Тема: Круиз от компании Волга Лайн на тх А Свирский 09.06.2018 Москва - Калязин - Мышкин - Углич - Москва

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Что-то типа того...
    С Фурмановым они и впрямь натворили делов в 2016ом, было дело. До сих пор расхлебывают, хотя уровень сервиса на т/х подняли.
    Что до претензий по стоянкам и времени, то есть такое дело. Особенно про две стоянки в день. Сами-то стоянки по 4 часа обычно, мне хватает. Наоборот, не приемлю стоянок по 6-8 часов (исключения - Валаам, Соловки, СПб, Москва, Пермь, Астрахань, РнД).
    А позднее отправление ИФ иногда маскирует "плюшками". Вот в моем следующем рейсе:
    Программа в Санкт-Петербурге до отправления (в подарок):
    - 13:30 - 14:30 - обед на борту;
    - 15:00 - 19:00 - автобусная обзорная экскурсия по городу с экскурсией в Петропавловской крепости или Автобусная экскурсия «Православные храмы»
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    С Фурмановым они и впрямь натворили делов в 2016ом, было дело. До сих пор расхлебывают, хотя уровень сервиса на т/х подняли.
    Подняли... Но за счёт чего? Точнее кого? Есть информация, что за счёт экипажей и турбригад с других теплоходов, В частности, в числе пострадавших от секуляризации называют "Карл Маркс".


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Что до претензий по стоянкам и времени, то есть такое дело. Особенно про две стоянки в день. Сами-то стоянки по 4 часа обычно, мне хватает. Наоборот, не приемлю стоянок по 6-8 часов
    А мне, наоборот, нравятся долгие и продолжительные стоянки - можно успеть увидеть гораздо больше, чем за 3 часа, отпущенных "ИФ"!


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    не приемлю стоянок по 6-8 часов (исключения - Валаам, Соловки, СПб, Москва, Пермь, Астрахань, РнД).
    Спасибо, развеселили!
    6- 8 часов на Москву явно мало! Особенно москвичу!


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А позднее отправление ИФ иногда маскирует "плюшками". Вот в моем следующем рейсе:
    Программа в Санкт-Петербурге до отправления (в подарок):
    - 13:30 - 14:30 - обед на борту;
    - 15:00 - 19:00 - автобусная обзорная экскурсия по городу с экскурсией в Петропавловской крепости или Автобусная экскурсия «Православные храмы»
    Сисой, я уже говорил, что пишу про "ИФ"-Москва, т.к. хожу в круизы, начинающиеся из Москвы и в Москве же заканчивающиеся...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Добрый день, в итоге ВолгаЛайн мне почти вернули предоплату на сегодняшний день. Из 12000р предоплаты еще остались должны 1000р.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Добрый день, в итоге ВолгаЛайн мне почти вернули предоплату на сегодняшний день. Из 12000р предоплаты еще остались должны 1000р.
    Почему так долго? И из-за каждой тысячи вы должны тратиться своё время и деньги на парковку, бензин /поездку на метро. Ужас

  8. #55

    По умолчанию

    Добрый день ,ну хотя бы без суда и т.д., время на поездки не тратил, была только переписка по мэйлу и все. И вчера перечислили последнею тысячу. Но по прежнему рекомендую не связываться с ВолгаЛайн.
    Последний раз редактировалось kiril40; 30.08.2018 в 14:02.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва
    от Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 22:25
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  4. "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва.
    от Виктор в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 14:19
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •