Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 62 из 83 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 824
  1. #611
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Я без проблем взяла осенний круиз на Бенуа в Тверь за баллы.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  3. #612

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Да, я вспомнил, что частично оплачивал баллами только горящие путёвки.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  5. #613

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Я без проблем взяла осенний круиз на Бенуа в Тверь за баллы.
    У меня была проблема, что немного не хватает баллов для полной оплаты места.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  7. #614

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Вы на "Матросове" идёте до Красноярска? Он прибывает вечером 31 июля. Если вас интересует не КВД на "Близняке", а прогулочные рейсы, то есть следующие варианты:
    - 1 и 2 августа часовые прогулочные рейсы в черте город-пригород на "Юнге";
    - 3 августа есть 5-часовая прогулка на "Юнге" до Дивногорска и обратно;
    - 3 августа - теплоход "Товарищ": 5-часовая экскурсия до Дивногорска и обратно (также путь туда или обратно можно проделать на электропоезде - у этого варианта преимущество в том, что есть время погулять по Дивногорску;
    - 3 августа возможны прогулки в черте Красноярска и пригороде на судах ПРТ (А-45 или "Заря").
    Начало на "Матросове". Но потом план заковырист . 1-2 августа в Красноярске уже расписаны, а 3 августа я уже в Минусинске и далее. По плану свободные в Красноярске 8, 13, 14 августа.

    Ссылочку по "Юнге" и прочим не дадите, чтобы знать, какой сайт более надёжен?

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  9. #615

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Я без проблем взяла осенний круиз на Бенуа в Тверь за баллы.
    Я бы тоже мог взять за баллы на этот рейс. Но дело в том, что я к счастью или к огорчения КВД не рассматриваю вообще.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Начало на "Матросове". Но потом план заковырист . 1-2 августа в Красноярске уже расписаны, а 3 августа я уже в Минусинске и далее. По плану свободные в Красноярске 8, 13, 14 августа.

    Ссылочку по "Юнге" и прочим не дадите, чтобы знать, какой сайт более надёжен?
    Раньше его "пользовали" разные компании по очереди, сейчас вроде бы только "Сибирь для людей", которая базируется на "Маяке" (бывший "Латвия" и "Михаил Годенко") у Речного вокзала. А вообще я в прежнем сообщении прописал гиперссылки и по "Юнге", и по "Товарищу", и по судам ПРТ. Еще "Куприян" на прогулки ходит, но как-то ситуативно, расписания на все лето я у него не нашел.
    Порекомендовал бы прогулки не только и не столько по Енисею до Дивногорска, но и по "Красноярскому морю" - там гораздо красивее. Я пользовался услугами этой компании. Добраться до места отправления в заливе Шумихи - не проблема: любым транспортом до Дивногорска, а оттуда на такси рублей 200. Чтобы выехать обратно в Дивногорск, опять же вызовите такси.
    Последний раз редактировалось radio; 22.06.2019 в 20:23.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  13. #617

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Раньше его "пользовали" разные компании по очереди, сейчас вроде бы только "Сибирь для людей", которая базируется на "Маяке" (бывший "Латвия" и "Михаил Годенко") у Речного вокзала. А вообще я в прежнем сообщении прописал гиперссылки и по "Юнге", и по "Товарищу", и по судам ПРТ. Еще "Куприян" на прогулки ходит, но как-то ситуативно, расписания на все лето я у него не нашел.
    Порекомендовал бы прогулки не только и не столько по Енисею до Дивногорска, но и по "Красноярскому морю" - там гораздо красивее. Я пользовался услугами этой компании. Добраться до места отправления в заливе Шумихи - не проблема: любым транспортом до Дивногорска, а оттуда на такси рублей 200. Чтобы выехать обратно в Дивногорск, опять же вызовите такси.
    Спасибо. Не обратила сразу внимание на ссылки
    Красноярское море... в этот раз не получится. Хочется обстоятельно погрузиться в то, что намечено. Хочу в Красноярске посетить максимальное количество музеев, прогуляться, "почувствовать" город. Поэтому рассматриваю только недальние прогулки.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #618

    По умолчанию

    Удалось добраться до форума...
    Извините, может за излишнюю резкость в суждениях..Я не злой.Как-то так вот получается...Больше читатель я,нежели писатель.Вернее - я вообще не писатель...Так... фразы пытаюсь лепить
    В общем ,вот что нам предстоит ,как я думаю:
    1.Валенки решили смотреть в Ильёвке
    2.Углич,Мышкин - своим маршрутом топаем +пиво и рыбу покупаем.
    3.Ярославль.Поход за валенками отменяется.Ходим по городу ,фотографируемся.
    4.Кострома.12.00 . Стоянка 3 часа.Хотим осмотреть Ипатьевский монастырь ,и центр города...Предлагается экск. по городу за 800р.(х2=1600).Решили -либо автобус до монастыря ,либо такси.Но не это важно.
    Дилемма далее:
    -Садиться на т\х ,и тяпать три часа по реке на вечернюю стоянку в Плёс (2 часа)...
    -Либо погулять ещё час-другой по Костроме и в Плёс отправиться на такси.
    В какую сумму, примерно, нам обойдётся поездка ? Приехать хочется к 17.45-18.00 ,чтоб успеть по Плёсу погулять.
    5.Городец--высадка туристов в Семёнов (4000р. на двоих-6 часов)--Посадка в НН.
    Думаем...А вот надо это нам ? Отзывы опять-же не очень...
    Но.... С автобуса может быть хоть города увидим,а то стоянки в обоих городах лишь по полчаса.
    ...
    На обратном пути - стоянки будут по 2 часа.Маловато ,наверное,для самостоятельного осмотра..,тем более,что в НН приходим в 06.00
    Но есть экскурсия на 7 часов с пешим осмотром ,как я понимаю,двух городов.Всего-то (!!!) 5000 руб.на двоих,блин...
    И что делать ?
    С ув.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 19.07.2019 в 11:47.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо =Александр= за это полезное сообщение:


  17. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Удалось добраться до форума...
    Извините, может за излишнюю резкость в суждениях..Я не злой.Как-то так вот получается...Больше читатель я,нежели писатель.Вернее - я вообще не писатель...Так... фразы пытаюсь лепить
    В общем ,вот что нам предстоит ,как я думаю:
    1.Валенки решили смотреть в Ильёвке (по совету МАСТЕРА)
    2.Углич,Мышкин - своим маршрутом топаем +пиво и рыбу покупаем.
    3.Ярославль.Поход за валенками отменяется.Ходим по городу ,фотографируемся.
    4.Кострома.12.00 . Стоянка 3 часа.Хотим осмотреть Ипатьевский монастырь ,и центр города...Предлагается экск. по городу за 800р.(х2=1600).Решили -либо автобус до монастыря ,либо такси.Но не это важно.
    Дилемма далее:
    -Садиться на т\х ,и тяпать три часа по реке на вечернюю стоянку в Плёс (2 часа)...
    -Либо погулять ещё час-другой по Костроме и в Плёс отправиться на такси.
    В какую сумму, примерно, нам обойдётся поездка ? Приехать хочется к 17.45-18.00 ,чтоб успеть по Плёсу погулять.
    5.Городец--высадка туристов в Семёнов (4000р. на двоих-6 часов)--Посадка в НН.
    Думаем...А вот надо это нам ? Отзывы опять-же не очень...
    Но.... С автобуса может быть хоть города увидим,а то стоянки в обоих городах лишь по полчаса.
    ...
    На обратном пути - стоянки будут по 2 часа.Маловато ,наверное,для самостоятельного осмотра..,тем более,что в НН приходим в 06.00
    Но есть экскурсия на 7 часов с пешим осмотром ,как я понимаю,двух городов.Всего-то (!!!) 5000 руб.на двоих,блин...
    И что делать ?
    С ув.
    Изначально выбирать другой теплоход.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  19. #620

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Изначально выбирать другой теплоход.
    Или другой вид отдыха. Не могу понять причин Вашей резкости.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •