Тема: Мегапрогулка «Подмосковная сказка» 17 июня

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #51

    По умолчанию

    Прогулка получилась замечательная! Поистине открытие летнего сезона, учитывая погоду в этом году.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    Инесса, телефон вернулся к хозяйке? А прогулка замечательная получилась.

  4. #53

    По умолчанию

    Мне прогулка очень понравилась. Мы с другом сидели на верхней палубе с правой стороны. Видели дружную компанию форумчан, но подойти постеснялись. У вас там день рождения отмечали, а мы без подарка. Спасибо организаторам за прогулку!

  5. 12 пользователей сказали cпасибо Настена за это полезное сообщение:


  6. #54
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    Мне прогулка очень понравилась. Мы с другом сидели на верхней палубе с правой стороны. Видели дружную компанию форумчан, но подойти постеснялись. У вас там день рождения отмечали, а мы без подарка. Спасибо организаторам за прогулку!
    Следите за новостями. Возможно я, Игорь и Михаил обрадуем вас ещё больше следующими прогулками. Эта прогулка у Игоря впопыхах организовывалась. Впереди длинная версия этой же прогулки и тона будет впервые. Многое другое также впереди.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  8. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Впереди длинная версия этой же прогулки и тона будет впервые.
    Желательно не на этом теплоходе.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Желательно не на этом теплоходе.
    А можно и на ней. " Алегрия " приятный теплоход,судя по фото. Очень радостная для меня новость - на прошлую попасть не получилось, а оказаться на Москва-реке всегда здорово. А из прогулочных теплоходов вообще мечтаю пройти на " Апельсине " - другого теплохода такого проекта в Москве, по-моему, нет. Но он вмещает не очень много народу, а компания-судовладелец сейчас не делает на нем прогулок...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    " Алегрия " приятный теплоход,судя по фото.
    Для длительной прогулки не особенно подходит, ведь не банкет же. Недостатки я написала в мини-отзыве. Очень сильный запах горючки на палубе. Места мало. Носа нет. По бокам узенькие проходы, если там сидят люди, а сидеть на верхней палубе всем не хватает места, то пройти вдоль борта сложно. И в длительной прогулке желательно сделать остановку. Вот формат прогулки в Серпухове был самым комфортным. Прошлись, погуляли и обратно.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #58

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Да, с высадкой в интересном месте было бы здорово. Места возможные от Дзержинского до Жуковского есть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #59

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Насчет более длинной версии прогулки (прогулок) приятно заинтригован. Насчет теплохода - да, ИМХО, "Аллегрия" не слишком подходит. Я бы предпочел "Москвич", а Аллегрия" - даже не слишком полноценная "Москва". (Наподобие автобуса с ученической кабиной и уменьшенным салоном).

    А новости о прогулках смотреть в теме "Хочу в круиз"? Дабы не пропустить.

  17. #60
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    А новости о прогулках смотреть в теме "Хочу в круиз"? Дабы не пропустить.
    Здесь и теме от Ривертикетса.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Недостатки я написала в мини-отзыве. Очень сильный запах горючки на палубе. Места мало. Носа нет. По бокам узенькие проходы, если там сидят люди, а сидеть на верхней палубе всем не хватает места, то пройти вдоль борта сложно. И в длительной прогулке желательно сделать остановку. Вот формат прогулки в Серпухове был самым комфортным. Прошлись, погуляли и обратно.
    А где этот мини-отзыв? На форуме не нашёл, может невнимательно смотрел? Сидеть на отрытых узких проходах (которые не под тентом) расширенной верхней палубы тесновато и к тому же сидящие полностью загораживают проход остальным. Если только где-нибудь ближе к носу и рубке. По-моему это должно было быть понятно участникам прогулки, тем более что основной контингент в этой прогулке был отсюда.
    Вот видите какой беспорядок творится без моего участия.
    Думаю что остановка в данной прогулке не нужна. За исключением какой то остановки для того чтобы некоторые пассажиры сошли с теплохода. В данной прогулке акцент делается на большое расстояние и на длинный маршрут, а если ещё и будет остановка, то это будет очень долгая прогулка, либо укороченная по расстоянию.
    В длинной версии сказки это точно невозможно будет сделать. Как бы ненужный ингредиент в вкусном коктейле.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 13:05
  2. [по реке] Подмосковная сказка
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 17:49
  3. Мегапрогулка 04.07.2014
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 02:47
  4. Круиз по Амуру в 2013 году? Сказка или реальность?!
    от misimka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:50
  5. Казань-Москва-Казань "А.Никитин" 6 июня - 15 июня 2011 года
    от Казаночка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •