Тема: И Африка мне не нужна! Байкал. 21.06-08.07.2018. Круиз на тх «Александр Великий».

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146
  1. #21

    По умолчанию

    Максим, просьба - в музее Листвянки стоит дрезина и паровоз
    Очень просим, сфоткать.
    А фото паровозов (а там их несколько) нужны для истории железнодорожного транспорта

  2. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, просьба - в музее Листвянки стоит дрезина и паровоз
    Они не в музее Листвянки, а в музее строительства КБЖД в порту Байкал.
    Сфоткую ещё раз, только зачем, не пойму? Я паровоз и в прошлом году, и ещё ранее фотографировал. Эти фото есть на форуме в соответствующих темах. Если интересуешься, ты их видел. Судя по моим предыдущим поездкам, за 5 лет там ничего не поменялось...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А фото паровозов (а там их несколько) нужны для истории железнодорожного транспорта
    Ну если это действительно так важно, прошлогодние фото паровоза:
    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post281847,
    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post281849 и ниже. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Они не в музее Листвянки, а в музее строительства КБЖД в порту Байкал.
    Сфоткую ещё раз, только зачем, не пойму? Я паровоз и в прошлом году, и ещё ранее фотографировал. Эти фото есть на форуме в соответствующих темах. Если интересуешься, ты их видел. Судя по моим предыдущим поездкам, за 5 лет там ничего не поменялось...
    Просто говорят поставили там интересную дрезину
    В августе прошлого года
    Вот кто уникален
    + паровоз который водит туристический поезд (там Л тип должен быть)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  8. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Просто говорят поставили там интересную дрезину
    В августе прошлого года
    Вот кто уникален
    Дрезину сфотографирую, если найду. Эх, угнать бы её и прокатиться по КБЖД.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Все по плану. Взлетаем по расписанию. Самолёт а320. Ноги вытянулись, между креслами большое расстояние. Рейс с7 774. В ближайшие 5 часов ищите нас в воздухе ( в интернете).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Мне кажется, что в салоне самолёта ни одного русскоязычного пассажира. Чм можно проводить в проходе. Взлетаем!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  13. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ....Самолёт а320. Ноги вытянулись, между креслами большое расстояние. Рейс с7 774. В ближайшие 5 часов ищите нас в воздухе ( в интернете).

    И приземлились! Секрет неожиданного комфорта оказался прост. Оказывается мы летели не на а320, а на новейшем а320нео. Борт выпущен с завода в декабре прошлого года. А введен в эксплуатацию в этом году. С7 первая применила эти самолёты в России. Много всяких плюшек на борту типа зарядных устройств для гаджетов и бортового вай-фая... Десантируемся.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21.06.2018 в 06:41.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  14. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Заселились в миниотель Аврора777. Я здесь в прошлом году ночевал 1 ночь. Поскольку жить здесь будем с Любой 4 суток, номер взяли получше, самый лучший в гостинице. По теплоходным меркам это люкс. Вроде все этому соответствует, только шкафа почему-то нет.
    Любой сибирский вояж начинался у меня с приключений: то мышь дома забыл, то телефон, то кабель питания компа вышел из строя. Пока вроде ничего не забыл и всё цело. Только вот китайский кодовый замок моего нового китайского чемодана сломался и чемодан не хотел отдавать мне вещи. Но его даже ломать не пришлось. Оказывается китайский замок можно открыть при помощи ножа, даже не зная кода и даже сломанный.
    Сегодня у нас день незагруженный в экскурсионном плане и щадящим графиком. Надо перевести биологический часы на 5 часов вперёд. В самолёте толком поспать нам не удалось. И опять китайцы во всём виноваты. Голосили всю ночь на весь салон. Сейчас отдохнём, поспим часа 2 и пойдёт на Ангару, покатаемся на чем-нибудь речном.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  15. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Заселились в миниотель Аврора777. Я здесь в прошлом году ночевал 1 ночь. Поскольку жить здесь будем с Любой 4 суток, номер взяли получше, самый лучший в гостинице. По теплоходным меркам это люкс. Вроде все этому соответствует, только шкафа почему-то нет.
    Любой сибирский вояж начинался у меня с приключений: то мышь дома забыл, то телефон, то кабель питания компа вышел из строя. Пока вроде ничего не забыл и всё цело. Только вот китайский кодовый замок моего нового китайского чемодана сломался и чемодан не хотел отдавать мне вещи. Но его даже ломать не пришлось. Оказывается китайский замок можно открыть при помощи ножа, даже не зная кода и даже сломанный.
    Сегодня у нас день незагруженный в экскурсионном плане и щадящим графиком. Надо перевести биологический часы на 5 часов вперёд. В самолёте толком поспать нам не удалось. И опять китайцы во всём виноваты. Голосили всю ночь на весь салон. Сейчас отдохнём, поспим часа 2 и пойдёт на Ангару, покатаемся на чем-нибудь речном.
    У нас тоже на первые два дня тоже мини-отель 777 забронирован... совпадения...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2023, 10:22
  2. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  3. [по реке] А.Бенуа 17-24 мая 2018 года - круиз с вином и сыром
    от Натуля в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 21:08
  4. Нужна помощь
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •