - 20.09.2015 (вроде) - (первая поездка) - в ту сторону было +20 и солнце, плыть было комфортно; в обратную же т-ра опустилась где-то до +13 как раз и пошел мелкий дождь. Если кто ездил тогда, вспомните свои впечатления

  20. 2 пользователей сказали cпасибо stasmerkul за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  3. Суперпрогулка Живописный Северо-Запад, длинная версия!
    от captain_jack в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 20:36
  4. Ответов: 757
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  5. Ответов: 290
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •