Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 824
  1. #141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Не знаю могу ли я хотя бы просить, чтобы мне скидку дали по максимуму, как на момент первоначального бронирования, учитывая стоимость каюты было б неплохо.
    Полагаю, надо попробовать. При нынешних ценах на круизы это не помешает.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Я тогда бронировала на открытие навигации ЛС однушку с балконом, односторонний рейс НН-Москва и меня пересадили на ЛО в такую же, но Москва-Кострома-Москва. Вчера звонок и мне говорят, мол теплоход пойдет в эти сроки на Питер с иностранцами, отменяем рейс и предлагаем Вам такой же рейс, т е в Кострому на Некрасове.
    Наверное, опять китайский заказчик подвернулся. Хочу отправить родителей в Питер в августе на 4хдеке. Среди кандидатов ЛС. Но вот как-то боязно её брать, вдруг тоже уйдёт под китайцев? Взяв новые 4хдеки, Инфофлот начал легко жонглировать их расписанием. Короче идёт по пути Въ. Это плохо для туристов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #142
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    У меня в графике на 2019 произошли кардинальные изменения.

    Эти остались:
    1. 27.04-02.05 Александр Невский Ростов-на-Дону-Константиновск-Ильевка-Волгоград-Самара
    2. 20.06-23.06 Родная Русь М.-Дубна-Углич-Калязин-М.

    Три круиза отменяются:
    3. 18.08-22.08 Алдан НН-Чебоксары-Болгары-Тетюши-Казань-НН
    4. 31.08-01.09 Григорий Пирогов М-Шлюзы-Хвойный Бор-М
    5. 04.10-06.10 Лунная Соната М.-Углич-М.

    И вместо них
    3. 06.10-13.10 Лебединое Озеро
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород

    Ну не смог удержаться!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 19 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще планы пока на 2019 вырисовываются с трудом. Пока ничего не бронировал. До брони ещё далеко.
    1) Весной. Куда-нибудь на юг на майские праздники. Там будут большие выходные. Между ними всего 3 рабочих дня. Пока на ум приходит только круиз на РВ до Ейска: https://flotrusich.ru/programma/66295/. Но что-то там загрузка совсем никакая. Как бы не отменили.
    2) Летом. Енисей. 2 недели +2-3 дня. Июль-август (см. выше).
    3) Летом. Кама. 7-10 дней. Желательно из Нижнего или Казани до Березников. Июнь-Август. Пока нашёл только 6 вариантов Березников. 3 на РР, 1 на Маяковском, 1 на Кутузове и 1 на Разумовском. Думаю. Хотелось бы Березники объединить со всей Камой (со всеми стоянками Камы), ну и 7 жемчужин Татарстана впридачу прихватить. Но как понимаю, это уже не 10 дней, а 2 недели получится. Во-вторых, судя по имеющимся на сайте Инфофлота расписаниям, это 3 разных круиза: Березники, Вся Кама и 7 жемчужин Татарстана. Посмотрим. Березники для меня на первом месте из этих 3х. Не был я там пока. Но предложений исчезающе мало от операторов.
    4) Осень. Князь Владимир. Как-то должок остался. В этом году не получилось. Может в следующем получится. Неделя в сентябре. Если конечно он будет ходить в следующем году.
    Пока как-то так. Все планы видимо выполнить не удастся. Но если получится хотя бы 3 из 4х, это будет отличный результат для меня. Пока Енисей в приоритете. Думаю про него сейчас...
    За прошедшие 2 месяца ничего нового в моих планах. Ничего пока не покупал. Но и новых планов не прибавилось тоже. Разве что появилась мысль сходить на закрытие-2019 на ЛС ...
    Пусть будет так:

    ...5) Ноябрь. Закрытие навигации на ЛС...

    Сейчас распределение отпусков на нашей работе вступило в заключительную стадию. Думаю в ближайшие 2-3 недели всё решится. Первые круизы буду выкупать одновременно с утверждением графика отпусков.
    Конечно самые большие скидки, например, от "Русича" я уже упустил. Зато не надо будет сдавать потом путёвки. Не люблю я это дело, хоть вроде и не теряешь ничего за месяц...
    А в данный момент выбираю круиз для родителей до Питера и обратно. Есть несколько вариантов. Заведу, пожалуй, отдельную тему...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #144

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Замахнулась тоже на Енисей. Забронировала "Близняк". Уж очень соблазнительно.
    Теперь надо надеяться, чтобы жизнь не внесла свои коррективы
    Смотрю по сторонам, чем бы дополнить путешествие. Т.к. не была нигде, то интересно все И это радует.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  8. #145

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Забронировала "Близняк".
    Ну и цены у него!!!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  10. #146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну и цены у него!!!
    Это эксклюзив, монополия, там выбора нет. За это надо платить.
    Меня гораздо больше удивляют цены на стандартный круиз Москва-Питер-Москва на 4хдеках. За 11-13 суточный круиз придётся заплатить от 100000 за человека (в стандартной каюте!). Если не в трюме конечно. Вот это цены!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #147

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Ну, если платить, то за хороший сервис, к примеру, за каюту типа "люкс" с удобствами и т.п.
    А на маршрут "Москва - Санкт-Петербург - Москва" у Водохода нет вариантов....
    Только "односторонние".....

  13. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  14. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Только "односторонние".....
    Но ведь можно купить туда-обратно, только маршрут повторяется. Неинтересно. Водоход удручает в этом году.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  16. #149

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Но ведь можно купить туда-обратно, только маршрут повторяется. Неинтересно. Водоход удручает в этом году.
    Можно... но... цены.....

  17. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  18. #150

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Водоход удручает в этом году.
    Совсем не ожидал, что Въ в следующем году сдаст без боя это направление своим конкурентам (МТФ и Инфофлоту). Всегда считал Въ лидером в части 2хсторонних круизов в питерском направлении. Помню, какие шикарные были круизы на Радищеве с 2мя и 3мя днями стоянки в Питере. Недешёвые конечно, но на уровне. Что-то непонятное у них творится в консерваториях. Или стало не хватать теплоходов под интур? Или какие-то другие направления стали пользоваться большей популярностью? Карелия без Питера, например?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •