Тема: И Африка мне не нужна! Байкал. 21.06-08.07.2018. Круиз на тх «Александр Великий».

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию И Африка мне не нужна! Байкал. 21.06-08.07.2018. Круиз на тх «Александр Великий».

    Решил тряхнуть стариной, и открыть отдельную репортажную тему. Маршрут слишком интересный и насыщенный, чтобы выдавать репортажные сообщения только в «Речную перекличку». Потом полноценный фоторассказ и отзыв будет писать легче, опять же. Но в Перекличку тоже буду выходить изредка, с самого озера и из круиза. Как не поддержать интересную тему?
    Это путешествие будет непосредственным продолжением моих сухопутных поездок на Байкал, первая из которых состоялась 6 лет назад. О ней был соответствующий репортаж на форуме: «Не нужен мне берег турецкий... Байкал. 1-10.08.2012» https://riverforum.net/showthread.php?t=1431.
    Фотки я тогда в основном зажал. В этот раз постараюсь вернуть должок. Но в репортаже фото не будет. Поверьте, нам там будет не до этого. Да и интернета там почти нигде нет. Поэтому договоримся так. В прямом эфире постараюсь регулярно вести текстовый репортаж при наличии инета. По возвращению постараюсь оперативно написать отзыв о круизе в соответствующей теме. А полноценный фоторассказ ждите не раньше зимы, если сил и времени хватит.
    Отдельной темы в разделе: «Собираемся в круиз. Кто с нами?» по этой поездке я решил не открывать. Суеверным я стал после отмены «Князя Владимира». Но анонс этой поездки и в первую очередь круиза был в теме «Ваши планы-2018» https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post277467.
    Репортаж будет в этой теме. По сути, он уже начинается. Всё идёт по плану. Теплоход «Александр Великий» после модернизации уже вышел в свой первый круиз по Байкалу. Точка невозврата пройдена. До начала нашего путешествия на Байкал остаётся 4 дня. Программа очень сложная, интересная и насыщенная. Пожелайте нам удачи и задавайте вопросы!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пожелайте нам удачи
    Удачи! И хорошей погоды! Завидуем.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Каюту тебе обещали оставить в полной сохранности! Примешь эстафету практически. Счастливо, хорошей погоды, проси бурханчиков (если нет походного, купи в Листвянке, у меня 3 из разного камня: черный, сиреневый и зеленый, в разное время пришли ко мне).

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    В эту навигацию "Александр Великий" пользуется большой популярностью у речных энтузиастов. В круиз перед нашим идёт группа товарищей с МТФ-форума, с некоторыми из которых, включая предводителя, я знаком лично. Желаю им удачи и буду внимательно следить эти дни за их сообщениями. Встретить их из круиза видимо не получится. Если только в Иркутске случайно пересечемся.
    А в следующий после нашего круиз идёт наш форумчанин orlan с Сахалина. Вас постараемся проводить в круиз в Листвявке. Познакомимся очно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #5
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Интересных впечатлений и хорошего отдыха!
    Ждём репортажа!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  10. #6
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Удачного похода и отличных впечатлений!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  12. #7
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    с некоторыми из которых, включая предводителя, я знаком лично
    Вот так произошло это знакомство:

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    Максим, отличной поездки, настроения и круиза! Я был на Байкале только один раз в короткой экологической экспедиции. Ну и на Ольхон сплавал на катамаране. Но место это, как говорится, "запало" в душу как абсолютно уникальное и однозначно стоящее хорошего вдумчивого осмотра. Удачи и погоды!!!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В эту навигацию "Александр Великий" пользуется большой популярностью у речных энтузиастов. В круиз перед нашим идёт группа товарищей с МТФ-форума, с некоторыми из которых, включая предводителя, я знаком лично. Желаю им удачи и буду внимательно следить эти дни за их сообщениями. Встретить их из круиза видимо не получится. Если только в Иркутске случайно пересечемся.
    А в следующий после нашего круиз идёт наш форумчанин orlan с Сахалина. Вас постараемся проводить в круиз в Листвявке. Познакомимся очно.
    Мне кажется, мы уже вместе в круизах на пароходах Инфофлота были... Осталось закрепить знакомство!!! Отличных впечатлений!!! Будем с интересом следить за репортажем, нам ведь эстафету принимать...

  17. 5 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  18. #10

    По умолчанию

    Отличной поездки и такого же круиза! Буду ждать Ваших сообщений. Байкал пока остаётся лишь мечтой)

  19. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2023, 10:22
  2. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  3. [по реке] А.Бенуа 17-24 мая 2018 года - круиз с вином и сыром
    от Натуля в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 21:08
  4. Нужна помощь
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •