Тема: Блиц-круиз Нижний_Городец-Лукоморье-Нижний 2-3 июля 2011

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72
  1. #71

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Вот и все. Сел на маршрутку, доехал до Московского вокзала.

    Последнее наблюдение в Нижнем. На остановке у вокзала вот такая карта маршрутов…



    … и вот такое табло, на котором выводится информация: сколько минут осталось до автобусов (маршруток) всех номеров. Очень удобно. Особенно для приезжих.



    Далее все прозаично. Получил сумку в камере хранения. Залез на форум с мобильного. Завершил недорепортаж.
    Сели в 13ый вагон замечательного фирменного поезда №.23 «Премиум» (бывш. «Ярмарка»).
    Приехали в Москву и сразу на работу.
    Помню, что никак не мог прийти в себя. Поскольку 3 дня почти не спал, глаза все время закрывались. И сразу перед ними вставали великолепные панорамы из разных точек Нижнего на Оку и Волгу! Эти видения преследовали меня потом еще несколько суток, даже во сне.
    Только через 4 дня, когда немного отошел от избытка впечатлений, начал писать этот отзыв-отчет, который в силу ряда субъективных и объективных причин завершаю только сегодня ( в части фотоотчета).
    Не прошло и полгода.

    Позже подведу некоторые итоги.

    Задавайте интересующие вопросы – отвечу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #72

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Для тех, кто любит читать отзывы с конца, приведу краткую оценку этого мини-блиц-круиза по речной форме.

    Аннотация и резюме:
    1) Теплоход (проект): «Алдан» (305 (м)).
    2) Оператор (судовладелец): Гама, Нижний Новгород.
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород - Городец - Нижний Новгород.
    4) Стоянки по маршруту: Городец, Лукоморье (Балахна).
    5) Даты (продолжительность) круиза: 2-3.07.2011г. (2 дня, не считая жд).
    6) Каюта: №109, 4х-местная 2х-ярусная на главной палубе с удобствами.
    7) Оценки:
    7.1 Теплоход: 5, неплохо модернизированный «пузырь», недостатков заметить не успел.
    7.2 Маршрут: 4-, укороченный КВД, продолжительностью менее суток.
    7.3 Каюта: 5, еще больше, чем на Башкортостане, есть кондиционер и холодильник.
    7.4 Уборка в каюте: -
    7.5 Работа дирекции и ресепшн: 4, недостатков заметить не успел, но и отметить нечего. Все слишком скоротечно.
    7.6 Анимация: -, по-моему, кроме дискотеки ничего не было.
    7.7 Экскурсионное обслуживание: 4, стандартная экскурсия в Городце. Запомнились 2 дня в Нижнем, но это уже не в рамках этого миникруиза.
    7.8 Путевая информация: -, не помню
    7.9 Питание: 4, Питались всего 3 раза. Все стандартно, без выбора, естественно.
    7.10 Обслуживание в ресторане: 4.
    7.11 Обслуживание в барах: -
    7.12 Общая оценка круиза: 4. МиниКВД.
    7.13 Соотношение Качество/цена: -. Оценку дать не возможно, тк это был корпоратив, + 2 дня экскурсий по Нижнему, + половину оплатил профсоюз.
    8) Чем мне запомнился этот круиз (резюме): Это был блиц-круиз. Входил в 2х-дневную экскурсионную поездку в Нижний в составе рабочей группы (экскурсия от работы). На тх было 4 или 5 корпоративов, включая наш, и несколько испуганных индивидуальных туристов. Обычный веселый (пьяный) КВД.

    В целом, это не мое. Но иногда надо дать себе расслабиться. Больше понравилась сама поездка в Нижний в целом.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Если меня спросят, поеду ли я еще в подобную поездку, я отвечу: Да, поеду.
    Тем более уже есть конкретные планы на 2012 год, но пока об этом рано говорить.
    (Шепотом: м.б. это будет Архангельск, Малые Карелы и Гоголь.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 19:27
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:09
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:42
  5. Нижний Новгород. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 07:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •