Тема: Вот такой совковый сервис!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
  1. #21

    По умолчанию

    Может это просто вброс с саморекламой
    Ждем рассказ о красоте русского севера
    Я не хожу в блог-туры!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Ждем рассказ о красоте русского севера
    Скорее всего дождемся рассказа об изгаженном севере

  4. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Было бы любопытно послушать еще и других участников этого круиза,
    претерпевших все указанные многочисленные неудобства на борту
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Надеемся, что находящиеся на борту РВ ЛЮМакс и Селебрайна отреагируют на эту тему и подтвердят/опровергнут информацию. Не хочется вешать ярлыков, но “дедушка” уж очень похож на платного тролля.
    AMG58, Сисой, у КАЖДОГО будут свои впечатления на тему "Что такое хорошо и что такое плохо"!


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    УСУГУБЛЯЕМЫЕ ежедневными пробежками нашего писателя и журналиста в 4:00 утра
    и по 20 раз мимо КАЖДОГО из окон на палубе. А, где уважение к окружающим-то ???
    AMG58, Вы не внимательны... Николай Углов писал про длину пробежек в 4 КИЛОМЕТРА, а не про время 4 УТРА! По времени, полагаю, это было в 5:30 - 6:00, что, безусловно, тоже рановато!
    И ещё... 4-километровая ПРОБЕЖКА в 80 лет это... КРУТО, но мне, почему-то верится в это с трудом!


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    (мне бы лично захотелось бы, в сердцах, поставить какой-нибудь капкан. Хотя бы на мелкую зверушку...)
    "Добрый" Вы, AMG58, ох, "добрый"!


    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Как то все совсем печально...

    У данного теплохода есть минусы и плюсы, как и у любого другого. Когда жарко, душно из-за закрытых окон (нельзя по-другому), возможно, в такие дни кондиционирование не справляется с задачей. В 2016, когда ходил на нем до Соловков, было прохладно и достаточно комфортно. Под звуки теплохода мне наоборот хорошо спалось, когда покачивало на волнах вообще огонь, спал как убитый (каюта была на шлюпочной палубе) Питание и сервис не как на Грине, но не так все плачевно, как Вы описываете. Тут главное под каким углом на все это посмотреть)) Ценник итп, это уже решать самому туристу, надо это ему или не надо. Кто-то желает только отдельный балкончик... и уже мимо... мимо Соловков и красоты
    Deni-M, как я уже говорил, у КАЖДОГО будут свои впечатления на тему "Что такое хорошо и что такое плохо"! Под каким углом не смотри!
    Другое дело, что перед покупкой круиза надо было взвесить, чего "для меня, любимого" будет больше: "хорошо" или "плохо". Больше "хорошо" - идём в круиз. Больше "плохо" - не идём!


    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Во всяком случае персонаж (если, конечно, кто-то не воспользовался его именем и данными) вполне реальный.
    Да, rivershkiper, Вы правы, Кузнецов Николай Владимирович (литературный псевдоним Николай Углов) - персонаж вполне реальный.
    Но если кто-то решил воспользовался его именем и данными, то ему может это выйти "боком", т.к. Кузнецов Николай Владимирович (литературный псевдоним Николай Углов) может и про самоуправство этого неизвестного написать ещё одно письмо САМОМУ В.В.П., на этот раз с жалобой, что кто-то прикрываясь именем Кузнецов Николай Владимирович (литературный псевдоним Николай Углов) пишет всякую хрень, чем порочит его, Кузнецова, честное имя и репутацию! И тогда этому неизвестному мало не покажется!


    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    А я все не дождусь, когда автор в меня тачнет тухлые помидоры и яйца бросать
    Ох, rivershkiper... Как говорится, "Не буди лихо, пока оно тихо!"
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Ждем рассказ о красоте русского севера
    Deni-M, какой может быть рассказ?!

    1. Человек расстроен, а Вы тут от него какой-то рассказ о красоте требуете!



    2. Николай Углов ясно и понятно написал, что
    Цитата Сообщение от Николай Углов Посмотреть сообщение
    А мне посоветовали разместить это обращение на форуме речных круизов
    А про то, что надо бы ещё написать и о красотах ему этого никто не посоветовал!
    За красотами это к Нине и Максиму, которые сейчас путешествуют по тем же местам и размещают много красивых фотографий! Да и свои фотографии можете пересмотреть (будет видеорассказ!) - они, как всегда, прекрасны!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Николай Углов, к сожалению альтернативных вариантов путешествия на Соловки на теплоходе нет.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Автор темы разместил свое "обращение" на ИФ-форуме, с комментарием про данный ресурс....

  12. 6 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Николай Углов, к сожалению альтернативных вариантов путешествия на Соловки на теплоходе нет.
    Звучит как приговор аминь!

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    За красотами это к Нине и Максиму, которые сейчас путешествуют по тем же местам и размещают много красивых фотографий! Да и свои фотографии можете пересмотреть (будет видеорассказ!) - они, как всегда, прекрасны!
    Спасибо! Пересматриваю и радуюсь за других счастливчиков)
    Я не хожу в блог-туры!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Автор темы разместил свое "обращение" на ИФ-форуме, с комментарием про данный ресурс....
    Я не удержалась и на форуме ИФ ему ответила, как могла.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  17. #29
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Отзыв Николая Углова - это классическая ода завышенным ожиданиям и несбывшимся надеждам.
    Сколько таких отзывов было, и сколько их еще будет...
    На всех нервов не напасешься.
    Жаль, что Николай Углов не получил удовольствия от своего круиза. В 80 лет заниматься сутяжничеством и поисками "правды" - могу только посочувствовать!
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  19. #30
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Ох, rivershkiper... Как говорится, "Не буди лихо, пока оно тихо!"
    Папа-моряк, а вот буду будить. Принципиально. У "Русича" много недостатков. Как и у любой компании. Но! Не даром говорят - Хочешь найти золото в предмете - найдешь, хочешь г...но - найдешь. Есть недостатки - пиши о них, никто не против. Но о достоинствах при этом умалчивать и записывать в недостатки то, что не зависит от компании - тут уже извините. Не говоря уже о "дороговизне стульев для трудящихся".
    Что же касается данного "крейсера" - будет возможность - попробую на нем сходить на Соловецкие острова.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Сервис WOT
    от оранж в разделе О нашем форуме
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •