Тема: «Михаил Булгаков» круиз-Разочарование Москва-Астрахань-Москва с 12 по 30 августа 2018года

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11

    По умолчанию

    Я отправил в Мостурфлот. Знаю, что многие туристы собирались ехать туда с жалобой. Некоторые из них отдыхали на Булгакове в мае и были крайне удивлены- как испоганили именно этот круиз.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Oyster за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Ну тогда держите в курсе, что вам ответили.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Что вы Влада оскорбляете? Нормальный человек. Я ни в коем разе не жополиз. А ваше сообщение на форуме СПб думаю удалить.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Что вы Влада оскорбляете? Нормальный человек. Я ни в коем разе не жополиз. А ваше сообщение на форуме СПб думаю удалить.

  8. #15
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Что вы Влада оскорбляете? Нормальный человек.
    А если подтвердится, что он порвал анкету с невыгодным для себя отзывом?


    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А ваше сообщение на форуме СПб думаю удалить.
    Коррупция


    В данном случае надо искать ещё людей с этого круиза и услышать их мнение, тогда всё станет понятно в данной ситуации
    /удалением анкет и сообщений Вы добьётесь обратного эффекта/

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    В данном случае надо искать ещё людей с этого круиза и услышать их мнение, тогда всё станет понятно в данной ситуации
    Так ведь мив подтвердил, что да - распекал, что да - слышали туристы, что, если присутствовать при распекании неприятно, берите круиз на другом теплоходе, что да - сбор старых друзей был. Мив всю навигацию ходит на теплоходе МБ.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морозов Посмотреть сообщение
    Ходил на теплоходах вместе с отель менеджером Владиславом Хасиковым. Это был лучший менеджер из всех мною ранее видимых, очень эрудированный и образованный человек!
    Согласен,спасибо.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В этом году открывала на Булгакове навигацию, ни одного прокола, даже маленького, все на борту работает как часы, с В.Хасиковым и на автобусные двух-, трех-дневки постоянно встречаюсь, очень интересный рассказчик, все продумано до мелочей, если он везет группу, то это гарантия качества
    Полностью согласен.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Так ведь мив подтвердил, что да - распекал, что да - слышали туристы, что, если присутствовать при распекании неприятно, берите круиз на другом теплоходе, что да - сбор старых друзей был. Мив всю навигацию ходит на теплоходе МБ.
    Ни чего не подтверждал,просто читать бред очень не приятно,а поршивая овца всегда найдет себе пару, которая якобы все видела и слушала и даже
    повесит на человека"убийство принцессы Дианы".Владислава и посылают на самые трудные участки.Поэтому он и был на т.х."Кн.Анастасия".

  15. #19
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Прочитал...
    И сразу возникла ассоциация с этим:





    Вам, Oyster, ещё повезло, что т/х не изменил маршрут круиза, т.к. "у Хасикова и капитана были срочные дела" в другом городе! Было, хотя и давно (в мае 2014 года, когда т/х "Михаил Булгаков" пошёл в Петрозаводск, а не в Елабугу), такое "обвинение"... За точность воспроизведения всех слов не ручаюсь, но смысл был именно такой.


    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, он её порвал, как и все другие, нелицеприятные для него анкеты.
    А вот этому я не верю! Т.к. доподлинно знаю, что В.В.Х. уничтожает документы другим способом - он их... СЪЕДАЕТ (этот вариант гораздо надёжнее)! У меня даже доказательство имеется!




    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Так ведь мив подтвердил, что да - распекал, что да - слышали туристы, что, если присутствовать при распекании неприятно, берите круиз на другом теплоходе, что да - сбор старых друзей был. Мив всю навигацию ходит на теплоходе МБ.
    Alena, я так понял, что мив писал не про конкретный круиз, а про "вообще"...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #20

    По умолчанию

    О, как увидела, что про Булгакова пишут, не смогла пройти мимо, хотя обычно отзывы про другие теплоходы меня не задевают абсолютно, т.к. я не знаю ни тех, кто на них плавает и пишет отзывы, ни тех, ко на них работает. Пролистываю по диагонали, одним словом. А вот с теплоходом Михаил Булгаков знакома, плавала на нем не раз, и не два.
    Ну так, тезисно. Насчет сбора старых друзей. Я про эти сборы "старых друзей" только и читаю здесь. Сборы обычно бывают на кормах. Иногда на этих сборах присутствует даже руководство компании. Я читала о беседах туристов с руководством компании Инфофлот именно на сборах "старых друзей". И даже фотографии были представлены. Иногда на этих сборах бывают руководители тур. бригад, и происходит "неформальное общение", которые многие здесь любят.
    В приведенном отзыве описан именно такой сбор каких-то туристов и руководителя турбригады. Ничего такого удивительного, никаких отрицательных эмоций такой сбор не должен вызывать. А вот вызывает почему-то. Кто, кто делит людей на випов и не випов? Объясните мне? Все деление в головах у самих людей! Мне например, все равно, позвал меня директор круиза на "вип" сбор или нет. Я сама обычно собираю вокруг себя "вип" сбор. Или не собираю, тут уж от моего настроения все зависит. Эх, психологи унд психоаналитики плачут по многим форумчанам, не исключая меня.

    По поводу распекания во всеуслышание. Вот этого конечно быть не должно. Не самого распекания, а такого, о котором могли узнать туристы.
    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Приказ начальника-закон
    для подчиненного и обсуждать его действия оный не имеет права.
    С этим утверждением не согласна. Все всегда обсуждают начальников и их приказы, абсолютно все! И всегда. На моей работе один обсуждал, обсуждал, а потом в прокуратуру написал, после того, как его сократили с нарушениями, не выплатив ему всего положенного. Так директор запарился в прокуратуру ходить, и письма им направлять по результатам проверки. И конечно все выплатили. Так что обсуждали и будем обсуждать, мы ведь не в армии. И, кстати, вот цитатка про обсуждение действий руководства:

    11. Путать лояльность и преданность

    Опасная ошибка. Вспоминаем Шекспира и «Короля Лира». Далеко не всегда те, кто с вами соглашается, будут рядом в трудную минуту. А те, кто с вами спорит, даёт не всегда приятную обратную связь и уберегает от ошибки, часто оказываются самыми преданными соратниками. Далеко не всегда нелояльность означает отсутствие преданности.
    Следствие этой ошибки  — набирать в команду управляемых сотрудников, которые будут вам лояльны, а строптивых, имеющих собственное мнение избегать. Частный случай такого подхода — не нанимать людей сильнее себя, чтобы вас не «подсидели». Это большая ошибка. Калибр руководителя определяется калибром людей, которые на него работают.

    Насчет "затравленного" взгляда. Это просто красивость при написании отзыва, эмоции, одним словом. Уверена, что у сотрудников турбригады совершенно нормальные взгляды, обычные одним словом. Такие, какие у всех нас бывают на работе. Написавшему отзыв хочу предложить пойти на работу и попросить коллегу незаметно себя сфоткать. И проверить свой взгляд, вдруг тоже затравленный?

    Фактически круиз не понравился Крылову С. только неприятием круиз директора как личности. С этим ничего сделать нельзя, причину надо искать в себе, Мостурфлот тут не поможет. А я для себя давно пришла к выводу, что на отдыхе я не хочу больше т.н. "неформального общения" с тур. бригадой. "Семейного" теплохода то есть. Чем больше унифицировано все на теплоходе, тем для меня лучше. Чтобы не спрашивали меня посторонние люди "как дела". Мне достаточно улыбки от персонала, без вопросов. А если кто-то где-то "вип" встречается, то и ладно. Я этого просто не замечаю.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Плышевская Татьяна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  3. т/х "Михаил Булгаков" Москва - Рыбинск - Москва 22-25.09.2011
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 00:02
  4. Афанасий Никитин 04 августа- 22 августа 2011г. Москва-Астрахань-Москва
    от Александра в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:17
  5. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва-Самара-Москва 2010 год
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •