Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 824
  1. #501

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    4) Стоянки по маршруту: Тетюши-Болгар-Нижнекамск-Елабуга-Чистополь-Свияжск-Казань
    Моя пока не реализованная мечта: "7 жемчужин Татарстана". )
    Желаю, что бы все стоянки состоялись, а на борту всё было хорошо.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    ...в результате они дали не ту каюту, которую я хотел. "Та" резко стала проданной.
    А не могли они её под Вас же забронировать? У меня такие случаи бывали, когда бронировал через Инфофлот, а покупал у оператора по каким-то причинам. Или наоборот.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #502

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Желаю
    И я! Спасибо

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А не могли они её под Вас же забронировать?
    Нет, мою бронь сняли, после того, как я отказался оплачивать по безналу. Перед выходом с работы на сайте проверял, каюта была свободная. Сейчас у нее уже статус "продано". При том, что та, которую я в результате оплатил, ещё только "забронирована".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  5. #503

    По умолчанию

    Переводы да, с комиссией, через он-лайн магазин оплата с карты безо всяких комиссий. Наглые
    неклиентоориентированные какие.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #504

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    МИМОЗА, в любом случае, деньги для оплаты с карты я уже снял. Бежать еще раз в банк, чтобы вернуть их и пытаться проверять, будет комиссия или нет, совершенно не хотелось.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  9. #505

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Нет, мою бронь сняли, после того, как я отказался оплачивать по безналу. Перед выходом с работы на сайте проверял, каюта была свободная. Сейчас у нее уже статус "продано". При том, что та, которую я в результате оплатил, ещё только "забронирована".
    Значит просто из вредности. Не захотели Вам продавать каюту, поскольку Вы решили купить не у них, а через агента. У меня пару раз такие случаи тоже бывали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #506
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Давно я не брал в руку шашку...

    Круиз № 1

    1) Теплоход (проект):
    "Алексей Толстой" (588)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент:
    "РосВояж"
    3) Маршрут круиза:
    Самара-Балаково-Самара
    4) Стоянки по маршруту: Хвалынск, Балаково
    5) Даты (продолжительность) круиза:
    24 - 26 мая 2019
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте:
    http://online.tk-rv.ru/Tour/11422
    6) Статус:
    полностью оплачен
    7) Почему я выбрал этот круиз (в порядке приоритетов):
    новый для меня теплоход; скидка; редкие стоянки, в которых заявлены неплохие экскурсии.
    Предварительное впечатление: положительно-нейтральное. Понравилось общение с менеджером (офис на речном вокзале). Выдали карту клиента с 5% скидкой на круизы и 10% скидкой на бар и сувенирку на борту. Впервые взял каюту на главной палубе (одноместка оставалась всего одна, выбирать было не из чего), думаю две ночи по-любому переживу. Маршрут не ах, какой интересный, в обоих городах уже был. Но в прошлый раз были неинтересные программы, надеюсь в этот раз всё будет лучше.

    Круиз № 2

    1) Теплоход (проект):
    "А. И. Герцен" (588)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент:
    "Волга-Плёс"
    3) Маршрут круиза:
    Самара-Елабуга-Самара
    4) Стоянки по маршруту: Тетюши, Болгар, Нижнекамск, Елабуга, Чистополь, Свияжск, Казань
    5) Даты (продолжительность) круиза:
    9 - 14 июня 2019
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте:
    http://www.volgaples.ru/cruises/trip-2535.html
    6) Статус:
    полностью оплачен
    7) Почему я выбрал этот круиз (в порядке приоритетов):
    понравился маршрут - собраны все малые круизные города Татарстана (в Тетюшах и Нижнекамске не был ни разу, в новом Болгаре не был тоже, в Чистополе был один раз во время короткой стоянки, здесь же стоянка пять с половиной часов); скидка; новый для меня теплоход.
    Предварительное впечатление: настороженно-нейтральное с налетом отрицательного. Очень не понравилось общение с офисом. В 2015 году уже столкнулся с отсутствием гибкости в общении с клиентами с их стороны. Но не думал, что это будет прогрессировать. В этот раз сначала попробовал купить путевку через интернет-магазин. Всё оказалось неудобно. Счет в банке ВТБ, соответственно, при переводе через другие банки добавляется комиссия. В самом же ВТБ деньги отказались принимать, если нет счета в их банке. Есть вариант он-лайн оплаты напрямую с карты. Но т. к. у меня карта Сбербанка, скорее всего, тут тоже была бы комиссия. Менеджер в офисе не могла сказать, так ли это или нет, а проверять я не захотел. Предложил приехать и заплатить напрямую. Мне сказали: "Хорошо, приезжайте на речной вокзал". Ехать туда я не хотел от слова "вообще". Во-первых, уже пытался общаться с менеджером, которая сидит в том офисе. На меня смотрели, как на идиота, общались через губу. Никакого желания повторять такое общение у меня нет и не будет. Во-вторых, тратить больше двух часов на дорогу (туда-обратно) также желания не было (тем более, что уже набегался по банкам с платежкой). На вопрос, можно ли приехать в офис в ТЦ "Скала" (рядом с которым я работаю) мне ответили: "Нет, сюда приезжать не нужно. Только на речной.". Позвонил в офис "Инфофлота", который находится по пути с работы домой, за пару минут договорился о визите, по приезду минут за 10 всё было оформлено. Правда, с упрашиванием менеджеров "Волга-Плёса" подтвердить бронь побыстрее, в результате они дали не ту каюту, которую я хотел. "Та" резко стала проданной. Такое отношение мне показалось очень странным, особенно если учесть крайне низкую загрузку этого рейса. Были мысли еще покруизить в этом сезоне, так теперь я много раз подумаю, стоит ли обращаться с этим к "Волга-Плёсу". Предыдущий положительный опыт круизов на их теплоходах дает всё-таки надежду на получение положительных эмоций. Даже несмотря на возможные сложности с уровнем воды на некоторых стоянках.
    А разве в Балаково есть причал?Туда по моему уже много лет не заходят теплоходы.Сам я там был в 2013 году на "Чапаев" в рамках "Волжского Гранд круиза".

  12. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  13. #507
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А разве в Балаково есть причал?Туда по моему уже много лет не заходят теплоходы.Сам я там был в 2013 году на "Чапаев" в рамках "Волжского Гранд круиза".
    Кажется, у каких-то теплоходов там последние годы были стоянки.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  15. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Круиз №3:

    1) Теплоход (проект): "А.С.Попов" (588)
    2) Оператор (судовладелец) : ГАМА
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород-Москва
    4) Стоянки по маршруту: Ярославль, Рыбинск, Дубна
    5) Даты (продолжительность) круиза: 22-25 мая
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://gama-nn.ru/in/gama/cruise/po...555/ncrc/aeb9/
    6) Статус: оплачена каюта с балконом на шлюпочной палубе, на двоих
    7) Почему я выбрал этот круиз: очень хочется посмотреть на супер-обновлённого Попова
    Изменения в программе!
    Едем не вдвоём, а втроём. Т.к. третьему туристу нет ещё и 3 лет, решили не заморачиваться с ночным поездом. Выезжаем из Москвы на Стриже 21-го днём, и ночуем в снятой квартире в Нижнем. Квартира рядом с ГАМовским причалом, так что утром пешочком дойдём.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  17. #509

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А разве в Балаково есть причал?
    Ну раз заявлена стоянка, то, видимо, что-то есть. Вряд ли туроператор будет организовывать КВД всего с двумя стоянками, на одну из которых заведомо нет возможности попасть А редко туда заходят, возможно, потому что там особо делать нечего. В любом случае, ждать осталось недолго, скоро всё узнаю и обязательно потом расскажу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Значит просто из вредности. Не захотели Вам продавать каюту, поскольку Вы решили купить не у них, а через агента. У меня пару раз такие случаи тоже бывали.
    Думаю, да, из вредности. Но скорее не ко мне, а к "Инфофлоту". Вопрос только, кому хуже. Я-то по большому счету всё равно получил, что хотел. А они сами себя нагрели на агентские.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  19. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Я просил полулюкс с балконом, сказали, что в пятницу скажут получится или нет.
    Получил бесплатную путёвку на прогулку на "Лунной Сонате" (СПБ - Орешек - СПБ). Улыбнули три пунктика:
    1. Место отправления и прибытия: Москва (Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51)
    2. Маршрут: Мероприятие Клуба речных туристов
    3. Тип питания: 3-х разовое! (при отправлении в 13:30)


  20. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •