Тема: Отзывы . От работников.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Отзывы . От работников.

    Приветствую, Всех туристов компании « Белый Лебедь»
    Меня зовут Руслан Земер.
    Это тот молодой человек, про которого упоминается в отзывах и письме от Ирины.
    Я долго думал ,написать мне историю которая произошла на теплоходе Тимирязев или просто проглотить. Решил, что не буду просто вспоминать, но многие туристы добавились ко мне в друзья как в одноклассниках, так и в контакте, чему очень рад.
    И у всех без исключения возник вопрос, почему меня высадили в Питере без копейки денег так резко и так неожиданно.
    Начну свою историю, в которой расскажу саму суть.
    Я приехал к началу навигации, к теплоходу Тимирязев в Нижний Новгород.
    Всё начиналось как в приятной сказке пока не произошло, то что туристы с первого а потом последующих рейсов стали аплодировать лично мне, со словами,
    Стоя на выходе , возле ресепшена, перед уходом на берег к окончанию рейса, давайте поаплодируем Руслану ,тогда всё и началось.
    Директор круиза ( Пагнаева С.В.) , из звезды превратилась в серенький персонаж.
    Я стал замечать ,и при этом спрашивать - всё ли нормально , так как в глазах была не приятная энергия, - нет всё в порядке- улыбаясь говорила она.
    Дальше всё описывать не буду, но получилась так ,что она Пагнаева Светлана Викторовна перестала соблюдать субординацию. Я попросил называть меня не Русланчик, а Руслан Игоревич, на , что она отреагировала , -так я буду называть тебя как захочу, этому очевидец был Германист, Владимир Александрович ( Профессионал своего дела) . Не хочу описывать не приятные выпады в мой адрес со стороны Погнаевой.С.В. ,но дальше перешла она все рамки, решила сдружиться со мной ближе.
    После дискотеки, которая закончилась в 24.00 ,она давай скрестись ко мне в каюту, в 1.00.ночи под предлогом, почему я закончил , дискотеку раньше , при этом она была пьяная, на, что я ответил, что следую чётко по графику и распорядку ей же написанному. Короче не пустил я её в каюту. Через пару дней я зашёл к себе после зарядки и потом после душа в каюту, закрыл дверь и не успел даже прикрыться она залетела ко мне в каюту без стука на ,что я просто не знал как мне голому отреагировать как только вышвырнул её словесно из каюты, бестактность полная, после чего она проделала такой же выпад ещё раз, как будто поджидала , но голого она меня видела два раза .
    Такого я в жизни не видел ,хамства. Через два дня ,я стоял под проливным дождём на причале в Санкт Петербурге ,без копейки денег так как зарплату получил и отправил семье буквально несколько дней назад, семья у меня большая пять Сыновей и замечательная Супруга. Счастье что в Питере проживает в коммунальной квартире моя Сестрёнка и её семья. Жил у них четыре дня ,продал усилитель который стоит 47 т.р. за 17.т.р.и потом поехал домой в Челябинск , купив билет вместе с багажом такси почти все деньги потратив от продажи усилителя .
    Сейчас её подруга Светлана Николаевна которая ухаживает за Пагнаевой за столом наливая ей суп, чай и отдаёт свой хороший работающий чайник Пагнаевой потому ,что у неё сломался, а себе берёт сломанный, проводит зарядку которую научилась у меня и думаю план был таков чтобы сделать всё возможное чтоб убрать того из за которого можно быть более блестящей так как идеи круиза и шутки про экстрасенса и зарядку могут делать они сами. На сколько, я знаю, Гармонист ушёл от этого так называемого директора без образования. Друзья скажу так , без договора официального работать точно нельзя так как на пути могут встретиться такие как Пагнаева Светлана .В. использующая чужой не свой матерьял в своих выступлениях, её шутки про туалетную бумагу ,шутки ниже пояса ,не интеллектуальные а именно про потребности , и её верный санчо пансе которую она доводила до слёз не раз и не два . Ладно Бог ей судья. Светлана Викторовна ,то ,что я сказал в автобусе при туристах вам на прощание , хочу лишь добавить ,
    Да будет так! АМИНЬ!

  2. #2

    По умолчанию

    Я все ждал: когда же наконец-то появятся обвинения в сексуальном домогательстве от женщин ?
    Вот оно - свершилось !!! И не где-то там за бугром, а в нашей "недодемократической" стране !!!
    Этакий вот эротический триллер с элементами промышленного шпионажа. Ура, товарищи !!!

    А, если серьезно, то: Руслан, а Вам не приходило в голову запирать дверь на ключ при походе в душ,
    ну хотя бы во втором случае ?

    P.S. Никогда не был на "Тимирязеве" и о Пагнаевой С.В. слышу в первый раз.
    Кстати У.Фолкнер со своим "потоком сознания" просто отдыхает. Спасибо за удовольствие от прочтения...

  3. 13 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Пагнаева на Тимирязеве очень давно. Лет 8 точно. Неудовлетворенная баба на корабле - к беде. Руслан молодец, конечно, далеко не все бы женатые мужики отказались. А уж неженатые и подавно.
    Кто тут мачо - в офис Белого Лебедя быстро!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. #4

    По умолчанию

    Ну и зачем Светлану Николаевну комментировать,не зная ситуации ?

  6. #5
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Думаете, наоборот всё было? И чайник тоже Руслан сломал?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. #6
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Так написано, что ничего непонятно.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  9. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Думаете, наоборот всё было? И чайник тоже Руслан сломал?
    А зачем такую информацию выносить на форум?! И написано,действительно,непонятно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #8
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Вполне обычный конфликт двух творческих людей. К сожалению, иногда приходится сталкиваться с таким. Звезда должна быть одна, и второй звезды на борту не потерпит. Отсюда и растут ноги у подобных конфликтов. А для достижения цели по "выдавливанию" со своей территории соперника все способы хороши. Можно, например, обвинить его в непрофессионализме, можно вломиться в каюту, можно выдворить из ресторана и заставить питаться с членами экипажа (думаю, не надо объяснять, что питание туристов и экипажа несколько отличаются), можно ставить концерты в неподходящее время и говорить - ну к тебе же никто не ходит, значит ты не интересен и т.д. и т.п.
    Но вот выносить эти межличностные разборки на форум, на мой взгляд, действительно не стоит. В конце-концов я сам был свидетелем одного очень неприятного инцидента на одном из больших пароходов, когда ведущая вынуждена была сойти с судна в родном городе из-за болезни (лежала в больничке потом с воспалением легких), а ДК решил, что она сошла просто потому, что добралась до дома. Накатал руководству соответствующую бумагу и выпроводил ее с судна не заплатив ни копейки денег. Потом уже после предъявления больничного листа и письма руководству, человек деньги получил, но... кто-то об этом на форумах читал? нет!
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  13. #9
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    В Белом лебеде всегда была большая проблема с развлекательной программой. На одном теплоходе певец с ведущей ссорятся прилюдно, на другом диджей за музыку деньги в наглую требует. На третьем вот - "домогаются". Теперь понятно, почему это всё. Количество "звезд" на квадратный метр зашкаливает.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  15. #10
    Аватар для Vooolga
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Полная чушь!! Действительно, история непонятная, изложено сумбурно. Создаётся впечатление, что написано не мужчиной, а обиженным мальчиком.
    Раньше женщины жаловались на сексуальные домогательства со стороны мужчин, а теперь наоборот. Чудно!!
    Судя по всему человек не смог влиться в коллектив, не проявил гибкость и коммуникабельность, отсюда и конфликт интересов. Работа в артбригаде теплохода, это прежде всего умение работать в команде. Или Руслан просто не смог работать под начальством женщины. Суровый челябинский пацан.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Vooolga за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. С днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.07.2022, 12:02
  2. С Днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 05:57
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 23:46
  4. С Днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:30
  5. ГАМА. Пресс-конференция, посвященная Дню работников морского и речного флота
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •