Тема: Вот такой совковый сервис!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95
  1. #41

    По умолчанию

    Ну, если регулярно заглядывает, то к нему вопросы:
    Господин Углов, Вы, как сами пишете, бывалый турист. Да еще и журналист с большим опытом. Тогда почему Вы приобрели путевку "вслепую"? Почему не посмотрели на сайте КФ Русич схему теплохода?
    А ведь на схеме Вы, как опытный турист сразу бы увидели, что нет там ни музыкального салона, ни отдельного бара
    Цитата Сообщение от Николай Углов Посмотреть сообщение
    Бегал по утрам 4 км. на верхней палубе (20 кругов)
    КАК Вы могли бегать по верхней палубе, если на ней только капитанская рубка, каюта люкс и служебные помещения?


    Насчет Интернета... Мы было в круизе на Георгии Жукове. Замечательный теплоход, на наш взгляд. Интернет там есть "в одном из баров". Но этот "Интернет" работает только вблизи больших городов. Но почему-то на палубах всегда сидели люди с планшетами и общались нормально с родственниками по своим симкам. Что же, мы теперь должны писать жалобы на слабенький Вай-Фай на Жукове? Нет, конечно. Просто для круиза на Руси Великой купим себе хорошие симки. Но, извините, посреди Онежского озера, Рыбинского водохранилища или на протяжении почти всего ББК Интернета у нас, скорее всего, не будет. Кому жаловаться и на кого? Ну конечно же! Русич виноват будет.

    Далее. Опытный турист, когда готовится к большому походу, наберет как можно более полную информацию о маршруте и о транспортном средстве. И опытный турист уж наверное, в курсе цен на диз. топливо, на тарифы оплаты стоянок и т.д.

    И еще... Когда у нас была стоянка в Нижнем Новгороде, мы оплатили экскурсию в Дивеево. И, знаете, нас подняли чуть ли не в 6 утра, быстро накормили завтраком, и мы в Дивеево поехали. Недовольства ранней побудкой и ранним завтраком ни у кого не было!

    Могу еще дать свои замечания. Но позже. А Вы пока попробуйте ответить хотя бы на мой вопрос о пробежках по верхней палубе
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    КАК Вы могли бегать по верхней палубе, если на ней только капитанская рубка, каюта люкс и служебные помещения?
    ну уж до "фанатизма" дело не доводите, речь явно шла о шлюпочной палубе, площади за рубкой на 3х деках вообще редко палубами называют, иногда- тентовой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    речь явно шла о шлюпочной палубе
    А на шлюпочной палубе круги нарезать вообще невозможно (по определенным причинам). И уж если он бывалый турист, то не мог он сказать, что бегал по "верхней палубе". Так что насчет его "бывалости" у меня большие сомнения.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Что же, мы теперь должны писать жалобы на слабенький Вай-Фай на Жукове
    wi-fi на теплоходе - это отдельная тема, так как металл является достаточно серьезным препятствием для радиоволн. То что он работал только вблизи городов говорит об одном - все выведено через сотовый "свисток". Во всяком случае я на подобных теплоходах системы приема интернет-канала со спутника и раздачи его пассажирам не встречал - больно дорого выходит пока.
    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    А Вы пока попробуйте ответить хотя бы на мой вопрос о пробежках по верхней палубе
    а он "Бегом, прыжками!"

  8. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #45
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Уже подсчитал и написал, что его претензии на нашем форуме поддерживают.
    Так его сначала парочка форумчан и поддержала. И на форуме ИФ одна дама, вполне опытная круизер, поддерживает.
    А он и не пишет выдумки, все так и есть - общих помещений на Руси мало, одни каюты, круизы дороговаты, если учесть, что за экскурсии надо будет отдельно выложить денюжку. И теплоход не первой молодости и очень не первой молодости, пусть и чистенький, модернизированный. И запахи солярки могут быть и душно из-за неоткрывающихся окон - тоже. И каюты есть очень маленькие, но предлагаются как двушки. НО! Полно форумов с подробнейшим описанием этого теплохода. И фоток очень много выложено, и жалоб (правда не таких резких, а с вежливой критикой) немало. Но больше радости от маршрута, он затмевает все недочеты этого теплохода. Про питание - эта тема никогда не найдет середины, ее и обсуждать бесполезно. Что там вполне съедобно кормят, уверена. А что что-то из блюд может не понравиться - однозначно. Ну, и что обсуждать то? А про экскурсии на Валааме, про неполные круизодни, включенные в стоимость наравне с полными днями - комедия да и только. Я вижу раздраженного чем-то довольно возрастного человека, которому может быть из-за поганого настроения, или не самого хорошего самочувствия что-то с самого начала стало не нравиться на теплоходе и он этот негатив начал невольно выискивать как в услугах, так и во всех закоулках Руси. И нашел, и запомнил, и выложил в виде объемной и сумбурной жалобы. И продолжает находиться в этом загадочно-агрессивном состоянии, что пару лайков принимает за огромное количество, и несет "его лиса за темные леса" - уже и не остановить.
    Жалобы пишут, ничего в них нет плохого. На самом деле - много по жизни косяков и если на все закрывать глаза, то будем продолжать жить в сумбуре и хаосе. Но пиши по адресу, а на форумах можно оставить свои негативо-впечатления, но как-то покороче и помягче что ли их лучше высказать. И не бросать без внимания свои посты, если уж вышел общаться на форум. А то реально - троллик и более ничего.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  11. #46

    По умолчанию

    Насчет настроения этого "уважаемого" критика - одна поучительная история

    https://www.facebook.com/liftercomua...02796072/?t=11
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  13. #47
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Например, на Rivertravel'е.
    Ну, вот. Дел полно. Сколько еще форумов на речную тематику? Интересно, Въ форум выложит такую жалобу? )
    Мужика понесло. Это возрастное может быть? Писатель... Больше не о чем написать, все сюжеты иссякли? Взял бы и сочинил повесть: Как я провел этим летом, допустим, или на Руси по Руси. Ну, мало ли. Интереснее могло получиться, чем такие вот временные форумские встряски.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  15. #48

    По умолчанию

    brocard, мне эта история очень напоминает ту, что была в начале мая, кажется. Здесь некая Lara выложила свое возмущенное сообщение об "ужасном" круизе на РВ до Керчи. И там были те же жалобы на цены, на окна, на питание, на дороговизну экскурсий, на Интернет. Но там еще была претензия на отсутствие пассажирского причала в Керчи. Это был уже финиш!
    И потом этот "отзыв" прошелся по множеству форумов, в том числе, и на водоходовском он был.
    Я вот к чему... Может, такие "вопли возмущения" - это что-то типа заказных антиреклам от неких компаний, у которых теплоходы-то, вроде, есть, и даже трехдеки, а вот до класса река-море никак не подняться.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,261

    По умолчанию

    Ну дедушка-то еще не маразматик, но уже глубокий пессимист. Возраст, знаете ли, дело нешуточное.
    Товарищ Углов самого главного не знает. Как Экспресс-тур получил разрешение от Регистра на переоборудование 588-го в морской, и как остальным круизным компаниям дали от ворот поворот. Вот где тема для обсуждения!
    Получили монополиста, который бессовестно задирает цены (и так купят) .
    Лох не мамонт, не вымрет. Пенсионер, который по безумным ценам идет на Соловки - интересный типаж. Я при всей своей зарплате на РВ не пойду. Для посещения Соловков полно местных вариантов от Помор-тура. Тратить уйму денег из-за ББК?

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Пенсионер, который по безумным ценам идет на Соловки - интересный типаж. Я при всей своей зарплате на РВ не пойду
    А вот мы с мужем такие уж "сумасшедшие", что на Соловки именно на РВ собираемся. И деньги для нас, пенсов, умеренные при раннем бронировании.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Сервис WOT
    от оранж в разделе О нашем форуме
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •