Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 824
  1. #371

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Хочу подняться пешком по лестнице в Тетюшах. Попробуем, результат опубликую.
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Удобные ступени, нормальные. Даже мои 115 кг вознеслись.
    Единственное неудобство, что в мае прошлого года некоторые из них отсутствовали, и приходилось демонстрировать растяжку, перешагивая через прогал. Значит, отремонтировали ?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #372

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Единственное неудобство, что в мае прошлого года некоторые из них отсутствовали, и приходилось демонстрировать растяжку, перешагивая через прогал. Значит, отремонтировали ?
    На конец сентября 2018 года (25.09.2018), все оставалось по прежнему - часть ступеней, ближе к вершине отсутствовали. В общем, ничего не изменилось на этой лестнице с начала мая, а потом и с начала июня 2018 (в прошлой навигации довелось 3 раза подниматься по ней). Да пожалуй и в сентябре 2017 года, было примерно тоже самое, на этой лестнице (отсутствовала часть степенек).
    В общем, такая небольшая разминка, после схода на берег!))

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #373
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Владимир Маяковский" (301)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "ВолгаWolga"
    3) Маршрут круиза: Самара-Березники(Соликамск,Чердынь)-Самара
    4) Стоянки по маршруту: Ширяево,Ульяновск,Казань,Чистополь,Сарапул,Пермь, Березники,Пермь,Чайковский,Сарапул,Казань, Ульяновск,Ширяево
    5) Даты (продолжительность) круиза: 16-24 июля 2019
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : http://find2019.volgawolga.ru/cruises/1206
    6) Статус: оплачена полностью
    7) Почему я выбрал этот круиз: Не были ещё на Каме,решили сразу до Березников.

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  7. #374

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "Владимир Маяковский" (301)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "ВолгаWolga"
    3) Маршрут круиза: Самара-Березники(Соликамск,Чердынь)-Самара
    4) Стоянки по маршруту: Ширяево,Ульяновск,Казань,Чистополь,Сарапул,Пермь, Березники,Пермь,Чайковский,Сарапул,Казань, Ульяновск,Ширяево
    5) Даты (продолжительность) круиза: 16-24 июля 2019
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : http://find2019.volgawolga.ru/cruises/1206
    6) Статус: оплачена полностью
    7) Почему я выбрал этот круиз: Не были ещё на Каме,решили сразу до Березников.
    https://vk.com/lubimiy_teplohod

  8. #375

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Решила на Енисее "изменить" обновлённому "Близняку" с "Матросовым" . Много нестыковок с "Близняком" у меня получается. Поэтому решила длинные стоянки поменять на увеличение количества посещаемых мест.
    Запланировано долгое путешествие по Красноярскому краю из Норильска 22 июля с окончанием на празднике 400-летия Енисейска.
    Теперь остаётся только ждать

  9. 13 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  10. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Решила на Енисее "изменить" обновлённому "Близняку" с "Матросовым" . Много нестыковок с "Близняком" у меня получается. Поэтому решила длинные стоянки поменять на увеличение количества посещаемых мест.
    Запланировано долгое путешествие по Красноярскому краю из Норильска 22 июля с окончанием на празднике 400-летия Енисейска.
    Теперь остаётся только ждать
    "Матросов" из Дудинки уходит 26 июля. 4 дня на Норильск и Дудинку? В Красноярск придет 31 июля (в Енисейск - 30), а 400-летие Енисейска начинают праздновать с 9 августа....?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  12. #377

    По умолчанию

    https://booking.infoflot.com/Cruise/315020/Timetable . Классная для меня новость - Кижи в моем круизе заменили на Вытегру, куда по суше долго и сложно добираться. Дорогие форумчане, что интересного в Вытегре можно посмотреть, кроме подводной лодки ? Судя по сведениям из интернета, вытегорские автобусы ЛАЗ работают или нет ? Противоречивая информация. В планах на них покататься . Жду советов от форумчан.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 28.03.2019 в 17:08.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #378

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    "Матросов" из Дудинки уходит 26 июля. 4 дня на Норильск и Дудинку? В Красноярск придет 31 июля (в Енисейск - 30), а 400-летие Енисейска начинают праздновать с 9 августа....?
    Точно. До "Матросова" - Норильск, Дудинка, озеро Лама. Потом Красноярск, Минусинск, Шушенское и др. В конце еще раз Енисейск с праздником 9-10 августа, Красноярск... и домой. Хочу на поезде, посмотреть на просторы из окошка.
    Теперь главное, чтобы планы сбылись. Давно мечтала. Но как известно, человек предполагает, а Бог располагает...

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  16. #379
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    https://booking.infoflot.com/Cruise/315020/Timetable . Классная для меня новость - Кижи в моем круизе заменили на Вытегру, куда по суше долго и сложно добираться. Дорогие форумчане, что интересного в Вытегре можно посмотреть, кроме подводной лодки ? Судя по сведениям из интернета, вытегорские автобусы ЛАЗ работают или нет ? Противоречивая информация. В планах на них покататься . Жду советов от форумчан.
    А для меня неочень хорошая новость. Кижи я думаю по интереснее будут, да и бесплатно туда не пройдёшь, только с экскурсией. "Ортодокс" явно сэкономил на посещении Кижей. Да и зачем интуру Вытегра?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  18. #380

    По умолчанию

    STAR, для меня очень хорошая новость, в Кижи добраться без проблем, а вот в Вытегру даже от Питера ехать 6 часов.

    Музей подводной лодки, сейчас буду читать, что еще в интернете про этот славный город пишут.

    Вот, почитайте, в Кижах только музей деревянного зодчества ( хотя то же интересный ), а в Вытегре вот сколько всего интересного ! И туда,повторюсь, очень тяжело добираться. https://anashina.com/istoriya-dostop...muzei-vytegry/ У " Ортодокса " в прошлом году продавались допосадки на " Анабеллу " , включая Вытегру вместо Кижей.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 28.03.2019 в 19:29.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •