Тема: Нужен совет как вернуть деньги за круиз

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет как вернуть деньги за круиз

    Круиз от инфофлота с 12/08 по 17/08/18 Лебединое озеро. цена 70000 руб. Сегодня в пятницу жену внезапно госпитализировали. Круиз отменяется. По договору возврат средств за пять дней 0%. По телефону мне сказали нужно написать заявление на возврат и предоставить справку о госпитализации и тогда на усмотрение руководства мне что-то вернут. Но сколько ни кто не знает. Могу ли я добиться полного возврата средств?

  2. #2

    По умолчанию

    Никто не отзывается. бухаете что ли?
    Дополню. Я жертва "Князя Владимира". Еще в феврале рассчитали тур: авиабилеты из Москвы, неделя на "Князе", неделя в Сочи (отель-пляж), авиабилеты в Москву. Когда "Князь" накрылся ждали до июля и решили переиграть: купили Лебединое озеро, передвинули билеты на неделю и оставили Сочи т.к. все оплачено. На переносе билетов потерял деньги - штраф за перенос 4000 р. и доплата за болеее дорогой тариф то же где то 6000р. (дешевых уже не было). А теперь вообще все накрылось.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Рабинтрадат Тагор за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Никто не отзывается. бухаете что ли?
    А почему вы пишете на форум, который никакого отношения к Инфофлоту не имеет? Да еще с наездом... Вы площадкой ошиблись, дорогой друг. У них собственный форум есть. Можно написать там.

    И еще. В 10 вечера в пятницу вы ищете правды где-то в интернете? И хотите, чтобы прям здесь и сейчас вам ответили?

    Напоминаю, этот форум - не является официальной площадкой Инфофлота. Рассказать о своей беде можете, но требовать внимания и ответов - это не сюда.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Ну наконец-то кто то откликнулся. Спасибо большое. Местные. пришли (сектор Газа)
    Я не крепостной у инфофлота и пишу где считаю нужным. Вопрос по возврату и флот может быть какой угодно. Я многими пользовался. Если не заметили у меня проблема.

  7. #5
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    По идеи должны вернуть 100%,у Вас же уважительная причина отказа.Принесете справку из больницы(больничный) и вопрос будет решен.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  9. #6
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то кто то откликнулся. Спасибо большое. Местные. пришли
    Да пожалуйста. Здесь такие же пользователи речными услугами, как и вы. Можем выслушать, пожалеть, по головке погладить. Можем посоветовать, куда пойти, где пожаловаться. Что и сделали. А вы зачем-то хамите... Не понятно...

    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    пишу где считаю нужным
    Конечно. Но что толку писать на форуме, где никто не может вам помочь?


    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Вопрос по возврату и флот может быть какой угодно.
    Вы это о чем? Здесь не возвращают средств обиженным туристам.


    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Я многими пользовался. Если не заметили у меня проблема.
    Заметила. Проблема в понимании текста так же присутствует.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #7

    По умолчанию

    Спасибо. Но это по идее. Мне и по телефону сказали "на усмотрение руководства" а если оно решит как по договору а там 0 прописан. Есть ли надежда на судебные инстанции? Сейчас пытаюсь ответ найти в законе о правах потребителя.

  12. #8
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А что вы хотели? Договор вы подписали сами. Вы, по идее, были в курсе, что за 2е суток вам денег не вернут. Но фирма может пойти вам на встречу. Для этого нужно спокойно прийти в офис и принести справку из больницы. Возможно, спокойный разговор будет значительно эффективнее, чем истерика на речном форуме.

    А уж оскорблять местных пользователей - вообще дурной тон. Как бы вам не было плохо, мы-то причем?

    Успокойтесь и решайте проблему в спокойном ключе. Закон о защите прав вам не поможет. Вы подписали договор, самостоятельно. Вы были предупреждены. Можно было застраховаться от не выезда. Я не знаю, предлагают ли такую страховку в речных круизах, но в тур.фирмах это вполне себе услуга. Стоит не дорого, зато деньги возвращают полностью.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #9
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Для этого нужно спокойно прийти в офис и принести справку из больницы. Возможно, спокойный разговор будет значительно эффективнее, чем истерика на речном форуме.
    Да вот если пойдут на встречу, то могут вполне переоформить путёвку на такой же по продолжительности круиз
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    По идеи должны вернуть 100%,у Вас же уважительная причина отказа.
    +100. Не надо сеять панику. Я буду очень удивлён, если в этом случае не вернут 100%.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но это по идее. Мне и по телефону сказали "на усмотрение руководства" а если оно решит как по договору а там 0 прописан.
    Внимательнее читайте весь договор. Там д.б. прописаны подобные случаи.

    Цитата Сообщение от Рабинтрадат Тагор Посмотреть сообщение
    Никто не отзывается. бухаете что ли?
    А вы как думаете? Это любимое занятие наших форумчан в круизах и на берегу ровно в полночь, судя по времени написания Вашей реплики.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интернет в круизе. Форумчане, нужен ваш совет!
    от речной кот в разделе Информация для туристов
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:36
  2. Кошке срочно нужен новый дом
    от Дачница в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •