Тема: Отзывы . От работников.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31

    По умолчанию

    Было очень странно и удивительно прочитать ТАКОЕ о Пагнаевой Светлане Викторовне. Соглашусь с предыдущими участниками обсуждения , что в Руслане прежде всего говорит обида. Знаю Светлану Викторовну давно, с 2004 года, когда " Тимирязев" был еще Астраханским. Ни разу не возникало ничего подобного, наоборот она всегда умела гасить конфликты и разруливать щекотливые ситуации , иногда неизбежно возникающие и в команде, и с туристами. А что касается профессиональных качеств- равных ей я не встречала.
    P.S. А мужчину, пишущего о чайниках и прочих мелочах, назвать мужчиной сложно. Не стоило выносить это на форум.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maya Astra за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Обращаюсь к вам Руслан Земер! В своё сообщении о Пагнаевой Светлане Викторовне вы используете не достоверную информацию:1) на данной должности не возможно работать без договора(вас же тоже пригласили работать по договору) 2)Теперь об образовании: Пагнаева С.В. заканчивала культпросвет училище в Советское время и более 30 лет проработала в Саратовском турагенстве. 15 лет Астраханская фирма(Стрелец) приглашала её на работу на все навигации в качестве ДИРЕКТОРА КРУИЗОВ ,тогда теплоход Тимирязев принадлежал этой фирме и был Астраханским.

  4. #33

    По умолчанию

    У Пагнаевой С.В. большой опыт работы с людьми,она не только ОТЛИЧНО вела культмассовую работу,организовывала экскурсии,но и помогала разрешать проблемы туристов(даже с самыми сложными людьми и такие встречались).Теплоход Тимирязев считался самым весёлым-при прибытии и до ухода в рейс всегда Светлана Викторовна давала концерты на палубе(голос у неё чарующий).Собирались гуляющие по Набережной Астраханцы-это было,как маленький праздник.Её идея;гимн теплохода,музыкальные приглашения на завтрак,обед и ужин,на ночь сказки по радиотрансляции. см. далее

  5. 1 пользователь сказал cпасибо татьяна даль за это полезное сообщение:


  6. #34

    По умолчанию

    Светлана Викторовна всегда работала с душой,на радость людям и Астраханские туристы её просто обожали,потому что она светлый и добрый человек.Вы.Руслан,пишите,что она у вас своровала ваши идеи-у неё своих наработок выше крыши-за столь долгий период работы в этой сфере.И шутки в пределах разумного(как я помню)Туристы на отдыхе,а не на партсобрании!Вы наверно стесняетесь смотреть по ТВ развлекательные программы с дерзким юмором?Кстати,я думаю большого удовольствия увидеть вас голым у С,В. не было-закрываться надо,не дома.И желание подружиться с вами тоже ЧУШЬ.это лишь работа.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо татьяна даль за это полезное сообщение:


  8. #35

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    татьяна даль, Maya Astra, Вы правы. Светлана Викторовна, на мой взгляд, одна из лучших директоров круиза. Именно с её участием у меня появилось пристрастие к круизному отдыху.

Похожие темы

  1. С днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.07.2022, 12:02
  2. С Днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 05:57
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 23:46
  4. С Днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:30
  5. ГАМА. Пресс-конференция, посвященная Дню работников морского и речного флота
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •