Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 57 из 83 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 824
  1. #561

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Мне никто не звонил.
    Утром выдвигаюсь на СРВ.
    Может быть вы купили разные Президенты?
    Ждём развязки детектива. Удачи!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может быть вы купили разные Президенты?
    Ждём развязки детектива. Удачи!
    Я брал путёвку через ИФ, а не в Цезаре.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #563
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Александр Марков, на сайте Ц-Т висит этот круиз, внизу информация что свободны 3 каюты . Не вижу смысла в отмене совсем.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #564

    По умолчанию

    Планы на забугорный круиз в этом году. Надоели шлюзы. Однотипные города в 100500-ый раз тоже надоели. Соловки -несбыточная мечта. Надо подгадывать время отпуска и оплачивать эксклюзив ещё в осенне-зимний период. Вятка по отзывам очевидцев этого года не вдохновила. Депрессивный регион, в котором год от года ничего не меняется ( со слов туриста бывшего в этом году на Вятке - "любоваться там нечем")
    А тут заплатил... Сел в самолет - и порядок. Средиземноморье у ваших ног, господа)) Поэтому август-сентябрь, что нибудь из серии, посмотреть как живёт "старушка Европа"...

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #565
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Планы на забугорный круиз в этом году....
    А тут заплатил... Сел в самолет - и порядок. Средиземноморье у ваших ног, господа))
    Этот отдых, даже с учетом возможных скидок, могут позволить себе только клиенты речных теплоходов первого эшелона.
    Для большинства обитателей кают трехдеков волжские и камские шлюзы безальтернативны; ни на что другое денег нет.

    Я вот хочу попробовать в 2020 паром из СПб.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

    Я вот хочу попробовать в 2020 паром из СПб.
    Паром Таллин-Стокгольм-Хельсинки? я не рекомендую: цена приличная, но в каждом городе прохождение паспортного контроля. На сам город мало времени останется. Мы давно отказались от Анастасии. Но часто "паромим" из Таллина, Риги или Хельсинки.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  13. #567
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Т.е. при прибытии из страны Шенгенской зоны например, на пароме Silja Line, выход в порт назначения свободный? Или как?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Т.е. при прибытии из страны Шенгенской зоны например, на пароме Silja Line, выход в порт назначения свободный? Или как?
    Силья и Викинг - все внутри шенгенской зоны, вход/выход свободны. Но на Анастасии (так ли она сейчас называется?)другие правила: в каждом порту проход в город с проставлением штампов, виза должна быть мультишенген. И очень не нравится организация этой толпы на выход: сначала пассажиры, купившие экскурсии, затем кают высоких категорий, затем с детьм и только потом все простые смертные. Я один раз чуть не опаздала на электричку в Таллине, ехала по делам, - не выпускали и все тут, ходила ругалась с ответственным менеджером. Так и не пропустили - еле-еле успела на такси. Почитайте питерский форумлиттлван - там все подробно описано в разделе "Финляндия-столица Швеции".

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  16. #569

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,965

    По умолчанию

    Круиз по Белой:
    1) Теплоход (проект): Башкортостан
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: БРП- Бельское речное пароходство
    3) Маршрут круиза: Уфа-Нижний Новгород-Уфа+ Уфа-Бирск-Уфа
    4) Стоянки по маршруту: Чистополь, Свияжск, Мариинский посад, Нижний Новгород, Козьмодемьянск, Чебоксары, Казань, Нижнекамск,Елабуга и далее Бирск
    5) Даты (продолжительность) круиза: 19 июня - 28 июня, 28 июня-30 июня 2019 года
    6) Ссылка на описание круиза на сайте :
    http://brpufa.ru
    7) Статус: оплачен полностью основной и доплата на теплоходе за Бирск.
    8) Почему я выбрала этот круиз: уже несколько лет не попаду на Белую, то даты не те, то долго и дорого, и надо Уфу по максимуму охватить, была там очень давно, просто по реке очень хотелось пройти.
    Был риск, что не состоится вообще, вносила предоплату 7т., окончательно сетка круизов сформировалась к апрелю, в мае доплатила, т.к. собиралась с 12 июня на 8 дней, в итоге он был отменен, мне предложено или с 1 июня (сейчас проходит), или с 19 июня на большее количество дней без доплаты. Можно было и Московского дождаться, но уже настроилась на июнь, и Бирск отдельно прихвачу, хотя и не целиком, уеду оттуда вечером, на поезд сразу. В Уфу прибываю заранее 17 июня вечером - гостиница Волна, экскурсии авто и пешеходные забронированы.
    Можно было на ТХ ночевать, но мне в гостинице удобнее.
    Честно говоря, до сих пор как-то в сомнении, все ли состоится,
    хотя уже в рейсе он.

    ---------- Добавлено ----------

    Всех приглашаю в гости на теплоход, кто в городах стоянок. Звоните, телефон могу дать. Экскурсии маловероятно, что буду брать на теплоходе, Свияжск только, остальное - самостоятельно, может в Цивильск из Чебоксар, если наберется, куда-то делся телефон частника, который по Чебоксарам возит - может есть у кого?

  17. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Круиз по Белой:
    1) Теплоход (проект): Башкортостан
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: БРП- Бельское речное пароходство
    3) Маршрут круиза: Уфа-Нижний Новгород-Уфа+ Уфа-Бирск-Уфа
    4) Стоянки по маршруту: Чистополь, Свияжск, Мариинский посад, Нижний Новгород, Козьмодемьянск, Чебоксары, Казань, Нижнекамск,Елабуга и далее Бирск
    5) Даты (продолжительность) круиза: 19 июня - 28 июня, 28 июня-30 июня 2019 года
    6) Ссылка на описание круиза на сайте :
    http://brpufa.ru
    7) Статус: оплачен полностью основной и доплата на теплоходе за Бирск.
    8) Почему я выбрала этот круиз: уже несколько лет не попаду на Белую, то даты не те, то долго и дорого, и надо Уфу по максимуму охватить, была там очень давно, просто по реке очень хотелось пройти.
    Был риск, что не состоится вообще, вносила предоплату 7т., окончательно сетка круизов сформировалась к апрелю, в мае доплатила, т.к. собиралась с 12 июня на 8 дней, в итоге он был отменен, мне предложено или с 1 июня (сейчас проходит), или с 19 июня на большее количество дней без доплаты. Можно было и Московского дождаться, но уже настроилась на июнь, и Бирск отдельно прихвачу, хотя и не целиком, уеду оттуда вечером, на поезд сразу. В Уфу прибываю заранее 17 июня вечером - гостиница Волна, экскурсии авто и пешеходные забронированы.
    Можно было на ТХ ночевать, но мне в гостинице удобнее.
    Честно говоря, до сих пор как-то в сомнении, все ли состоится,
    хотя уже в рейсе он.

    ---------- Добавлено ----------

    Всех приглашаю в гости на теплоход, кто в городах стоянок. Звоните, телефон могу дать. Экскурсии маловероятно, что буду брать на теплоходе, Свияжск только, остальное - самостоятельно, может в Цивильск из Чебоксар, если наберется, куда-то делся телефон частника, который по Чебоксарам возит - может есть у кого?
    Телефон Сергея в моём отзыве о Свешникове!
    Удачного круиза!
    Сам в июле воспользуюсь Сергеем!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •